Красивые волосы

Маска для волос Organic Shop Индийский жасмин

Всем добрый вечер! В своем первом посте хочу рассказать вам о маске для волос известной фирмы ORGANIC SHOP. Маска называется Индийский Жасмин.
Маской для волос я пользуюсь каждый раз при мытье волос, т.е. 2-3 раза в неделю. Волосы длинные и сухие на кончиках, из-за чего постоянно путаются. Поэтому требования к маскам у меня не только восстановить волосы, но также предотвратить их спутывание и облегчить расчесывание.

После первого использования у меня возникло неоднозначное впечатление: сначала смутил сильный запах, потом результат. Запах… сильный и резкий, но после второго применения он почему-то полюбился мне. Это восточный и пряный запах, цветочно-восточный. Результат… сначала я его не заметила совсем… даже как-то не понятно было… второй раз я нанесла маску щедрым слоем на всю длину, кроме корней. Держала минут 10, при смывке волосы были скользкие, этого эффекта я и ждала :) (значит больше маски нужно было брать) После сушки волосы были увлажнены, приятно пахли маской( запах скоро улетучивается, но не весь), легко расчесывались. Вот уже 4 месяца пользуюсь ей и мне нравится этот эффект. Волосы шелковистые и мягкие.
Консистенция у маски довольно густая, по руке точно не растечется и между пальцев не ускользнет. Очень экономичная, хотя каждый раз загребаю горстями. На 2 месяца такого использования точно хватит.

Консистенция:

Цена: 160 рублей

Срок тестирования: 4 месяца
Спасибо за внимание, я Настя :)
И как, волосы меньше путаются в течение дня?
Спасибо за отзыв, увижу — куплю
  • FATEEVA
  • 18 января 2013, 17:25
После того, как я стала наносить большое кол-во маски на волосы, расчесывать после мытья их стало действительно легче, как в сухом так и в мокром виде. Проблема спутывания — посеченные концы, была решена в итоге их обрезанием))) Но волосы у меня после нее рассыпчатые)
  • LediY
  • 18 января 2013, 07:59
Люблю маски Органик, хотя, согласна, эта имеет очень резкий запах, который держится на моих волосах несколько часов, сейчас пользуюсь греческим инжиром, вот она вкусняшка)), спасибо
Обажаю маски для волос, но именно с этой я не смогла подружиться((( ни запах, ни действие меня мягко говоря не порадовали(((( хотя другие средства Органик Шоп нежно люблю и использую…
  • Missis
  • 18 января 2013, 09:26
хороший пост! еще интересно кто пользовался и как результаты)) пока 1 Ваш за, и 1 Mriuka611 против))

Я пока попробовала только пилинг и скрабы от ОШ) Ими довольна! спасибо за пост)
О! Куплю на пробу.
  • Julinka
  • 18 января 2013, 11:26
спасибо за пост, интересно!)
а у меня масочка ОШ Медовое авокадо. Очень нравится запах и эффект на моих естественных кудрях, а вот укладывать с феном-плойкой после неё не стоит, кончики суховаты.
  • Akcbaby
  • 18 января 2013, 12:03
У меня было медовое авокадо.Потрясающе напитывало и увлажняло волосы.Эффект вообще волшебный был.НО запах о нет! Я ей пользовалась дыша через раз.Жасмин вообще боюсь пробовать.Ненавижу сильноароматизированные продукты как факт
Попробуйте бальзамы Органик шоп — мароканская принцесса и голубая лагуна, тоже отличный результат — на моих волосах схож с вашим. А я попробую масочку, восточные запахи я люблю!
  • FATEEVA
  • 18 января 2013, 22:41
Спасибо за совет) как раз на выходных собралась в магазин косметики)