Красивые волосы

Пляжные кудри без бигуди и плоек со Schwarzkopf got2b "Бегущая по волнам" beach look текстурирующий спрей

Я люблю укладочные средства от got2b за из приятные отдушки и веселый дизайн. Обойти их новинку я не смогла   Производитель обещает нам кудри, создаваемые исключительно этим спреем — никаких бигуди, утюжков или плоек. Если Вам интересно — прошу под кат.

Для начала — промо:
Давайте рассмотрим упаковку (лично у меня она ассоциируется с пляжем и молочным коктейлем).
Дозатор не бьет струей, но распыляет крупновато, хотя это даже хорошо, потому что волосы нужно сбрызнуть тщательно, до влажного состояния.
Сразу прилагаю состав и инструкцию от производителя.
Теперь более подробно. Да, это средство без любых подручных средств создает волну на волосах. Я расчесываю волосы, тщательно обрабатываю весь объем, снова расчесываю и жду полного высыхания (минут 15-25). Свои волосы у меня пористые, если сушить естественным путем — я одуванчик, волосы кудрявятся, но совершенно неаккуратно — часть волос остается прямая, часть превращается в завиток, некоторые крутятся у корней, другие — только на кончиках. На мой взгляд, работать будет на «легких» волосах, тяжелые вряд ли закрутит, хотя утверждать не берусь. Эффект держится весь день за счет фиксаторов в составе, но из-за них же волосы все таки получаются склеенными. Имеет легкую отдушку, которая не ощущается на волосах. Мне кажется, отлично будет выглядеть на длинных и здоровых волосах.Секущиеся кончики выглядят не очень аккуратно, к сожалению   Огромный плюс — волосы не становятся с ним грязными, он их не пачкает, несмотря на обильное нанесение. Слегка сушит волосы: с «бегущей по волнам» они жестковаты, как если бы обильно сбрызнуть их лаком.
Давайте посмотрим на результат.
До:
В процессе:
Результат:
Нравится или нет — это очень субъективно. За себя могу сказать, что на длинной и здоровой шевелюре использовала бы постоянно, особенно летом.
Срок использования: менее 2 недель
Цена: 280-%=260 рублей
Оценка: твердая 4 (учитывая, что склеивает и подсушивает, но создает волну и не пачкает)

Спасибо, что заглянули
  • JulyKM
  • 08 августа 2013, 13:55
А мне нравится! Хорошо получилось
Спасибо за комментарий)
  • irka369
  • 08 августа 2013, 14:03
Учитывая, что этот это результат просто самого средства, то очень хороший, представляю какой должен быть результат если после использования средства закрутить волосы на мягкие бигуди до высыхания, думаю будет здорово. Обязательно попробую!
я думаю, должно хорошо получиться, но мне хотелось именно волны, а не кудри) для кудряшек я все таки люблю плойку)
  • Sneg
  • 08 августа 2013, 14:05
Какое средство !? Я о таком даже и не знала
Теперь я его очень хочу, мне оно надо ))))
Спасибо за пост!
Рада оказаться полезной, я его долго в своем городе ждала))

• scubach
  • 08 августа 2013, 14:15
Воотт! Как же долго я ждала отзыв о нем! Пошла покупать)
Я ждала отзывов и не дождалась)))
ух ты, побежала искать, результат просто вау, с учетом, что у меня волосы, судя по Вашему описания, почти такие же) Заодно протестирую на более длинных и тяжелых волосах) Спасибо за пост, оочень наглядно)
Было бы интересно посмотреть))
  • ksinger
  • 08 августа 2013, 14:18
Очень здорово! Надо и мне такое! Спасибо, что рассказали о таком чуде ))
Рада оказаться полезной))
Очень хочу такое средство! Спасибо за пост!
Спасибо, что заглянули))
  • Malta
  • 08 августа 2013, 14:19
Мне эффект очень понравился. Скажите, а вы использовали диффузор? Или только руками взъерошили?
у меня нет диффузора, я просто оставляю их в покое, наношу, сразу расчесываю и все)

• 08 августа 2013, 14:23
спасибо за отзыв) было интересно.
так как к ангелу для термозащиты я отношусь негативно то покупать не знаю не хотелось. результат не плохой, но нет эффект склеености не хочу. toni and guy forever))
У toni&guy тоже есть нечто подобное?

