Красивые волосы

Syoss Volume Lift Dry Shampoo

Добрый день!
Расскажу Вам о сухом шампуне.
Если интересно, то милости прошу под кат. (Предупреждаю, есть неприятные фото).

На косметисте много отзывов на этот сухой шампунь. Надеюсь, мой отзыв тоже окажется кому-то полезным.
Итак: Syoss Volume Lift Dry Shampoo
Для меня этим летом сухие шампуни стали просто открытием. У меня кожа головы жирнится моментально. Утром голову мою, а на следующий день к обеду волосы выглядят несвежими. Когда ходила на работу, мыла голову каждый день. Сейчас, сидя в декрете с ребёнком, мою голову через день, но волосы так и не привыкли. Поэтому, когда я впервые услышала про сухой шампунь, то загорелась попробовать. Сначала купила другой шампунь, но не додумалась пофоткать. Так что сейчас покажу сьесс, а в следующий раз его более удачного собрата.
Вот что говорит нам производитель. Способ применения и состав.
Шампунь представляет из себя пудру очень мелкого помола. Его практически не видно на волосах. Пользоваться очень удобно. Я распыляю по проборам, оставляю минут на 10-15, а потом просто хорошо прочёсываю волосы. Запах приятный, цветочный (по крайней мере для меня). Придает объём у корней. Волосы выглядят действительно чистыми и блестящими. Мне этой чистоты хватает на полтора дня.
Теперь покажу шампунь в действии.
Понимаю, что фото не очень приятное, но, к сожалению, иначе не возможно показать его действие.
Распылила
И результат
Мне результат понравился. Волосы выглядят очень достойно при минимальной затрате времени.
А теперь один очень большой минус!
Вот этого флакона мне хватило на 1,5 раза! Полтора! Я была в шоке! Когда мне второй раз не хватило средства, чтобы допшикать всю голову.
Больше я это чудо не куплю. Считаю, что абсолютно не рационально на одну помывку головы тратить около 300 руб.
Срок использования — 2 раза
Цена — около 300 руб.
Оценка — 3 (снизила за неэкономичность)
Спасибо за внимание. Желаю всем прекрасного настроения!
Я Аня.
  • Eleniya
  • 28 августа 2013, 17:25
Ну не знаю сколько надо брызгать, чтобы флакона хватило на 1,5 раза. Я пользовалась им на протяжении 2 месяцев по 1-2 раза в неделю. Результат мне нравился, хороший шампунь.
  • amarga
  • 28 августа 2013, 18:38
То ли вы умеете супер-экономить, то ли количество волос у всех оч разное) Мне его тоже на 1.5 раза хватило(((
Mne hvataet na 7-8 raz
Не знаю. Вроде обычно использую. Брызгаю на корни.
  • zajcj
  • 28 августа 2013, 18:12
тоже удивлена.результат хороший, но мне кажется, либо вы пшикали много, либо флакон бракованый. мне таких вообще хватает месяцев на пять не слишком регулярного применения
Наверное еще раз попробую купить. Может и правда, бракованный.
  • amarga
  • 28 августа 2013, 18:37
Мне тоже его хватило на раз-полтора
Странно. Вот девушки пишут, что надолго хватает.
  • iargina
  • 28 августа 2013, 19:01
Вы на всю длинну используете?
Мне хватает на дольше, так как волосы по всей длинне выглядят чистыми, а вот корни — беда. Поэтому я распыляю только на корни
Нет, только на корни
  • iargina
  • 28 августа 2013, 19:33
Тогда странно. Может действительно полупустой флакон попался…
  • Huakpuc
  • 28 августа 2013, 19:19
Может вам брак какой-то попался? Мне я уже раз 5 пользовалась и еще что-то у меня осталось. Я не экономлю, пшикаю щедро так. У меня волосы густые очень, хоть и короче ваших, скорее всего.
Ну вот не знаю(( наверное куплю еще раз) вдруг и правда брак попался)
и мне его хватает на два раза всего. потом из флакона выходит просто воздух, без талька. волосы у меня очень густые, наношу так же, как и вы — на корни. второй, который для жирных волос, чуть лучше, но не особо нравится. запах так вообще убивает. выхожу на улицу (хорошо, что живу в частном доме), чтобы не умереть от удушья.
Вот и мне удивительно.
Читала много отзывов о сухих шампунях, но вот честно, не пойму чем они лучше обычного? Не экономичны, дороги, очень кратковременный эффект, требуют вычесывания, убивают напрочь естественный блеск…
Нет, пожалуй я никогда такую игрушку не куплю
  • 28 августа 2013, 22:16
Они незаменимы в долгой дороге, где нет возможности помыть голову или в экстренных ситуациях, когда внезапно отключают воду. На мой взгляд польза от них очевидна.
