Красивые волосы

Жидкие кристаллы Constant Delight Сristalli Liquidi! Мои помощники по уходу за волосами

Здравствуйте, красавицы!
Хочу написать о моем любимом средстве для волос. Это мой спаситель!
Фотография:

Немного о моих волосах. Длина примерно на 10 см ниже плеч. Густые, но при этом тонкие, т.к. косички у меня тоненькие получаются. Сухие на кончиках и нормальные у корней. До использования этого средства очень и очень секлись кончики, а теперь вот нет!
Constant Delight cristalli liquidi — Жидкие кристаллы для волос

От производителя: Специальный продукт для лечения волос с секущимися кончиками. Защищает и оживляет ослабленные и вьющиеся волосы. В состав «жидких кристаллов» входят: минеральное масло, экстракт бетаина (витаминный коктейль), силикон и другие компоненты, которые ухаживают за волосами, а так же за сечеными кончиками волос, закрывая верхний чешуйчатый слой (кутикулу), предотвращает дальнейшее сечение волос.

От меня: Когда открываешь флакончик, то сразу чувствуешь приторно-сладкий аромат. Очень приятный! После нанесения на волосы сохраняется около часа. И при этом ощутим для окружающий, не раз слышала комплименты. Дозатор удобный (см. фото). Сама жидкость прозрачная, при этом достаточно вязкая и маслянистая. На волосах легко распределяется.
Это средство помогло мне дважды. Волосы у меня секлись очень сильно и много лет подряд. Однажды, после покупки этого средства (просто зашла в профессиональный магазин и попросила продавца подобрать мне продукт для лечения кончиков), и в очередной раз подстригшись я стала наносить его каждый раз после мытья. Не помню через какое время, но я забыла про секущиеся кончики. И со временем стала наносить его гораздо реже, только для профилактики. А затем, проблема опять меня посетила, после того, как я стала ходить в бассейн (1 раз в неделю). И опять это средство меня спасло. Беру его с собой и наношу перед тем как одеть шапочку для плавания и перед тем как сушить волосы. Вновь кончики моих волос приобрели здоровый вид! Средство очень экономичное, флакончика хватает почти на год.

Цена: около 400 руб

Срок тестирования: около 3 лет, может больше.

Меня зовут Лена, ко мне можно на «ты»
Буду рада вашим комментариям!
  • nati
  • 06 августа 2013, 16:37
рада, что Вам помогло… у меня 0 реакции и даже эффект плацебо не срабатывает
  • 06 августа 2013, 16:53
Жаль, а Вы нашли свое средство от секущихся кончиков?
  • nati
  • 06 августа 2013, 17:55
нет((( только ножницы
  • Liona
  • 06 августа 2013, 16:44
Ты меня прости Лен, но перед бассейном лучше под шапочку ничего не наносить, особенно жирное.Знаешь как неприятно плавать в жирной воде. Если все начнут мазать волосы, то будем плавать в супе))) Т.к. шапочка не защищает от намокания волос, и вытекания из под нее). Спасибо за пост, я сейчас пользуюсь от эйвон, потом попробую это.Если увижу.
  • 06 августа 2013, 16:52
Оля, средство я наношу только на кончики, которые потом закалываю у макушки. И я бы не сказала, что оно жирное. После его достаточно экономичного распределения на руках вообще ничего не остается, но на волосах конечно присутствие чувствуется)
Спасибо за предубеждение, так конечно ты права, тут надо быть по осторожнее.
  • Viche4ka
  • 06 августа 2013, 18:28
О таком я еще не слышала)) надо поискать)
  • pol9
  • 07 августа 2013, 10:16
Я большой фанат жидких кристаллов. Пользуюсь ими уже не первый год и безумно довольна. Весь свой отдел уже подсадила на них.) У меня длинные волосы и эти силиконы для меня спасение.
  • fiba
  • 07 августа 2013, 10:22
интересный продукт, спасибо вам. Секущиеся кончики это вечная проблема)) Из вашего описания волос: " Густые, но при этом редкие"  , наверное, густые, но тонкие?))))) У меня тоже так
  • 07 августа 2013, 21:00
Вам спасибо за комментарий! Я действительно ошибочку допустила)) уже исправила.
Мне к сожалению это средство только облегчало расчесывание, ни блеска, ни лоска волосам не придавало. Видимо состояние моих волос требовало более интенсивных средств(
  • 08 августа 2013, 19:39
а проблему с секущимися кончиками это средство помогло решит?
Нет, ни это, ни другие перепробованные средства. Чем длиннее волосы, тем более сухие волосы на концах. Поэтому единственное — это регулярное обновление ножницами. Кстати мне очень помогла стрижка горячими ножницами, теперь секущиеся кончики появляются после стрижки не так быстро, качество волос стало лучше.
  • 15 августа 2013, 18:55
Я тоже пробовала стрижку горячими ножницами, но у меня никакого эффекта не было, через некоторое время опять появились секущиеся кончики в большом количестве.