Красивые волосы

Organic Shop organic shea & silk шампунь гладкий блеск Shine Shampoo шелковый нектар

Добрый день!

Сегодня расскажу о шампуне Шелковый нектар Organic Shop

Кому интересно прошу под кат)

Шампунь из серии — шаг в поиске чуда средства для волос)
Производитель пишет, что это шампунь без sls, parabens, silicones, так что решила его опробовать.

Выбрала шампунь гладкий блеск, вообще изначально я хотела брать шампунь для волос склонных к жирности, но ни на одном из шампуней я не нашла информации для какого типа волос он предназначен. В итоге взяла этот, т.к. волосы у меня волнистые, непослушные, думала может сможет их как-то усмирить.

Немного слов от производителя

И состав

Объем бутылки 280 мл. Бутылочка, мне не особо понравилась в плане удобства, т.к. крышка у нее откручивается, для меня это не особо удобно.

Сам шампунь очень красивого розового цвета, на фотографии цвет вышел немного другой — в жизни он более розовее и нежнее

Сам шампунь выглядит вот так

Он довольно жидкий ( пока фотографировала он активно стремился стечь). Пахнет он вкусно, такой нежный приятный запах.

Пенится шампунь хорошо, промывает волосы тоже неплохо. Единственное его трудно смывать, возможно это из-за масел в составе. Я им первый раз смывала масляную маску — процесс был долгим и трудным и то результат меня не удовлетворил, пришлось перемывать. Второй раз уже просто мыла им голову — все прошло быстрее и перемывать не пришлось. Так что теперь просто мою им голову, маски смываю другим шампунем.

Что касается гладкости, то тут особо сказать ничего не могу. А вот блеск волосам придает. По поводу усмирения, на которое я надеялась, то его я не получила, в этом плане на волосы никак не повлиял. На прямых волосах возможно будет другой эффект.

В целом шампунь особого впечатления не произвел, просто обычный шампунь. Буду искать дальше)

Пользуюсь им месяца 1,5 второй раз покупать вряд ли буду.

Я покупала его за 130 рублей

Оценку поставлю 4

Всем отличной пятницы! Спасибо за внимание) Я Наташа и ко мне на ты)
мне тоже в этой серии не нравится крышка, то, что закручивать надо. но вот недавно у меня закончился шампунь с дозатором, а шампуни с крышкой еще половина, поэтому я перелила в другой флакончик и вуаля)) а ты как часто голову моешь? я в поисках шампуня, который бы позволил мне делать это не каждый день…
  • Naatte
  • 31 мая 2014, 23:21
Перелить кстати тема, спасибо!))) А мою обычно через день, через 2. Я пока тоже свой шампунь не нашла…