Красивые волосы

Syoss Volume Lift Dry Shampoo

Добрый день!
Расскажу Вам о сухом шампуне.
Syoss Volume Lift Dry Shampoo Если интересно, то милости прошу под кат. (Предупреждаю, есть неприятные фото).

На косметисте много отзывов на этот сухой шампунь. Надеюсь, мой отзыв тоже окажется кому-то полезным.
Итак: Syoss Volume Lift Dry Shampoo
Для меня этим летом сухие шампуни стали просто открытием. У меня кожа головы жирнится моментально. Утром голову мою, а на следующий день к обеду волосы выглядят несвежими. Когда ходила на работу, мыла голову каждый день. Сейчас, сидя в декрете с ребёнком, мою голову через день, но волосы так и не привыкли. Поэтому, когда я впервые услышала про сухой шампунь, то загорелась попробовать. Сначала купила другой шампунь, но не додумалась пофоткать. Так что сейчас покажу сьесс, а в следующий раз его более удачного собрата.
Вот что говорит нам производитель. Способ применения и состав.
Syoss Volume Lift Dry Shampoo Syoss Volume Lift Dry Shampoo
Шампунь представляет из себя пудру очень мелкого помола. Его практически не видно на волосах. Пользоваться очень удобно. Я распыляю по проборам, оставляю минут на 10-15, а потом просто хорошо прочёсываю волосы. Запах приятный, цветочный (по крайней мере для меня). Придает объём у корней. Волосы выглядят действительно чистыми и блестящими. Мне этой чистоты хватает на полтора дня.
Теперь покажу шампунь в действии.
Понимаю, что фото не очень приятное, но, к сожалению, иначе не возможно показать его действие.
Syoss Volume Lift Dry Shampoo Распылила
Syoss Volume Lift Dry Shampoo И результат
Syoss Volume Lift Dry Shampoo Мне результат понравился. Волосы выглядят очень достойно при минимальной затрате времени.
А теперь один очень большой минус!
Вот этого флакона мне хватило на 1,5 раза! Полтора! Я была в шоке! Когда мне второй раз не хватило средства, чтобы допшикать всю голову.
Больше я это чудо не куплю. Считаю, что абсолютно не рационально на одну помывку головы тратить около 300 руб.
Срок использования — 2 раза
Цена — около 300 руб.
Оценка — 3 (снизила за неэкономичность)
Спасибо за внимание. Желаю всем прекрасного настроения!
Я Аня.
  • Eleniya
  • 28 августа 2013, 17:25
Ну не знаю сколько надо брызгать, чтобы флакона хватило на 1,5 раза. Я пользовалась им на протяжении 2 месяцев по 1-2 раза в неделю. Результат мне нравился, хороший шампунь.
  • amarga
  • 28 августа 2013, 18:38
То ли вы умеете супер-экономить, то ли количество волос у всех оч разное) Мне его тоже на 1.5 раза хватило(((
Mne hvataet na 7-8 raz
Не знаю. Вроде обычно использую. Брызгаю на корни.
  • zajcj
  • 28 августа 2013, 18:12
тоже удивлена.результат хороший, но мне кажется, либо вы пшикали много, либо флакон бракованый. мне таких вообще хватает месяцев на пять не слишком регулярного применения
Наверное еще раз попробую купить. Может и правда, бракованный.
  • amarga
  • 28 августа 2013, 18:37
Мне тоже его хватило на раз-полтора
Странно. Вот девушки пишут, что надолго хватает.
  • iargina
  • 28 августа 2013, 19:01
Вы на всю длинну используете?
Мне хватает на дольше, так как волосы по всей длинне выглядят чистыми, а вот корни — беда. Поэтому я распыляю только на корни
Нет, только на корни
  • iargina
  • 28 августа 2013, 19:33
Тогда странно. Может действительно полупустой флакон попался…
  • Huakpuc
  • 28 августа 2013, 19:19
Может вам брак какой-то попался? Мне я уже раз 5 пользовалась и еще что-то у меня осталось. Я не экономлю, пшикаю щедро так. У меня волосы густые очень, хоть и короче ваших, скорее всего.
Ну вот не знаю(( наверное куплю еще раз) вдруг и правда брак попался)
и мне его хватает на два раза всего. потом из флакона выходит просто воздух, без талька. волосы у меня очень густые, наношу так же, как и вы — на корни. второй, который для жирных волос, чуть лучше, но не особо нравится. запах так вообще убивает. выхожу на улицу (хорошо, что живу в частном доме), чтобы не умереть от удушья.
Вот и мне удивительно.
Читала много отзывов о сухих шампунях, но вот честно, не пойму чем они лучше обычного? Не экономичны, дороги, очень кратковременный эффект, требуют вычесывания, убивают напрочь естественный блеск…
Нет, пожалуй я никогда такую игрушку не куплю
  • 28 августа 2013, 22:16
Они незаменимы в долгой дороге, где нет возможности помыть голову или в экстренных ситуациях, когда внезапно отключают воду. На мой взгляд польза от них очевидна.
