Красивые волосы

Yves Rocher Anti-Hair Loss Stimulaiting Shampoo – Стимулирующий шампунь от выпадения волос

Здравствуйте, косметисточки. Хочу написать об одном из средств от выпадения волос. С этой проблемой я столкнулась еще в
юности, и вот всю жизнь борюсь с ней с переменным успехом. Шампуней сменила множество, но большинство из них не давали
какого либо эффекта. И когда я стала пользоваться средствами марки Yves Rocher, я не могла не попробовать их шампунь от
выпадения волос.

Средство упаковано в бутылочку с откидной крышечкой, которая открывается довольно трудно, нужно приложить усилие. Сам
шампунь белого цвета, кремовой консистенции, жидковат, как и большинство шампуней. Запах сильный, пахнет зеленой травой
(ванная пропитывается им и во время, и после мытья) правда на волосах не остается. Пенится хорошо, промывает волосы тоже,
они становятся эластичными и ухоженными.

Что же касается заявленного эффекта, то он чувствуется сразу во время мытья: коже головы становится тепло и ощущается усиление циркуляции крови. Волосы у меня от этого меньше выпадать не стали, зато появилось много молоденьких, так сказать подшерсток. К сожалению, когда шампунь закончился, все вернулось на круги своя и часть нового подшерстка исчезла. Но это скорее всего произошло не по вине шампуня, а из-за внутренних причин.

В целом продукт мне понравился, купила уже вторую бутылочку. Буду продолжать борьбу за длинные волосы, попью витамины,
и хочу надеяться, что следующий подшерсток останется на месте.

Срок использования 2 месяца.
Оценка: 5.
Цена: 39 гривен.
  • Ekavna
  • 03 июля 2013, 02:05
как то не очень я доверяю этой марке(разве что кофейный гель для душа люблю) но шампунь попробую-волосы растут не плохо, но выпадают, да и до февраля хочется отрастить хорошую копну, как была пару лет назад, по этому возьму и ампулы, надеюсь шампунь не сушит волосы, это главное мое требование.
Да, не все продукты этой фирмы хороши, согласна с вами, но этот шампунь мне подошел.
Волосы мне он не сушит, скорее даже наоборот.
Спасибо за первый комментарий)
У меня из ухода от ив роше ничего нет… Шампунь бы попробовала)))
Попробуйте, вполне достойный продукт)
есть такой шампунь. но я его чередую с другими. а так особого эффекта не вижу)