27.11.2010

Косметика - AVON!

Здравствуйте милые дамы! Пишу вам обещанный пост, про косметику эйвон! За всю свою жизнь, я перепробовала кучу этой косметики и пробую дальше. Есть очень достойные средства, а есть и не очень! Декоративная косметика будет представлена в отдельном посте! И так приступим!

Тело

1 Гель для душа Avon- Naturals Body- Raspberry «Малина»
От производителя: Производитель пишет только про увлажнение и питание.
Мое мнение: Я обожаю его запах! Чистая Малина!   Хорошо пенится, не сушит и не стягивает кожу, аромат держится не очень долго. Есть так же спрей, но в отличии от остальных, запах у него совсем не стойкий. Я люблю эти спреи (на первом фото, буква А). Когда выхожу из душа, наношу их на тело, кожа увлажняется, проходит ощущение стянутости (если оно есть) и благоухаешь любимым запахом!
Оценка 5 гель как гель!

2 Крем-гель для душа Avon- Senses Shower creme- Moonlight «Лунный свет»
От производителя:Загадочный аромат приоткрывает завесу над волшебным миром ночи, где льется лунный свет и возможно все.
Мое мнение: Вообще перешла на гели от Эйвон, других у меня уже нет.Они не чем не уступают Палмоливам, Камей и т.д. и стоят значительно дешевле, по крайней мере у нас. Крем-гель достаточно густой, отлично пенится. Запах теплый, не резкий и что то в нем знакомое, сладенькое, а что не пойму!
Оценка 5.

3 Пена для ванны Avon- Bubble bath- «Пина Колада»
От производителя: Производитель ни чего не пишет.
Мое мнение:Хватает 2 колпачков(а колпачок малюсенький) на все ванну. Пена мягкая, оседает не быстро, как некоторые. Пахнет коктейлем Пина Колада. Я довольна, заказала себе еще две, только с другими запахами.
Оценка 5.

4 Гель для душа Avon- Senses Shower Gel- Lagoon «Морская лагуна»
От производителя: Хотите оказаться в тиши голубой лагуны? Почему бы и нет?!
Мое мнение: ООО я его обожаю!!! Какой запах!!! МММММ Такой свежий и яркий, я так и представляю себя на берегу океана, пальмы, песок… Запах на теле держится часа 2-3.
Получает 5+++

5 Крем-гель для душа Avon- Shower Creme- Imagine «Мираж»
От производителя:Тонкий аромат уносит в сказочный рассветный мир, полный свежести и ликующих красок.
Мое мнение: То же, что и 2, только запах нежный цветочный, успокаивающий.
Оценка 5. у меня к этим гелям притензий нет!

6 Лосьон после загара Avon- Bronze- «Максимум загара»
От производителя ни чего не нашла, покупала давно. В составе куча всяких экстрактов, чего только нет. Пахнет чуть сладковато, но не восторг. Я его называю Жидкое золото!!! Он полностью-совсем золотой, перламутр есть мелкий и покрупнее. Наносить надо тщательно и аккуратно, по быстрому его не нанесешь, будут разводы. Кстати после загара я его не применяю, а то как «Елка-нарядная тысяча огней!» А вот на некоторые праздники (Новый Год) вполне себе можно посиять!
Получает 3, сияние можно сделать поскромнее!

7 Крем для кожи ступней и локтей с фруктовыми кислотами и маслом Ши Avon- Planet SPA- African Shea butter «Африканская экзотика»
От производителя: Масло Ши получают из орехов дерева Ши.Богатое витаминами оно эффективно питает, увлажняет и обновляет сухую кожу, защищая ее от неблагоприятных факторов окружающей среды, в том числе UV лучей.
Мое мнение: Спасение для локтей и ступней. Вообще в этой серии много хороших средств и это не исключение. Мы с любимым мажемся им вместе. Очень нежная текстура и запах напоминает топленое молоко с миндалем.Я довольна, локоточки мягенькие и гладкие, у меня зимой они иногда так грубеют, аж до боли и ни чего особо не помогает, а этот кремик не подвел! У нас на севере уже зима полным ходом -36.

8 Гель для женской интимной гигиены Avon- Simply Delicate
От производителя: Содержит экстракт коры дуба и растительные протеины. Имеет гелеобразную формулу, обладает легким ароматом.
Мое мнение: Я не всеми средствами могу мыть свои интимные места(простите за подробности), от некоторых бывает раздражение. Но это средство проверено веками, очень хорошее, хватает на долго. У меня почти все знакомые им пользуются! Запах не понятный, но меня не раздражает.

