Красивые волосы

Мой бюджетный must-have Estel Curex Classic hair mask nourishing for all hair types Хочу рассказать о моём бюджетном «нежданчике» питательной маске для волос Curex Classic от ESTEL, который полюбился мне и задержался на моей полочке в ванной.

Эту маску мне предложила мой парикмахер, которая к Эстель относится достаточно прохладно, но данная маска ей понравилась, о чем она не забыла рассказать и мне. Собственно, я аналогично отношусь к марке Эстель, т.к. ни один продукт не работает на моих волосах, но эту маску я уважаю.
Мой бюджетный must-have Estel Curex Classic hair mask nourishing for all hair types Немаловажные плюсы этого продукта объем и стоимость, т.к. покупка увесистой баночки того, что тебе нравится, по привлекательной цене не может не радовать.
Мой бюджетный must-have Estel Curex Classic hair mask nourishing for all hair types Консистенция маски достаточно густая, неоднородно рыхлая. Наносится без проблем, смывается без проблем. Запах обычный салонный.
Мой бюджетный must-have Estel Curex Classic hair mask nourishing for all hair types Мой бюджетный must-have Estel Curex Classic hair mask nourishing for all hair types Итак, главное, работа маски: это моё спасение на случай ойвселюбимыештукизакончились-яничегонеуспелакупитьзаказать. Т.к. длинный волос у меня был достаточно сильно убит: кончики секлись до уровня каре, сам волос сухой, мягкий и непослушный, то эта маска реально приводила его в нормальный вид. Например, разглаживала его по всей длине (мелкий пушок около корней правда оставался-его у меня пока никто не смог побороть), после неё я могла спокойно расчесаться и не умереть от болевого шока, обнаружив, волосы на расческе. Волосы становились более послушными, но неутяжеленными. С жирностью волос особо это не случилось, как всегда мои волосы становятся грязными под конец 2ого дня после мытья. Даже помыв голову любым неподходящим шампунем попавшимся под руку, и применив эту маску, получала приличную шевелюру. Куплю её еще раз!
Составчик:
Мой бюджетный must-have Estel Curex Classic hair mask nourishing for all hair types Объем: 500 мл

Цена: 215 руб.

Срок тестирования: год

Я-Евгения! Спасибо, что дочитали.
  • Saika
  • 20 июля 2014, 09:17
Я тоже очень довольна этой маской, после обесцвечивания только она меня спасла, опустошила несколько банок уже)
Согласна, куплю еще, т.к. результат на лицо!
Утащила в избранное, надо поискать. А волосы от нее как быстро грязными становятся?
Я рада, что постик пригодился! В принципе, у меня всегда голова под конец 2ого дня жирная, от любого бальзама, маски, поэтому с ней ничего не изменилось.

Утащила в избранное))) спасибо за пост)
спасибочки, я рада, что постик пригодился!
Также уважаю данную масочку! всегда имеется в ванной, даже маме моей пришлась по душе   Спасибо!
о да, у меня тоже теперь на полочке поселилась! Пожалуйста!