04.04.2014

Вы все еще одуван?Тогда мы идем к вам! Avon Planet Spa-Hair Mask with African Shea Butter Blissfully Nourshing

Здравствуйте, красотки!;) сегодня хочу рассказать вам о средстве, которое меня приятно удивило. Если не поддаетесь стереотипам об этой марке, то прошу под кат))

Расскажу немного о своих волосах: вьющиеся, сухие, пушащиеся, от любой влаги я одуван, в общем полный набор  . Года 2 назад неудачно подстригли каскадом, уложить феном их не получалось как в салоне, да и волосы дерутся от щеток, без укладки стрижка смотрелась убого, поэтому утюжок стал моим верным другом, что конечно же, еще больше усугубило состояние моих волос.

Фото сделано месяцев 7 назад, на лицо не смотрим и на качество тоже, структуру «во всей красе» зато видно хорошо. Сейчас2 года спустя! я отрастила одну длину волос, полгода уже не использую утюжок, волосы стали гораздо лучше, постоянно наношу репейное/оливковое масло на длину перед мытьем головы, но все равно почему-то постоянно секутся   От чего не могу понять
Ну ладно, хватит ныть, теперь к делу. Чего я жду от средств, которые использую? Т.к я мою волосы перед сном, феном не сушу, мне нужно, чтобы волосы очень хорошо были увлажнены, чешуйки приглажены и чтобы я встала, расчесалась и пошла)да-да, последнее кажется нереальным, а что поделаешь.
И вот на 8 марта мне подарили продукты Avon, честно сказать, отнеслась скептически, но решила попробовать.

Avon Planet spa — Маска для волос с маслом африканского дерева Ши «Непревзойденное питание»

Маска в круглой упаковке с откручивающейся крышкой, для меня не очень удобная, потому что использую непосредственно в душе — открывать/доставать/закрывать мокрыми руками. Запах мне очень нравится, сладкий, для кого-то может быть будет слишком приторный, но на волосах остается совсем легкая вуаль. По консистенции средней густоты, наносится очень приятно и легко, я использую маску как бальзам, наношу на длину волос, оставляю минутки на 3 и смываю. Уже при смывании чувствуется, что волосы мягкие-мягкие  . При высыхании волосы еще немного пушатся, но утром никакого пушка нету, волосы гладкие, блестят. Кто укладывается с помощью фена, мне кажется, результат вообще будет еще лучше. Секущиеся кончики приглаживает, но если их чуть-чуть. Еще момент, сравнивала его с восстанавливающим кондиционером Shiseido, маска от Avon мне нравится гораздо больше, шисейдовский кондиционер меня не впечатлил, да волосы с ним не жесткие, но вау эффекта нету, по эффекту как обычный кондиционер из масс-маркета, маска выигрывает в сто раз!

Состав, силиконистый-силикон и «супер натуральный», конечно). Но моим волосам силикон просто необходим.

Ну и фото волос конечно же). Волосы, вымытые и высушенные естественным путем перед сном, утром просто расчесалась   и сфотографировалась. фото сделаны в разные дни
По-моему, результат заметен).

Цена: думаю, что до 300 руб.
Срок тестирования: почти месяц.
Оценка: конечно 5!

Надеюсь, была полезной, всем хороших выходных)

Joanna 04 апреля 2014, 17:35
ну не знаю, особого результата чисто по фото, я лично не вижу, может по ощущениям волосы действительно стали более гладкими… Я как обладатель одуванчастых волос, могу сказать, что одной маски мало, обязательно пользуюсь еще и не смывающимися средствами, тогда результат более явный :)
Miglena 04 апреля 2014, 18:02
несмываемыми я пользуюсь только на кончики)
helgina 04 апреля 2014, 17:46
Нет, результат не особенно заметен. Волосы пушились «до» и пушатся «после».
Miglena 04 апреля 2014, 18:07
Старалась фотографии сделать наиболее информативными, но может быть Вы правы, что на фото не видно результата, но я все таки его не только чувствую, но и вижу, особенно если сравнивать с первой фотографией «до»
BirkinJ 04 апреля 2014, 19:17
А я вижу разницу, пусть не столь большую, волосы немного пригладились, у самой почти такие же волосы, знаю как тяжело подобрать им уход и показать окружающим что разница все-таки есть)).
Julinka 04 апреля 2014, 19:55
мне, как вечно страдающей от «пушистой» проблемы, результат тоже заметен
Missoni 04 апреля 2014, 20:41
И по мне так результат налицо, волосы после отлично выглядят.
v_banditka 04 апреля 2014, 23:44
Я тоже вижу результат!
Из не прошенного: попробуйте помимо оливкового и репейного масла другие масла (ши, кокосовое, жожоба, миндальное, абрикосовое, виноградное), поэкспериментируйте с желатиновыми масками/шампунями. И если используете фен или утюжок, попробуйте нанести еще отвар семян льна, это своеобразный фиксатор и защита волос.
Miglena 05 апреля 2014, 16:09
Спасибо, за советы! Волосы любят масла, шелковистые такие становятся, но меньше сечься не перестают(( а утюжок и фен отложила в дальный ящик!)
v_banditka 05 апреля 2014, 17:35
Значит запаситесь терпением, у свои полгода оливковым маслом мазала прежде сем они перестали сечься.
1lisenok1 05 апреля 2014, 09:04
По мне так результат очень заметен, особенно если сравнить самое первое фото и предпоследнее.
Anechka 05 апреля 2014, 15:16
Я..., я одуван!!!
Спасибо большое за отзыв! Вы прекрасны! А, сколько у вас милых родинок на лице — счастливаяяяя!
Miglena 05 апреля 2014, 16:10
Не за что! Вы меня засмущали, спасибо
Brunetka 06 апреля 2014, 21:28
Брала я давно маску Эйвоновскую Спа Олива чего-то там. Нехилая оказалась маска, волосы мягкие, упругие, блестящие и легко расчесываются.
Меня всегда прикалывают оправдания появления дистрибьюторской продукции дома)))
Miglena 06 апреля 2014, 21:50
Почему оправдания, если это действительно так?)
Рада, что вам понравилась, при случае попробую.