Волосы
1 Интенсивно восстанавливающая маска для волос Avon- Planet SPA- Dead Sea Minerals «Сокровища мертвого моря»
От производителя:С минералами мертвого моря. Восстанавливает и укрепляет поврежденные волосы, защищает их от вредного воздействия солнца.
Мое мнение: Я Масочник- Любитель!!! Очень люблю лечь в ванну, нанести маску на лицо и волосы. У меня была огромная куча всяких масок, но чаще всего на них я реагировала так: «Нууу пойдет...» или «И что???? Где эффект???» И вот пришла эта маска, я решила сразу попробовать. По текстуре достаточно густая, не течет, серого цвета, запах приятный. Нанесла, одела шапочку для душа, легла в ванну, подержала 15 мин. (как в инструкции), смыла. ООО я испытала восторг, такого не было даже от профессиональных средств, которые чаще всего разочаровывали. Волосы мягкие, шелковистые, увлажненные!!! В общем супер(ть ть ть)!!! Заказала еще!
Получает 5+++

2 Питательная маска для волос Avon- Planet SPA- Thailand Lotus Flover «Цветы Таиланда»
От производителя: С экстрактом цветка лотоса. Разглаживает и увлажняет волосы, облегчает расчесывание, придает волосам шелковистую мягкость.
Мое мнение: Еще не пробовала, но как попробую сразу отпишусь!

3 Бальзам поддерживающий форму прически Avon- Advance Techniques- Lotus Shield «Эффект лотоса»
От производителя: Сохраняет форму прически при любой влажности и делает волосы более послушными.
Мое мнение: Все видели рекламу и я тоже, думала, и заказала. Знаете средство и правда не плохое. У меня непослушные волосы, иногда бесят!!! Перед применением средство нужно хорошо взболтать, нанести на влажные волосы, укладывать как обычно. Я мою голову, наношу, феном не пользуюсь, волосы высыхают, вытягиваю утюжком. Посте этого бальзама волосы легко укладываются, даже после сна они не торчат куда попало, но при сильной влажности я сомневаюсь, что они не пострадают!
Получает 4, все таки при влажности волосы не остаются идеальными.

4 Средство для волос с оливковым маслом Avon- Planet SPA- Medditerranean Olive Oil «Средиземноморский курорт»
От производителя: Богато витаминами и жирными кислотами. Дарит волосам жизненную силу, обеспечивает сияние и мягкость, делает волосы более послушными.
Мое мнение: Когда то давно у меня было такое средство, только из другой серии. Применяется так: Поместить бутылочку на 1 мин. в горячую воду, нанести на влажные волосы на 1 мин. вымыть волосы шампунем. Хорошая штука, волосы после нее живые, мягкие. От применения получаю только удовольствие. Рекомендую пользоваться в бане, там оно намного лучше действует!!!

Лицо
1 Энергомаска для лица с экстрактом элитного белого чая Avon- Planet SPA- White Tea «Китайский белый чай»
От производителя: Содержит экстракт элитного белого чая- мощный антиоксидант, защищающий от загрязнений окружающей среды. Мягко очищает, дарит коже энергию и свежесть.
Мое мнение: Это маска-пленка! Прозрачная, легко снимается, поры не очистит идеально, но шелушение с кожи уберет. Кожа после нее свежая и подтянутая. У мамы маска-пленка «Саке и рис» белого цвета, вот она супер- пупер. Закажу себе обязательно
Получает 4.

2 Увлажняющая маска для лица Avon- Planet SPA- Himalayan Goji Berri «Гималайская ягода»
От производителя: Гималайская ягода Годжи. Ягоды богаты витаминами, минералами, аминокислотами и протеинами.Средства с экстрактом этих ягод, увлажняют кожу, даря шелковистую гладкость и эластичность, в тоже время восстанавливая ее. Маска увлажняет и успокаивает.
Мое мнение: Маска гелевой текстуры, розоватого цвета. Увлажняет хорошо и это наверное все!!!
Получает 4- я наверное большего ожидала.

3 Интенсивно увлажняющая энергомаска для лица Avon- Naturals- Fake Replenishing «Алоэ и авокадо»
От производителя: Алоэ и Авокадо увлажняют и разглаживают.
Мое мнение: Не поняла еще нравится или нет, еще не распробовала, но после первого применения восторга не было!
Получает 3.