• 08 августа 2013, 14:31
да)
не знаю как вставить фото но название
TONI&GUY CASUAL: SEA SALT TEXTURISING SPRAY
там целая коллекция для меня ах) все хочу менее труднодоставаемый вариант найти…
Спасибо за наводку, обязательно поищу))

• 08 августа 2013, 14:35
попробуйте. я вообще люблю эту фирму. )
если бы не клейкость ангела хотела бы попробовать)))
Ух ты, какая классная штука, ни за что бы не поверила в результат без фото! Спасибо большое за пост
Я бы тоже никогда не поверила, что так бывает)
  • Talya
  • 08 августа 2013, 14:30
Здорово!
Занесу в избранное, может дочери когда нибудь сделаю))
Рада оказаться полезной)
  • Isterika
  • 08 августа 2013, 14:38
Мне тоже такой надо! На укладку с утра нет времени, а тут раз-два и супер))
Я думаю работа этого средства во многом зависит от особенностей волос. Вот у меня волосы если после мытья не расчесывать, то тоже имеют такой вид. А со средством он держится лучше.
Те, у кого такого вида не бывает никогда — ничего подобного не получат и с chwarzkopf got2b «Бегущая по волнам»
Вот да. С прямыми он точно ничего не сделает.
  • M-Olly
  • 08 августа 2013, 14:59
Тяжелые не крутит, подтверждаю
  • Nastnast
  • 08 августа 2013, 15:09
Возможно со мной многие не согласятся-но мне не нравится! Такое чувство что волосы стали похожи на пересушенную солому, у меня если такое возникает, то я называю это шваброй. Выглядит очень неаккуратно и совсем далеко от того, что заявлено производителем…
Интересная вещица! мне тоже такой эффект нравится!
Спасибо за отзыв, возьму себе на заметку это средство и попробую обязательно
  • nati
  • 08 августа 2013, 15:17
Я тоже одуван, перепробовала кучу всяких средств, но т.к голову мою 1 раз в неделю, то после одного дня и последующего расчесывания превращаюсь в огромный кудрявый стог… пока у меня один вариант волн, влажные волосы заплетаю в две косы на ночь… результат можно увидеть на моей странице… У Вас на фото меня кончики не устраивают прямые, а так интересный вариант, но мне кажется таких много… спасибо, было интересно
Довольно неплохо работает! Мне нравится!

