Красивые волосы

Лак для волос Sunsilk «Безупречная фиксация»

От производителя:
Специально для длительной эластичной фиксации вашей прически — передовая технология Sunsilk с фиксирующими микроэлементами, созданная совместно со стилистом Тедди Чарльзом. Лак фиксирует прическу на целый день, сохраняя естественную подвижность волос. Благодаря ультрамелкому распылению лак не оставляет следа на волосах и не склеивает их, позволяя делать любые укладки.

Способ применения:
распылите на волосы с расстояния вытянутой руки. Для более длительной фиксации воспользуйтесь феном. Беречь от детей. Огнеопасно! Баллон под давлением. Предохранять от воздействия солнечных лучей и нагревания свыше +50`C. Не деформировать, не разбирать и не сжигать после использования. Не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов. Не вдыхать. Хранить в местах не доступных для детей. Срок хранения 30 месяцев.

Мое мнение:
1)Не склеивает волосы, и достаточно легко счесывается.
2)Не сушит их. Даже когда потом мою голову, волосы не выглядят как пакля.
3)Держит форму причёски даже при ветре и если сильно не ворочаться во сне, то укладка держится 2 дня.
До этого пользовалась TAFT, но решила попробовать новый. Кстати, вы какую обычно фиксацию берете? Среднюю, сильную или очень сильную?

Цена: 150 руб
  • Rysichka
  • 27 декабря 2010, 14:14
классная фотка, лак с крылышками:)))
  • Joy
  • 27 декабря 2010, 14:22
Полезная инфа в преддверии праздников и корпоративов
  • guitar
  • 27 декабря 2010, 14:56
после его использования?
С Тафтом промучалась, брала самые разные… но мне они все «воняют»  . Пользуюсь в основном Wellaflex сильной фиксации, предпочитаю либо для локонов, либо блеск и фиксация. Лаки для объема не беру.
По поводу сохранения прически на два дня, для меня это не достижимая фанатастика. Тут хоть бы к вечеру все держалось. Причем с лаками для волос история «чем больше тем лучше» ну никак не проходит. Так что я в поиске. Попробую может быть и такой еще вариант.
  • 15 февраля 2011, 14:07
Если можно обойтись без лака, то лучше не использовать ни какой.

Ваш необычный подход к подсчету баллов помню из поста про шампуни.
  • 15 февраля 2011, 14:10
Тысячу раз «сорри», этот ком к вашему новому посту!