4 Глубоко очищающий скраб для лица Avon- Clearskin Professional- Scrub
От производителя: Содержит гликолевую кислоту, улучшающую текстуру проблемной кожи и салициловую кислоту, которая борется с акне. Прекрасно очищает кожу, выталкивая загрязнения из закупоренных пор и отшелушивает отмершие частички кожи.
Мое мнение: Начиталась отзывов и заказала всю серию, но когда мне отправляли посылку подушечки забыли, придут позже. Скраб белого цвета с голубыми отшелушивающими частичками. Холодит кожу, очищает достойно, особенно если кожа распаренная. После первого применения, когда смыла, увидела что черные точки на носу стоят столбиками)))) Точно выталкивает загрязнения))) Я их убрала и протерла кожу тоником- чистота!
Оценка 5.

5 Корректирующий лосьон для лица для ежедневного применения Avon- Clearskin Professional- Lotion
От производителя: Содержит пептид цинка, контролирующий жирность кожи, салициловую кислоту, которая борется с акне. Придает коже сияние и осветляет пигментные пятна. минимизирует поры, матирует кожу.
Мое мнение: Пробовала только 2 раза, щас пользуюсь Зинеритом, а утром увлажняющий крем, так что пока некогда им мазаться. Но за 2 раза я плохо поняла, что почем, но раздражения не было по крайней мере.
Не оцениваю пока.

6 Интенсивно питательная сыворотка для лица Avon- Solutions- Plus Total Radiance «Здоровое сияние» для ночного применения
От производителя: Это средство интенсивного ухода с высокой концентрацией активных ингредиент. Улучшает цвет лица, придает коже здоровое сияние.
Мое мнение: Опять же почти нет времени ей пользоваться. Сыворотка прозрачная, немного содержит св.отражающих частиц, Хм  , зачем они ночью? И кругленькие ампулки(прозрачные), сквозь них видно более мелкие(оранжевые), в них типа витамины, при нажатии на дозатор, они там раздавливаются и смешиваются с сывороткой. Ох как все сложно))) Но не знаю есть от нее чудеса или нет!
Не оцениваю.

Губы
1 Бальзам для губ Avon- ColorTrend- Winter Wonderland «Зимняя сказка»
От производителя: Чудесный смягчающий бальзам для губ, мягкие, мерцающие и очень чувственные губы.
Мое мнение: Производитель ты о чем вообще? Эта кака так пахнет  , фи!!! Придает легкий оттенок, у меня «Имбирное печенье», печенья там и рядом нет. Не могу им пользоваться из за вонючести и противного вкуса.
Получает 2.

2 Бальзам для губ Avon- ColorTrend- Refreshing Pear «Фруктовый лед» Груша
От производителя не чего не нашла. Пахнет супер, так бы и съела, сладкий, имеет мелкие блесточки.Но как бальзам он не совсем супер, так легенький-бальзамчик.
Получает 4.

3 Увлажняющий бальзам для губ Avon- Care- Lip Balm
От производителя: Защищает губы от обветривания зимой.
Мое мнение: Открыла баночку и сразу понюхала, пахнет дыней, я в восторге!!! Сам бальзам на вид как воск что ли! При нанесении на губы, он прям тает, не липкий вообще, как водичка, но не течет и держится. Увлажняет и смягчает на ура (ть ть ть). Мажу на ночь, утром губки гладенькие, не одной шелушинки!

Парфюм
1 Парфюмированный лосьон для тела Avon- Bodi Lotion- Qetspoken by Ferqie «Аутспокен от Ферджи»
Я думаю и так понятно для чего он. Когда нюхаешь его из упаковки, пахнет только кремом, но когда начинаешь наносить на кожу, начинает распространятся этот прекрасный аромат!!! Держится часа 2.

