Красивые волосы

Ищу итальянцев Dikson в Москве

С наступающим всех, Новым годом, Косметисточки!   Прошу у вас помощи в поисках и жду ваших комментариев по поводу косметики Dikson. Мои волосы повидали много чего, познакомились много с кем и в этот раз я хочу познакомить их с итальянским уходом от Dikson  .

Услышала я про эту косметику месяца 2 назад, где то в комментариях на Косметисте девушки писали — «это единственная марка с которой я отрастила волосы» или «уход от Dikson привел мои волосы в порядок после красок» и т.д. Ну как же не повестись на такие отзывы  . И решила я попробовать, ноо… у нас в городе его не оказалось  . В моем миллионнике есть 3 сети профессиональных магазинов ( Профессионал, Бигуди и Трим ), ни в одной из них продукцию Dikson я не нашла, хоть на сайте Бигуди она и есть. В январские праздники мой брат уезжает в Москву, попросила его купить мне эту продукцию.

Девочки, Москвички, скажите пожалуйста, где можно найти этих итальянцев, и те, кто уже пользовался Dikson — расскажите о вашем знакомстве.
Мой выбор пал на — Мягкий шампунь с экстрактом моринги Tonic Line Shampoo Vitalite Dikson, Восстанавливающая маска для окрашенных и подвергнутых химической обработке волос B 84 Repair Mask For Colour-Treated Hair Dikson и Растительный бальзам с ментолом, маслами ромашки и мальвы Herbelan Pack Dikson Conditioning creme for hair and scalp.

Заранее спасибо всем. Ксения.
  • Lenka86
  • 30 декабря 2013, 23:11
Видела Диксон в магазинах сети Элизе
спасибо)) поищу адреса)
ого в Элизе хороший… объемный ассортимент)) радует)) ахах главное, чтоб брат не заблудился… самое ближнее для нас это на М. Алексеевская
Плюсую к Элизе) Растительный бальзам Herbelan Pack брала именно там)
и как он вам?)) как применяли?
Очень понравился! Кожу головы приятно холодит, и волосы были очень блестящими)
практически все говорили про рост и блеск)) блеск вот он вам дал, а с ростом как?) ааа и еще говорили, что волосы дольше чистыми остаются
Ни того, ни другого не заметила) Просто приятная в использовании штука
  и на этом она сгодится)) а вы какой объем брали?) а то он вроде густенький… может мне для знакомства пока 200мл подойдет
Брала тюбик, а не банку. Он, наверное, как раз 200 мл) Даже не помню, почему снова не взяла… Надо бы прикупить)
прикупите, раз он вам по душе пришелся)) девушка писала… что 500мл… около 500руб, ну соот. 200мл стоит недорого)
брат в москве уже купил мне 2 шампуня на Таганке ( ТЦ ), на м. Алексеевская полтора года нет этого магазина(( сказал есть на охотном ряду, около Олимпийского — он там пешечком дошел и купил и еще мне третье место назвал… ааа какая то станция, куда он вечно ходит в кино, но я уже не стала спрашивать где это)
  • Crab
  • 30 декабря 2013, 23:47
На китай-городе магазин «Галерея косметики», рекомендую. Куча профессиональных брендов, собранных под одной крышей) Herb.pack брала именно там, а больше из диксона ничего не пробовала.
вот у нас в городе есть тоже такое подобное… и цены там ниже значительно… но я боюсь за качество таких продуктов=(( но все равно вам спасибо!) и как вам эта зеленая штучка?
  • Crab
  • 31 декабря 2013, 02:24
Да ничего, но без восторгов как то. Приелся наверно уже, я банку большую брала. Холодит- да, но какого то роста/укрепления не заметила.
  • MurMurka
  • 31 декабря 2013, 00:27
Если будет на Домодедовской, то в Ашане на Каширском шоссе прямо у входа магазин проф косметики ( вход тот что справа). Там Диксон в ассортименте есть.
спасибо вам за подробную наводку))
  • alyulok
  • 31 декабря 2013, 09:15
ТЦ Фестиваль на Мичуринском проспекте, там большой выбор! Удачи))
спасимбо))
  • olyam
  • 31 декабря 2013, 10:04
В тц Гагаринский, первый этаж, магазин «бигуди».
Тц Фестиваль, первый этаж, напротив «Перекрестка».
Метро университет, выход «к рынку», в соседнем доме есть парикмахерская (прям на метро «смотрит»), там очень много всего, в том числе и диксон.
У метро Октябрьская, у конечной остановки трамваев, есть большой магазин косметики для волос — я чаще всего там покупаю. Креатив, что ли, называется…
ого)) как много мест)) я все таки надеюсь на м.Алексеевская… ладно я… я бы погуляла по московским магазинам с косметикой… но не брат))) а алексеевская — это самое ближнее к м. проспект мира) мне бы вот район двух станций проспект мира ( новая и старая )