30.12.2013

Ищу итальянцев Dikson в Москве

С наступающим всех, Новым годом, Косметисточки!   Прошу у вас помощи в поисках и жду ваших комментариев по поводу косметики Dikson. Мои волосы повидали много чего, познакомились много с кем и в этот раз я хочу познакомить их с итальянским уходом от Dikson  .

Услышала я про эту косметику месяца 2 назад, где то в комментариях на Косметисте девушки писали — «это единственная марка с которой я отрастила волосы» или «уход от Dikson привел мои волосы в порядок после красок» и т.д. Ну как же не повестись на такие отзывы  . И решила я попробовать, ноо… у нас в городе его не оказалось  . В моем миллионнике есть 3 сети профессиональных магазинов ( Профессионал, Бигуди и Трим ), ни в одной из них продукцию Dikson я не нашла, хоть на сайте Бигуди она и есть. В январские праздники мой брат уезжает в Москву, попросила его купить мне эту продукцию.

Девочки, Москвички, скажите пожалуйста, где можно найти этих итальянцев, и те, кто уже пользовался Dikson — расскажите о вашем знакомстве.
Мой выбор пал на — Мягкий шампунь с экстрактом моринги Tonic Line Shampoo Vitalite Dikson, Восстанавливающая маска для окрашенных и подвергнутых химической обработке волос B 84 Repair Mask For Colour-Treated Hair Dikson и Растительный бальзам с ментолом, маслами ромашки и мальвы Herbelan Pack Dikson Conditioning creme for hair and scalp.

Заранее спасибо всем. Ксения.

Lenka86 30 декабря 2013, 23:11
Видела Диксон в магазинах сети Элизе
kkkkkkkkkkkkk 30 декабря 2013, 23:19
спасибо)) поищу адреса)
kkkkkkkkkkkkk 31 декабря 2013, 00:06
ого в Элизе хороший… объемный ассортимент)) радует)) ахах главное, чтоб брат не заблудился… самое ближнее для нас это на М. Алексеевская
Bonparishechka 30 декабря 2013, 23:34
Плюсую к Элизе) Растительный бальзам Herbelan Pack брала именно там)
kkkkkkkkkkkkk 30 декабря 2013, 23:59
и как он вам?)) как применяли?
Bonparishechka 31 декабря 2013, 00:04
Очень понравился! Кожу головы приятно холодит, и волосы были очень блестящими)
kkkkkkkkkkkkk 31 декабря 2013, 00:07
практически все говорили про рост и блеск)) блеск вот он вам дал, а с ростом как?) ааа и еще говорили, что волосы дольше чистыми остаются
Bonparishechka 31 декабря 2013, 00:10
Ни того, ни другого не заметила) Просто приятная в использовании штука
kkkkkkkkkkkkk 31 декабря 2013, 00:12
  и на этом она сгодится)) а вы какой объем брали?) а то он вроде густенький… может мне для знакомства пока 200мл подойдет
Bonparishechka 31 декабря 2013, 00:14
Брала тюбик, а не банку. Он, наверное, как раз 200 мл) Даже не помню, почему снова не взяла… Надо бы прикупить)
kkkkkkkkkkkkk 31 декабря 2013, 00:21
прикупите, раз он вам по душе пришелся)) девушка писала… что 500мл… около 500руб, ну соот. 200мл стоит недорого)
kkkkkkkkkkkkk 06 января 2014, 22:04
брат в москве уже купил мне 2 шампуня на Таганке ( ТЦ ), на м. Алексеевская полтора года нет этого магазина(( сказал есть на охотном ряду, около Олимпийского — он там пешечком дошел и купил и еще мне третье место назвал… ааа какая то станция, куда он вечно ходит в кино, но я уже не стала спрашивать где это)
Crab 30 декабря 2013, 23:47
На китай-городе магазин «Галерея косметики», рекомендую. Куча профессиональных брендов, собранных под одной крышей) Herb.pack брала именно там, а больше из диксона ничего не пробовала.
kkkkkkkkkkkkk 31 декабря 2013, 00:00
вот у нас в городе есть тоже такое подобное… и цены там ниже значительно… но я боюсь за качество таких продуктов=(( но все равно вам спасибо!) и как вам эта зеленая штучка?
Crab 31 декабря 2013, 02:24
Да ничего, но без восторгов как то. Приелся наверно уже, я банку большую брала. Холодит- да, но какого то роста/укрепления не заметила.
MurMurka 31 декабря 2013, 00:27
Если будет на Домодедовской, то в Ашане на Каширском шоссе прямо у входа магазин проф косметики ( вход тот что справа). Там Диксон в ассортименте есть.
kkkkkkkkkkkkk 31 декабря 2013, 00:32
спасибо вам за подробную наводку))
alyulok 31 декабря 2013, 09:15
ТЦ Фестиваль на Мичуринском проспекте, там большой выбор! Удачи))
kkkkkkkkkkkkk 31 декабря 2013, 14:09
спасимбо))
olyam 31 декабря 2013, 10:04
В тц Гагаринский, первый этаж, магазин «бигуди».
Тц Фестиваль, первый этаж, напротив «Перекрестка».
Метро университет, выход «к рынку», в соседнем доме есть парикмахерская (прям на метро «смотрит»), там очень много всего, в том числе и диксон.
У метро Октябрьская, у конечной остановки трамваев, есть большой магазин косметики для волос — я чаще всего там покупаю. Креатив, что ли, называется…
kkkkkkkkkkkkk 31 декабря 2013, 14:13
ого)) как много мест)) я все таки надеюсь на м.Алексеевская… ладно я… я бы погуляла по московским магазинам с косметикой… но не брат))) а алексеевская — это самое ближнее к м. проспект мира) мне бы вот район двух станций проспект мира ( новая и старая )