2 Парфюмированная вода Avon- Qetspoken by Ferqie «Аутспокен от Ферджи» Цветочно-фруктовая
От производителя: Насладитесь дерзким контрастным коктейлем! Верхние ноты: Карамбола, Ягодный лед, Дикий шафран. Ноты сердца: Абсолю*(-это ароматическое эссенциальное масло высшей степени очистки ) Туберозы, Полуночный жасмин, Страстоцвет. Базовые ноты: Аккорд кожи, Черное дерево, Дымчатый ветивер.
Мое мнение: Понюхав этот аромат я влюбилась и без раздумий заказала, запах сладкий, с интересными нотами. такой чувственный!!! Любимому очень нравится. Держится с 7:30 до !8:00 точно, к вечеру послабже, но аромат есть.
Получает 5+++ не ожидала такого чуда (я про запах)

3 Парфюмированный спрей для тела Avon- Bodi Spray- Qetspoken by Ferqie «Аутспокен от Ферджи»
Это просто спрей, держится не долго и тяжеловата отдушка, когда только начинаешь наносить, немного неприятно вдыхать.
Получает3.

4 Туалетная вода Avon- Jet Femme «Джет Фам» Цитрусово- древесная
От производителя: Для женщины которая ценит свою независимость. Сочетание ароматно свежего грейпфрута и арбуза, тропических цветов, с ансамблем чувственной амбры и экзотического тика.
Мое мнение: Унюхала у знакомой, сразу заказала себе. Держится дольше Аутспокена, Это туалетная вода, а там всего лишь парфюмированная. Запах свежий, с легкой сладинкой и перчинкой.
Получает 5+++

Вот я и закончила! Спасибо за внимание!!!