Но у меня на голове лев, я кудри не люблю на себе — они и так есть, а я их тщательно выпрямляю много лет подряд))))
а как выпрямляете, если не секрет? А то у меня на старости лет мои абсолютно прямые волосы начали виться, причем так коряво…
Банально. Плойка…
А с короткими волосами — плоская расческа широкая такая и фен. Дую спереди назад. Идеально прямые, правда, все равно не получаются(((
И стараюсь исключить средства для объема вообще.
Но конечно, эффекта никакого, если на улице сыро.
Иногда мне лень что-то с волосами делать, ложусь с мокрыми. А с утра начинается тихий ужас и ликвидация последствий.
Ой какой интересный результат! Очень даже нравиться, думаю стоить попробовать, а вам спасибо!
Спасибо за отзыв, посмотрю такую штучку и себе, тоже хочу волны )) да и даже если не понравится — не жалко, благо цена вполне демократичная ))
  • ViNoGraD
  • 08 августа 2013, 16:16
Любопытная штукенция. Ну Ваш результат от промо, отличается, конечно. 6-е чувство мне подсказывает, что укладки для промо делал какой-нибудь именитый мастер с наградами и проч.   От структуры волос, конечно, многое зависит: например, я такие волны на своих волосах получу, если просто сниму полотенце с головы и не стану расчесывать мокрые волосы и сушить их феном. Причем, держится это все до следующего мытья, можно волосы расчесывать, потом локоны сами формируются. Главное, пока полностью не высохнут, не трогать их вообще. Сами волосы у меня прямые, но при влажной погоде я тоже одуван.
  • Anaela
  • 08 августа 2013, 16:43
Ух ты!!!!!))) А долго держались?
Весь день)
ой… а мне «до» волосы нравятся больше чем «после»
как-то до использования Ваши волосы выглядят ухоженно и красиво, а после — какие-то сухие стали. Хотя волны очень красивые.
Дело в том, что волосы безумно сухие(( на волнах это видно сильнее, поэтому пользоваться этим продуктом я буду с большим удовольствием, но только когда вылечу волосы((
Ваши волосы до шикарны! Мечтаю о таких, большую часть времени мои волосы похожи на вашу картинку после.
Мои волосы «до» только выглядят так, на самом деле они нуждаются в том, чтобы состричь см 10(((
У Вас очень красивые волосы! Печально, сама недавно состригла около 10 см.
  • ILLENA
  • 08 августа 2013, 17:18
Интересно, как оно поведет себя на кудрях.
Надо поискать в магазинах.
  • Viche4ka
  • 08 августа 2013, 17:35
Однозначно в избранное) мои прямые волосы ничто не берет, может эта штучка поможет)
  • Coluchka
  • 08 августа 2013, 17:50
Интересно… Настя, и что не надо скручивать жгут и все такое? просто нанести и дать высохнуть?
Ого?
Я думаю у меня не получится, у меня абсолютно прямые волосы как после утюжка… как думаешь хоть одна волна появится?
Кроме спрея не нужно ничего)) но я не уверена, что он справится с идеально прямыми волосами(((
Как вовремя ваш пост, я как раз уже неделю думаю, где бы взять такой спрей, заказывать не хотелось… Побегу завтра же в магазин, спасибо!
  • Pritori
  • 08 августа 2013, 20:04
Это же просто волшебное средство для создания кудрей! Терпеть не могу, когда волосы склеиваются, но за этим средством отправлюсь завтра же! Результат просто потрясный, я в восторге)))
  • Alcie
  • 08 августа 2013, 20:06
о боже, обожаю такие волны, никогда не получались! у меня волосы тяжелые, хоть они и успели изрядно поредеть( очень надеюсь, что подействует этот спрей!
  • Kseni4ka
  • 08 августа 2013, 20:26
О! Как только мои отрастут снова сразу куплю и попробую эту штуку — эффект очень понравился! Спасибо!
Скажите, а на абсолютно прямых волосах такой эффект возможен, как вы думаете?
Не уверена, к сожалению((
  • Julilka
  • 09 августа 2013, 04:21
У меня такой же! очень его люблю… волосы у меня тяжелые, не всякая пенка их возьмет, а он справляется идеально. Только один минус — у меня с ним получается супер объем, если перестараться! А Вам кстати очень очень хорошо, смотрится как после салона
  • murnails
  • 09 августа 2013, 06:23
Сапсибо за обзор! обожаю эту серию:)
Какая интересная штучка) Даже не знала что такие бывают))))
  • MelAnna
  • 09 августа 2013, 08:43
На фото до вы совершенно не одуванчик, конечно. Спасибо за обзор!
На фото волосы выпрямлены)
  • Viruska
  • 09 августа 2013, 16:16
Мне результат очень понравился! Даже не предполагала, что можно такого достичь без дополнительных «инструментов». Спасибо за интересный и полезный пост!
  • Melme
  • 11 августа 2013, 01:34
Ничего себе, магическая штучка)
  • Glitter
  • 12 августа 2013, 17:06
Купила)
Приду домой- попробую)
  • Glitter
  • 16 августа 2013, 11:43
Попробовала. Объем хороший очень дает. Волосы немного жестковаты становятся, но во все стороны не торчат.
Самое интересное — не так быстро пачкаются. Новый эффект)   Да и подсушивают корни немного.   Мне понравилось.
Я рада, что вы оценили)
Купила. протестировала трижды, но таких волн, как у вас не получилось:( Может, волосы длинные — до плеч. Добавилось немного объема, появился намек на волны — и все. Подарила свекрови, а на ее каре — очень здорово выглядит этот эффект.
К сожалению все индивидуально( но я рада, что куплено все равно не зря)
Однозначно не зря! отзыв очень полезный!
  • Anaela
  • 01 июля 2014, 11:49
Мои абсолютно прямые спрей не потянул))) а жаль)