Красивые волосы

Обновленная линейка для волос John Frieda

Из средств марки у меня раньше была сыворотка и я знаю, что она многим нравилась, но я не была ее поклонницей. Но после того, как марка обновила линейку, я могу смело утверждать, что я открыла марку для себя заново, потому что новые продукты хороши! О них я и расскажу.

Эта линейка средств обещает гладкость и защиту от пушистости волос. Именно то, что я и ищу в средствах для волос.

1. Начну с шампуня. John Frieda Frizz Ease Shampoo flawlessly staright.Разглаживающий шампунь для прямых волос с кератином.
Большая упаковка 250 мл. Выглядит флакон привлекательно. Надписи все на английском, сзади приклеен стикер на русском, но он во влажной среде быстро отклеится. И мне вообще показалось, что на разных средствах качество стикера разное. В любом случае, кончики уже начали отклеиваться, что делает вид флакона не таким привлекательным. Это небольшой минус. Состав есть и на русском стикере и на упаковке, так что с ним всегда можно ознакомиться.
Состав:

Свотч на руке

Шампунь на вид перламутровый, я такие люблю. Пенится легко, достаточно лишь немного добавить воды. Я мою голову, два раза, мне так больше нравится. Хорошо промывает и с первого раза, но я так больше привыкла. Понравился результат- действительно гладкие и ровные волосы без каких-либо дополнительных средств укладки. НА следующий день волосы тоже ровные, не пушатся, а также сохраняют свою свежесть. Достойный шампунь.
Оценка объективная (соответствие продукта заявленному описанию) — 5. (полностью соответствует описанию)
Оценка субъективная (личная оценка продукта) — 5 (продукт мне идеально подошел)

2. После шампуня я использовала John Frieda Frizz Ease Nourishing oil elixir
Средство обещает увлажнение, питание и контроль гладкости. Содержит аргановое масло.

Эликсир с маслянистой текстурой. В баночке выглядит очень красиво. Может я многовато наносила, но для моих тонких волос этого было много, так как они немного теряли объем. Но зато приобретали 150% гладкость. Эликсир придает блеск. Идеально использовать на влажные волосы. Тем более, что я предпочитаю не использовать кондиционеры, они утяжеляют мои волосы.

Свотч на руке.
средство абсолютно прозрачное, у него приятный аромат и удобный дозатор, который сверху закрывается крышечкой. В общем использовать его приятно и легко.
Оценка субъективная (личная оценка продукта) — 4 (для моих тонких волос немного тяжеловат)
Срок тестирования — 1 месяц

3. Ну и третье средство в моем арсенале — это John Frieda Frizz Ease touch-up creme
Это крем для финальной укладки с маслом авокадо. Что мне в нем понравилось- легко распределяется, не утяжеляет волосы, придает гладкость и убирает пушистость кончиков. Еще его плюс в том, что он содержит защиту от солнышка. Мелочь, а приятно

Состав:

Свотч на руке

Крем понравился простотой применения. У него приятная текстура, пахнет нейтрально. Разглаживает волосы и придает укладке законченный вид.
Оценка субъективная (личная оценка продукта) — 5 (продукт мне идеально подошел)
Срок тестирования — 1 месяц

По итогу могу сказать, что обновленная линейка мне понравилась. Продукты получились приятными и простыми в использовании, они дают заявленный результат. У них приятный аромат и средства довольно экономичные. Присмотрюсь и к другим продуктам обновленной линейки.
Спасибо за пост, не знала, что они обновили эту линейку. Крем очень заинтересовал и срочно понадобился)
да, обновили, притом там сейчас стало много продуктов. Меня, как минимум, еще парочка заинтересовала
Мне очень нравилась старая линейка, у меня миниатюры. Отлично разглаживали волосы но утяжеляли тоже прилично
  • 01 августа 2014, 11:41
вот это верно, к сожалению
Сыворотка (?) из прошлой серии жутко утяжеляла мне волосы, они были гладкими сосульками. Спасибо за обзор, надо присмотреть к маслу, как закончится Алтерна.
  • 01 августа 2014, 11:43
А Вы каким продуктом от альтерна пользуетесь?
Bamboo Smooth Kendi Oil Dry Oil Mist. Пробовала и обычное масло, но оно масло-масло, питательное, но жирноватое. Да и пушистость на мой взгляд убирает хуже.
  • 04 августа 2014, 01:38
Спасибо большое. У меня от альтерны только шампунь и кондиционер. Укладочные средства этой марки не пробовала.

• man_i_ya
  • 01 августа 2014, 09:40
Спасибо за отзыв, тоже посматриваю с сторону средств джон фрида, раньше они мне нравились)
Галина, здравствуйте) а насколько пушистые у вас волосы? Просто примериваю эти средства на себя, конечно   у меня волосы плотные, вьющиеся и сильно пушатся. По вашему мнению, подойдут для таких волос эти средства?
  • 01 августа 2014, 11:44
У меня прямые волосы до плеч, вот они пушатся ближе к кончикам. Но про вьющиеся волосы ничего не могу сказать, мои не вьются совсем.
  • Xopek
  • 18 апреля 2015, 00:53