Olik 27 ноября 2010, 23:01
спасибо за пост, люблю гели для душа от эйвон)) и пену для ванны
MANIAK 27 ноября 2010, 23:04
Пожалуйста   Мне тоже нравятся, поэтому перешла на них))) на другие уже не смотрю))
annacarmen 27 ноября 2010, 23:13
у Avon действительно много достойных продуктов! Гель для душа Лагуна — обожаю запах!
Ludmilka 27 ноября 2010, 23:21
тоже пользовалась эйвоном гелями и кремами для рук. Заметила, по кремам, что когда их стали в России производить, запах хуже стал. А гели многие хвалят! По качеству лучше орифлейм однозначно. Плюсик вам:)
MANIAK 27 ноября 2010, 23:29
Спасибо!!! Про орифлейм вы точно подметили!
Ludmilka 28 ноября 2010, 01:00
вам спасибо за обширный интересный, хорошо оформленный пост:)
Mechtatelnaya 27 ноября 2010, 23:23
При оформлении пост ачувствуется душа художника! Из Эйвон люблю средства для ногтей :)
MANIAK 27 ноября 2010, 23:30
Я старалась, но фото меня не очень устраивают  . Для ногтей у меня тоже средства есть, их включу в другой пост про ручки!
ColibriP 27 ноября 2010, 23:23
Большой у вас обзор получился!
Пеной для ванны я тоже довольна, а вот маской для волос «Сокровища мертвого моря» что-то не очень. Из Avon я пользовалась многими средствами для рук и для ног, а также несколькими кремами для тела укрепляющие и антицеллюлитные. В общем и целом я б поставила оценки: 5 для средств для ног, 3+ средствам для рук, 4 антицеллюлитным и кремам для тела 4-. Так как у вас большой ассортимент, то хотелось бы узнать ваше мнение?
MANIAK 27 ноября 2010, 23:37
Для ног согласна 5 твердая, многие хвалят. Для рук- терпеть не могу крема для рук, не люблю лишнее ощущать на себе, но уже заказала один (его нахваливали), попробую тогда оценю! Для тела только увлажняющие были, по увлажнению 5 заработали. Декоративку вообще сложно оценить, там как наткнешся- есть супер, есть фу!!! Жаль что вам масочка не очень, я прям влюбилась, у меня волосы щас в плачевном состоянии, мне супер- парикмахер спалил их
ColibriP 27 ноября 2010, 23:58
Спасибо за ваше мнение! Про крем для рук я с вами согласна. Но 3 с плюсом для средств для рук я поставила из-за понравившейся маски с парафином для ухода за руками и ногами и за некоторые средства для ногтей. А вот крема для тела с увлажнением справлялись, а вот с укреплением (Укрепляющий лосьон для тела) нет.
Маска для волос мне понравилась Lush «Жасмин хна».
max-max 27 ноября 2010, 23:49
очень понравились оригинальные фото. гели для душа — достойные бюджетные продукты.
зачем платить больше, если данные гели выполняют свои основные функции?! я — за бюджетные продукты по уходу за телом!
MANIAK 27 ноября 2010, 23:51
Полностью с вами согласна!!!
Christina_Guettler 27 ноября 2010, 23:52
ничего лучше крема с кислотами мои локти не знают, так рада, что он у меня есть! правда, за этот вкусный запах крем поплатился: сын его открыл, размазал по полу и часть засунул в рот. Мда. Но крем отличный!
Когда-то давно тоже постоянно брала Ваш гель для инт.гигиены, а потом перешла на другие.
А этот бальзам для волос с лотосом — он вроде как должен держаться 2 мытья? мне такой подарили, но я не открывала еще с лета, думаю, что и не открою.
И крем для тела от Ферджи тоже есть, приятный, но никакого супер отличительного увлажнения я не заметила. Тоже был подарок.
Спасибо за пост, Вы точно маньяк Эйвон)))
Helga_Ekb 28 ноября 2010, 18:29
+1!   сынишке
Rapunzel 28 ноября 2010, 00:18
согласна насчет серии «африканская экзотика», она отличная! у меня скраб для тела был с коричневым сахаром — ниче так)
а пена с запахом пина колады — моя мечта! ммм… возможно, надыбаю около ближайшего супермаркета каталог эйвон и закажу ее в ближайшее время. спасибо, соблазнили)
MANIAK 28 ноября 2010, 00:34
Не хочу разочаровывать, но вот именно эта пена была в 15 каталоге в распродаже!!! ели где 15 каталог найдете, то может есть еще шанс ее приобрести!
Apellsin 28 ноября 2010, 03:07
когда-то очень давно у меня была пена эйвон шоколадный трюфель (название точно не помню), нравилась. Недавно решила повторить опыт, трюфеля нет и в помине, зато есть роза. В каталоге страничка приятно пахла. когда пришла пена, я была в ужасе. цвет пены — красный (в каталоге был розовенький), запах — химозный, розы даже близко нет. попробовала налить в ванну — вода розовая. рискнула лечь в воду — бррр, все тело защипало и начало чесаться. гадость.
MANIAK 28 ноября 2010, 14:25
Вы представляете я такую же пену заказала!!! И что мне придет вот эта кака?
Apellsin 28 ноября 2010, 14:31
угу :(( я Вам ее рекомендую сразу в ведро отправить. кстати, вспомнила вот еще, у меня была пина колада! тоже понравилась! а роза жуть :(((
Ellka 28 ноября 2010, 07:26