Об отключении воды предупреждают, да и в течение дня чинят если экстренно… У меня волосы выглядят без мытья 2 дня прилично (летом) и 3 дня в холодное время года. Я не знаю как можно не мыться больше времени… Поэтому и смысла в этой покупке, как и автор поста, я не вижу.
  • 28 августа 2013, 22:47
А если ехать в поезде более двух дней? Или поход? Понимаю, что это не для всех актуально, но и предложение, как и спрос не так уж и велик :)
Куда это поезда больше двух суток едут?
В любом случае, можно заплести косу и поменьше расчесывать волосы, так они не будут быстро жирниться.
Мне сложно представить процедуру мойки волос в поезде…
  • Baltjka
  • 28 августа 2013, 23:58
Мне на мытье головы и укладку нужно не более 20 мин., однако часто бывало, что именно этих минут у меня не было. В таких случаях просто нуждаешься в быстродействующих препаратах
  • 29 августа 2013, 07:41
Вы на самом деле не знаете? Возьмём по максимуму: путешествие на поезде из Москвы до Дальнего Востока составит 6-7 дней.
  • alyulok
  • 29 августа 2013, 14:31
А я иногда просто с утра не могу подняться в назначенное время! Расстрели меня! И вот уже 4 день и голову мыть надо, а я опаздываю, так вот сухим шампунем намазалась (у меня лаш), волосы в хвост и ты человек! Польза его просто сумасшедшая! Аня, если со съесом все так не просто, попробуйте лаш, он неудобен в нанесении, но дает неплохой результат и очень экономичный! Прям какой-то бесконечный…
а он подойдёт для того, чтобы не собирать волосы в хвост?
  • alyulok
  • 29 августа 2013, 14:53
Вполне! Но предупреждаю, но он дико неудобен в применении, приходится высыпать из бутылочку на руку и втирать в корни. Зато экономичен, я купила его прошлой осенью, использую раз в две недели, иногда в три, иногда два раза в неделю. Короче, до сих пор шампуня много! Стоит рублей 300-400.
Если встречу, то обязательно куплю) Спасибо!
а мне волосы приходится каждый день мыть, иначе сосульки. И то воду отключат, то свет (а мне без фена никак).
А вот смысла использовать шампунь дома, когда есть возможность нормально голову помыть, не вижу.
Дело в том, что собираясь на работу, голову я мою каждое утро и укладываю феном. Так как если не уложить, то мне не нравится, как выглядит моя голова. Поэтому в случае если проспала или очень уж неохота мыть и укладываться, для меня это выход.
Конечно, если бы я могла себе позволить мыть голову раз в 4 дня, то даже не задумывалась о сухом шампуне)
А сколько по времени выходит «мытье» сухим шампунем? Мне хватает 20 минут чтобы вымыть и высушить довольно густые волосы чуть ниже лопаток. Без особой укладки, конечно, но сделать их ровными (у меня волнятся некрасиво), рассыпчатыми и объемными — да.
Ну мне хватает 10 минут. Но пока я побрызгала, могу заниматься другими делами, а потом просто расчесать.
И долго эффект чистоты длится?
Все-равно не понимаю я этих псевдо-шампуней   Нет ничего лучше настоящего душа, лучше проснуться на 15 минут раньше как по мне
Ну весь день могу ходить спокойно.
Я ведь не говорю о том, что постоянно им пользуюсь. Но бывают ситуации, когда очень выручает.
  • Lasto4ka
  • 28 августа 2013, 22:33
Я пользовалась флаконом все лето, ну как все лето — в случае крайней нужды! В попытке вспомнить сколько раз я им пользовалась, даже брови нахмурила, но думаю что-то около 7 раз. Довольна результатом, поэтому куплю еще!
Я тоже попробую еще раз) может и вправду брак попался)
Мне флакона хватило на два раза! Я вообще не поняла прикола, когда на третий раз взяла его в руки, а там пусто…
Вот и я в шоке была. При чем перед этим у меня был другой шампунь и его хватило раз на 8 точно
Мне кажется, сухой шампунь — это реально средство для экстренных ситуаций. В моей практике был лишь один случай (по крайней мере о котором вспоминаю), это свадьба в глуши, где гуляли 3 дня, условия для мытья и купания в сельской местности сами понимаете какие:) И то, я все же отдаю предпочтение традиционным методам, зачастую пропаласкиваю 3-4 раза, не люблю дополнительных ощущений на волосах.
Ваше мнение имеет место быть.
Отличный результат! Присмотрюсь к этому экземпляру. Мой единственный опыт с сухим шампунем не помню какой марки хоть убей не особо впечатлил, а иногда так лень мыть голову, да и жалко ее, каждый день феном…
Попробуйте! Мне тоже кажется, что иногда самое то)
да, иногда нужно, особенно когда проспишь)))