01.08.2013

Обзор коробочки GlamBox #7

Перед вами обзор одного из вариантов коробочки Allure Sample Society by GlamBox №7 (нормальная кожа, склонная к сухости). На фото – коробочка с бонусами за самовывоз. К сожалению, подписка на коробочку уже закрыта. Но зато у нас есть для вас сюрприз в конце!

1. Трёхступенчатая система Clinique (жидкое мыло для лица, отшелушивающий лосьон, новый совершенно особенный увлажняющий крем DDML+).

Начну с того, что я очень много слышала о 3-ступенчатой системе Clinique, но никогда не пользовалась ей, хотя очень люблю весь макияж этой марки и некоторые продукты ухода.
Жидкое мыло для лица меня не впечатлило – нормальное, хорошо наносится, но ничего особенного. А вот отшелушивающим лосьоном и увлажняющим кремом DDML+ осталась очень довольна! Лосьон хорошо удаляет остатки грязи с лица, кожа после него становится заметно более чистой. Обновленный DDML+ отлично увлажняет: кожа становится более мягкой и перестает шелушиться. Кстати, оказывается те, кто получил коробочку #7, имели уникальную возможность попробовать обновленный DDML+ за 2 месяца до официального старта продаж.

Оценка: 5- (мыло всё же хорошее, не отличное)

2. Гель-пилинг для душа Academie Gel Douche Exfoliant

Не простой гель, а двойного действия: механическое и энзимное очищение (при помощи химических элементов). Сразу после применения геля-пилинга кожа становится значительно мягче. Немного щиплет, но это скорее плюс: чувствуется, что средство действительно приносит пользу коже.

3. Маска Academie Masque-Crème Rehydratant Douceur

По текстуре очень мягкая, лёгкая и похожа не столько на маску, сколько на гель. После 15 минут на лице и шее – посвежевшая кожа и никакой стянутости. Маска прекрасная и заслужила бы пятёрки, если бы не одно «но»: таких замечательных масок много, она мало чем отличается от других.

4. Восстанавливающий шампунь L’Occitane

Больше всего полюбился в коробочке. Я безумно люблю эту марку и уже на протяжении 5 лет покупаю их потрясающие миндальное масло для душа и крем для рук Карите. Этот шампунь как и все продукты из линии Аромакология, к моему сожалению, я всегда проходила стороной. А зря…

Приятный запах леса, густая текстура, большой объём. Шампунь предназначен для слабых и сухих волос. Но если у вас другой тип волос, это не значит, что вам нельзя им пользоваться. Это значит, что он более мягкий и щадящий. Волосы стали мягкими, послушными и перестали сечься – настолько хороший результат, что я задумываюсь о полной версии.

Оценка: 5+

5. Сыворотка-сияние против пигментных пятен Caudalie Vinoperfect

Сколько хорошего я слышала об этой сыворотке! Присоединяюсь ко всем положительнм отзывам.
Собственно, за один флакон я готова любить этот продукт – тяжелый, стеклянный, со стеклянной пипеткой и молочной сывороткой внутри: держать его в руках одно удовольствие.
Аромат – это второй безусловный плюс сыворотки: марка постаралась и сделала действительно великолепную свежую композицию, которую хочется сидеть и вдыхать. Сыворотка имеет приятный травяной запах, освежает кожу, моментально впитывается. Лицо легко увлажнено, что для лета (особенно с учетом того, что продукт «не вызывает фото-чувствительность,») — самое то.
Тестировала неделю, пигментные пятна побледнели. Продолжу тестировать. Для небольшого срока результат отличный.

И ещё у нас есть для вас большой сюрприз.

В августе проекту GlamBox исполняется 2 года! У нас праздник – и коробочка ожидается самая что ни на есть праздничная. Сами подумайте:
— 7 миниатюр в каждом наборе!
— 79 миниатюр в составе 24 разных наборов!
— 41 марка (включая 12 новых – Viktor & Rolf, Sally Hansen, Kiehl’s и многие другие)
— миниатюра парфюма и средство декоративной косметики в каждой коробочке! Да-да, в каждой коробочке! Да, и миниатюра парфюма, и декоративка!

Всё ещё задумываетесь, стоит ли подписаться на юбилейную коробочку? Тогда имейте в виду, что:

— это по-настоящему особенная коробочка, ведь следующий день рождения у нас только через год ☺
— стоимость юбилейного GlamBox не отличается от стандартной – 599 р. Необычная коробочка по обычной цене!
— осталось всего 817 коробочек! Торопитесь!
— Подписка на коробочку №8 всё ещё доступна по ссылке www.glambox.ru/sign_up.aspx.

Moskoviya 01 августа 2013, 10:46
А мне, наоборот, жидкое мыло Clinique кажется одним из лучших. Пенится хорошо, смывает макияж с первого раза, подчищает поры. И после него не остается ощущения непромытости, как от некоторых пенок Clarins, например.
Glambox 01 августа 2013, 11:39
Спасибо вам за отзыв! Мы обязательно передадим его Clinique :)
MurDasha 01 августа 2013, 12:12
А мне еще не доставили в СПб! Куда писать? Кому жаловаться?
Glambox 01 августа 2013, 12:14
Напишите, пожалуйста, суппорту на info@glambox.ru.
MurDasha 01 августа 2013, 12:15
Так и сделаю сейчас. Спасибо!
LesYA86 01 августа 2013, 12:29
Может все-так рискнуть и заказать?
Sone4ka 01 августа 2013, 12:40
Соблазнили. Заказала
ledis84 01 августа 2013, 13:51
Я обожаю ГлэмБокс! заказала две августовские
janamohini 01 августа 2013, 15:33
хорошо, что не заказала, все — мимо!:(
MurDasha 01 августа 2013, 16:04
Только что доставили. Маски не хватает — печаль
b_eaute 01 августа 2013, 21:52
А я не люблю Клиник вообще. И очень расстроилась бы получив.
Olga_Deniz 02 августа 2013, 00:27
У меня одной жидкое мыло Clinique не пенится?   Я заказывала эту коробочку как раз в большей степени для того, чтобы протестировать трехступенчатую систему. У меня коробочка для сухой кожи. Мыло не пенится вообще, кожа как будто покрывается пленкой, как от крема, вода в капельки собирается. Я все думала — может, перепутала что. Но сколько ни пыталась его вспенить — не выходит, в отличие от Clarins из предыдущей коробочки
velvet_1307 02 августа 2013, 08:15
ох… Трёхступенчатая система Clinique — бесплатно раздаали в Лету, а Сыворотка-сияние против пигментных пятен Caudalie Vinoperfect уже была в одной из предыдущих коробочек. а вот бонусы за самовывоз — это всегда было камнем преткновения — ведь обычно они самые крутые, но никогда не достанутся регионам. поэтому вопрос — что за ароматы там и что было бонусом за самовывоз?
Pantera 02 августа 2013, 14:00
Так вроде скраб и маска Академи из двух разных составов?