Как то поддалась искушению купила подводку фламастер за 200 с лишним р, которая через неделю изменила цвет и перестала красить… с тех пор не могу побороть скептическое отношение к этой марке…
sheba 28 ноября 2010, 09:38
у меня было тоже самое, только с чёрной)) очень быстро она стало светло0серенькой. а ещё через немногжко времени вообще перестала рисовать((
Ellka 28 ноября 2010, 11:10
да именно такая и была
MANIAK 28 ноября 2010, 14:26
У меня она тоже есть, подкачали с ее качеством, не спорю
E_katerina 28 ноября 2010, 08:28
У меня от Эйвон были и есть только гели для душа, нравились ароматы, а так как ничего сверхестественного (типа увлажнения, питания кожи) от гелей для душа я не жду — покупаю, они отлично пенятнся и недорогие.
velvet_1307 28 ноября 2010, 09:20
отличный пост :) дааа, гели для душа у них портясающие :) и серия спа тоже классная — пробовала крем для рук с маслом Ши (вроде бы) и он так вкусно пах :)
sheba 28 ноября 2010, 09:41
у меня подруга распространяет Эйвон, я часто покупала у неё различные средства. Сейчас беру иногда гели для душа фруктовой серии, и маску «Саке и Рис» и серию Мёртвое море-нравится маска и баттер для тела, в банке с металлическим зажимом. Как сказали выше-при переходе на производство продукции в России, намного упало качество, спрошной жидкий парафин в в кремах для рук. Крема для лица даже в дорогих сериях скатываются на коже, что так же говорит о дешёвом низкокачественном сырье. Разочаровалась. Вам спасибо за пост и оригинальные фотографии   ))
Lipochka1981 28 ноября 2010, 09:46
Спасибо за пост! Очень нравится серия Planet SPA. Особенное маска с белым чаем.
MANIAK 28 ноября 2010, 14:29
Не за что девочки!!! Рада что оказалась полезной!!!
gos255 28 ноября 2010, 09:57
Обожаю гель для душа «Морская лагуна», спасибо за пост!
Vogue 28 ноября 2010, 10:13
я уважаю ваш выбор, каждый покупает то что ему нравится.
но про себя скажу что после того как я разложила по полочкам состав своего крема от эвон стимулирующий Крем для лица «Персик и Миндальное молоко» и увидела сколько там «ядов» крем полетел в ведро, следом и их умывалка с маской. Отбила все желание смотреть даже в сторону эвон.
Я не говорю что в др косметических марках этого нет, но в эйвон все намного хуже, закупают очень дешевые компоненты(((
Arika 28 ноября 2010, 11:11
Присоединяюсь к комплементам по поводу оформления поста — очень красиво! особенно понравились губки Из Вашейтколлекции пробовала лишь масло для волос с оливковым маслом. Ужас-ужас… Простите, но никакого эффекта, кроме грязной головы не заметила, хотя имею большой опыт использования масляных средств. Кстати, присмотрюсь к бальзамчику и пене для ванны — очень уж вкусно Вы их описали!
MANIAK 28 ноября 2010, 14:32
А у меня это маслице голову не грязнит, наоборот 3 дня могу смело отходить с чистой головой! И мои сожженные волосы он смягчает!
Katrinka 28 ноября 2010, 11:14
понравилось, как Вы описали Интенсивно восстанавливающая маска для волос «Сокровища мертвого моря». Из Эйвона понравился скраб для тела «Цветы Тайланда», приятный аромат.
Kseni4ka 28 ноября 2010, 11:37
О! Эйвон, эт моя любимая тема. Я много оттуда заказываю. Раньше брала у подруги, а потом оформилась сама (так дешевле выходит). Я беру гели для душа: Кокос, Миндаль, Вишня, Гуава и т.д. Пены для ванны просто супер, согласна с вами)))). Еще я беру себе маски серии СПА, скрабы серии СПА, крем с маслом ШИ у меня тоже есть (он отличный), также мне нравится серия Скин Со Софт (лосьоны, гели, крема для рук) и много много чего другого. Спасибо вам за пост! Рада, что многим нравится Эйвон, т.к. мои подруги все относятся к нему скептически:)))
MANIAK 28 ноября 2010, 14:34
Многие к эйвон скептически относятся, я не спорю есть средства и не очень, но есть достойные, которые полюбив, уже не разлюбишь!!!
Kseni4ka 28 ноября 2010, 14:49
Да да! я например не пользуюсь их помадами и блесками (по моему мнению они жуть), и кремами тониками и все остальным для лица (не доверяю), а средства для ванны, душа и тела оч даже ничего! Насчет пены «Роза» ничего химического я не заметила. Нормальный запах, это же не туал.вода — это пена для ванны, она должна сильно пахнуть, ее же всего 2 колпачка надо, к тому же я ее брала за 69 рублей поллитра! ну как тут ругаться?
SunShine 28 ноября 2010, 12:37
Спасибо, очень информативный пост   особенно для меня, любительницы Avon По поводу геля Лагуна — я уже писала в своём посте — поначалу было такое же впечатление, как и у вас, а теперь ненавижу его(настолько стал противен запах)…   Красиво посты оформляете…
MANIAK 28 ноября 2010, 14:36
Да да, я читала ваш пост!!! Но я им постоянно не пользуюсь, а периодически возвращаюсь, что бы не надоедал!!!