Об отключении воды предупреждают, да и в течение дня чинят если экстренно… У меня волосы выглядят без мытья 2 дня прилично (летом) и 3 дня в холодное время года. Я не знаю как можно не мыться больше времени… Поэтому и смысла в этой покупке, как и автор поста, я не вижу.
  • 28 августа 2013, 22:47
А если ехать в поезде более двух дней? Или поход? Понимаю, что это не для всех актуально, но и предложение, как и спрос не так уж и велик :)
Куда это поезда больше двух суток едут?
В любом случае, можно заплести косу и поменьше расчесывать волосы, так они не будут быстро жирниться.
Мне сложно представить процедуру мойки волос в поезде…
  • Baltjka
  • 28 августа 2013, 23:58
Мне на мытье головы и укладку нужно не более 20 мин., однако часто бывало, что именно этих минут у меня не было. В таких случаях просто нуждаешься в быстродействующих препаратах
  • 29 августа 2013, 07:41
Вы на самом деле не знаете? Возьмём по максимуму: путешествие на поезде из Москвы до Дальнего Востока составит 6-7 дней.
  • alyulok
  • 29 августа 2013, 14:31
А я иногда просто с утра не могу подняться в назначенное время! Расстрели меня! И вот уже 4 день и голову мыть надо, а я опаздываю, так вот сухим шампунем намазалась (у меня лаш), волосы в хвост и ты человек! Польза его просто сумасшедшая! Аня, если со съесом все так не просто, попробуйте лаш, он неудобен в нанесении, но дает неплохой результат и очень экономичный! Прям какой-то бесконечный…
а он подойдёт для того, чтобы не собирать волосы в хвост?
  • alyulok
  • 29 августа 2013, 14:53
Вполне! Но предупреждаю, но он дико неудобен в применении, приходится высыпать из бутылочку на руку и втирать в корни. Зато экономичен, я купила его прошлой осенью, использую раз в две недели, иногда в три, иногда два раза в неделю. Короче, до сих пор шампуня много! Стоит рублей 300-400.
Если встречу, то обязательно куплю) Спасибо!
а мне волосы приходится каждый день мыть, иначе сосульки. И то воду отключат, то свет (а мне без фена никак).
А вот смысла использовать шампунь дома, когда есть возможность нормально голову помыть, не вижу.
Дело в том, что собираясь на работу, голову я мою каждое утро и укладываю феном. Так как если не уложить, то мне не нравится, как выглядит моя голова. Поэтому в случае если проспала или очень уж неохота мыть и укладываться, для меня это выход.
Конечно, если бы я могла себе позволить мыть голову раз в 4 дня, то даже не задумывалась о сухом шампуне)
А сколько по времени выходит «мытье» сухим шампунем? Мне хватает 20 минут чтобы вымыть и высушить довольно густые волосы чуть ниже лопаток. Без особой укладки, конечно, но сделать их ровными (у меня волнятся некрасиво), рассыпчатыми и объемными — да.
Ну мне хватает 10 минут. Но пока я побрызгала, могу заниматься другими делами, а потом просто расчесать.
И долго эффект чистоты длится?
Все-равно не понимаю я этих псевдо-шампуней   Нет ничего лучше настоящего душа, лучше проснуться на 15 минут раньше как по мне
Ну весь день могу ходить спокойно.
Я ведь не говорю о том, что постоянно им пользуюсь. Но бывают ситуации, когда очень выручает.
  • Lasto4ka
  • 28 августа 2013, 22:33
Я пользовалась флаконом все лето, ну как все лето — в случае крайней нужды! В попытке вспомнить сколько раз я им пользовалась, даже брови нахмурила, но думаю что-то около 7 раз. Довольна результатом, поэтому куплю еще!
Я тоже попробую еще раз) может и вправду брак попался)
Мне флакона хватило на два раза! Я вообще не поняла прикола, когда на третий раз взяла его в руки, а там пусто…
Вот и я в шоке была. При чем перед этим у меня был другой шампунь и его хватило раз на 8 точно
Мне кажется, сухой шампунь — это реально средство для экстренных ситуаций. В моей практике был лишь один случай (по крайней мере о котором вспоминаю), это свадьба в глуши, где гуляли 3 дня, условия для мытья и купания в сельской местности сами понимаете какие:) И то, я все же отдаю предпочтение традиционным методам, зачастую пропаласкиваю 3-4 раза, не люблю дополнительных ощущений на волосах.
Ваше мнение имеет место быть.
Отличный результат! Присмотрюсь к этому экземпляру. Мой единственный опыт с сухим шампунем не помню какой марки хоть убей не особо впечатлил, а иногда так лень мыть голову, да и жалко ее, каждый день феном…
Попробуйте! Мне тоже кажется, что иногда самое то)
да, иногда нужно, особенно когда проспишь)))