lena_ox 28 ноября 2010, 12:41
у меня тоже маска есть «Цветы тайланла», и тоже не распечатанная стоит уже месяца три… Даже не знаю почему, наверно потому что люблю сиреневый цвет ))))) разглаживающий бальзам с лотосом тоже есть, в принципе нормально, но на второй день уже волосы как будто давно не мытые. Гели для душа — хорошие гели, экономичный расход и приятная цена, особенно когда в большом объёме. Сейчас купила зимнюю уходову серию, но особого восторга от неё не испытала. Очень в восторге от крема Солюшенс вокруг глаз от морщин   А так про Эйвон ничего плохого сказать не могу, есть действительно очень достойные средства!!!
OlgaTarasova 28 ноября 2010, 12:59
Спасибо за пост! Заинтересовали маской для волос «Сокровища мертвого моря»!)
mahaon 28 ноября 2010, 13:50
Тоже пользуюсь их гелями для душа, серией спа, достойные продукты.Ещё нравятся сыворотки для лица из серии Энью, кожа как шёлк потом наощупь.Но их туши, помады, да и вообще декоративка-не моё.
vika 28 ноября 2010, 14:02
Прикольный рисунок и классно Вы выложили слово AVON!
У меня было молочко для тела из фруктовой линии: вишня, ваниль, клюква (давно была такая), миндаль (тоже давно была такая), а в последний раз клубника. Запахи — УЛЁТ!!! Люблю ножки мазать этими молочками в летний период, когда иду на улицу или куда-нибудь. Запах т/воды не перебивают.
P.S. Муж остатками клубничного мажет сейчас себе руки по вечерам, балдеет!
vika 28 ноября 2010, 14:04
По многчисленным, положительным отзывам, вегда хотелось попробовать у них линию SPA. Наверное, надо уже это сделать (а то уже, лет 10 хочется, но что-то забывается)!
MANIAK 28 ноября 2010, 14:38
Попробуйте, там каждый находит себе средство по душе!!!
taina13 28 ноября 2010, 14:28
тоже очень нравятся гели для душа, густые и хорошо пенятся
а запахи просто супер!!!
IrishaPerm 28 ноября 2010, 17:32
у мамы нашла крем №7 для локтей и ступней. Не спас он мои ноги… запах держится ооочень долго и он слишком сладкий, по-моему. Надоел мне жутко за 1 раз применения
спасибо за пост.
Helga_Ekb 28 ноября 2010, 18:35
У Эйвон — только тени. Ну и может для душа-ванны средства. Может. Больше ничего не работает. А кое что работает — но в противоположную сторону.   Вобщем, я с этой маркой завязала…
Lesy 28 ноября 2010, 21:33
очень классно пост оформлен! у меня тоже очень много таких средств.
Покупала и гель и пену, и до сих пор покупаю — очень мне нравятся эти штуки.Жидкое мыло у них тоже оч хорошее.
Люблю средства спа-серии, такие приятные, пользуюсь давно.Больше там заказываю банные средства, но есть и декоративка
Ariyana 28 ноября 2010, 22:23
у меня тоже эйвонские гели, хорошие, но вот запах на теле не остается совсем   Водичка от Ферджи очень приятно пахнет, нюхала пробник- ммм...!
katjxa 30 ноября 2010, 11:37
Спасибо за пост! Оформление поста — чудесное. Вы молодец. У меня у самой много чего есть их эйвона, что-то нравится, что-то нет. Соглашусь с Вами по поводу серии спа. Там действительно хорошшие продукты. А вот не соглашусь по поводу бользама, поддерживающий форму прически (оранжевый), с моими волосами он не делает ничего! Только жирнит и, хотя я не наноше на корни. Причем у меня есть вся серия для лучшего эффекта, купилась на рекламу (шампунь, кондиционер и этот бальзам). Но мне не нравится вообще эффект. Ну а кому понравятся грязные волсы)))). а еще мне абсолютно не понравился бальзам для губ в баночке красненький. Пахнет приятно, это правда! Ну губах не липнет, тоже верно. Но увлажнения нет вообще абсолютно((( Просто водичка на губах. Если Вам он помогаети нравится, значит Вы обладательница мягких от природы губ! Везет Вам! Я такой не являюсь, мои губы — беда. Может в этом причина! И еще раз спасибо за пост!!! (Это была критика не Вам, не подуймайте, это именно об этих двух продуктах) Вы — большая молодец!!!
MANIAK 30 ноября 2010, 15:21
Спасибо за отзыв, очень приятно!   Хочу написать насчет своих губ: бальзамом мажу только на ночь, если не намажу то утром они будут, как будто я в течении часа облизывала их в сорока градусный мороз, короче сухие и облезающие кусочками. В течении дня помада или блеск обязательно, даже просто попью кофе и то место где блеск стерся будет сохнуть, приходится подкрашивать!!! Вот такие у меня «мягкие» губы))) И не все бальзамы подходят, есть просто никакие!!! А этот мне нравится!!!
katjxa 30 ноября 2010, 15:45
О! У меня тоже такие проблемные губы. Если на них нет ничего (помады, блеска, бальзама), то неприятное очень ощущение. Видимо для меня он просто слабоват! А Вас поздравляю с удачной находкой)) запах у него и ощущение приятные очень!
MANIAK 30 ноября 2010, 15:54
Мне текстура очень понравилась, не ожидала такого!!!