Красивые волосы

Экзотическая красотка - маска для волос Macadamia Natural Oil Deep Repair Masque

Здравствуйте, Красавицы!
Спешу рассказать о моей любимице, нашумевшей Macadamia Natural Oil Deep Repair Masque

Прежде чем заказать эту маску я перелопатила весь интернет, читала отзывы, смотрела видео бьюти-гуру и мучалась с выбором: Macadamia Natural Oil или небезызвестная MOROCCANOIL RESTORATIVE HAIR MASK. Выбор пал на первую.
Когда мне ее доставили, первым делом мне бросилось в глаза ее чудное оформление! Красота!   Весьма наслышанная о ее невероятно приятном запахе, я бросилась ее открывать:
Вдохнула аромат и немного разочаровалась: приятный фруктовый запах, ничего фееричного… Похоже пахнут маски Фруктис.
Свотчи;Маска очень похожа на баттер, плотная и жирненькая, даже ели перевернуть и попытаться ее вытряхнуть, она остается неподвижной:Описание производителя:
Macadamia Natural Oil Deep Repair Masque — Восста­навливающая маска для волос интенсивного действия — это оживляющий Реконструктор сухих, повре­жденных волос. Сочетание масла Макадамии и Арганы вместе с маслами Чайного Дерева, Ромашки, Алое и Экстрактов Водорослей оживляет и восстанавливает волосы, глубоко питая их и возвращая им эластичность и блеск, с пролонгированным кондиционирующим эффе­ктом.
Использование:
Распределите небольшое количество маски на чистых, вымытых шампунем восстанавливающим с маслом арга­ны и макадамии и подсушенных полотенцем волосах от корней до кончиков. Оставьте для воздействия на 7 минут. Смойте. Не используйте чаще двух раз в неделю.
Состав для разбирающихся: Мое мнение: Я использовала маску 2 раза в неделю в течение двух недель.
Знаете, что я вам скажу?! Таких ощущений я не испытывала никогда! Маска так легко наносится, приятно смывается, ее аромат раскрывается невероятно приятно и долго остается на волосах. Я делала, как сказано в инструкции — держала семь минут и смывала. С каждым разом мои волосы становились все лучше, мягче, эластичнее. Я читала, что состав маски похож на состав кожного сала и очень хорошо напитывает волосы. Я просто в восторге от нее, даже когда я мыла голову своим обычным бальзамом, то ее эффект сохранялся. Мои измученные, перепаленные, жесткие кудрявые волосы стали гораздо лучше, не пушатся, гладкие и блестящие!
Помыла и высушила естественным путем (без вспышки при дневном освещении):
Так же она достаточно экономичная, после 4-х использований:
Срок использования: 2 недели
Стоимость: 40 долларов
Оценка: 10++++++++ из 10
давненько она у меня висит в виш-листе)) Спасибо за пост))
  • M-Olly
  • 11 сентября 2012, 18:22
До чего же красивая баночка! Куплю эту маску обязательно хотя бы из-за офоромления)
  • Serenity
  • 11 сентября 2012, 18:24
давно ее хочу… Спасибо за пост! теперь наверняка куплю :-))
  • Loukoumi
  • 11 сентября 2012, 18:27
Моя следующая маска в списке покупок :)
спасибо за информацию) вот добью свой уход и куплю Макадамию)
Спасибо за пост!   Что только не попробовала для кудрявых волос, может эту маску когда-нибудь приобрету!
  • Alexy
  • 11 сентября 2012, 19:34
Я тоже заказала эту маску и жду, был ее отливает и очень понравился в обличии от подобной маски их мороканских конкурентов
Как вы вовремя! Где-то неделю назад ходила на стрижку и парикмахер предложила маску для волос, я мельком только увидела баночку и теперь вижу это была она! :) Правда эффект я не очень поняла (у меня после парикмахерской всегда волосы замечательные), надо распробовать в домашних условиях.
  • LadyV
  • 11 сентября 2012, 20:13
Маска меня очень впечатлила! Восстановила волосы после моря на раз, а они у меня крашеные, блондинистые, пористые со всеми вытекющими последствиями. Берегу ее как зеницу ока, это действительно супервнщь! А вот остальной уход от Макадамии совершенно не впечатлил. Шампунь буквально выедает глаза, пенится слабо, все время кажется, что трешь грязную голову. Вымывается с трудом и волосы при этом остаются ужасно жирными, как будто их смазали салом, давала пробовать подругам с более сухими волосами — эффект такой же. Кондиционер и несмываемый крем тоже жирнят. Масло ничего, но супер-супер, как маска.
  • tanysha
  • 11 сентября 2012, 20:50
И у меня чудо-маска-следующая в списке покупок!
Спасибо Вам за информацию!:)
У меня был пробник. Растянула на 4 раза. Ооочень понравилась. У меня крашеные сухие концы. Волосы после маски были мягкие, блестящие. Обязательно куплю. Спасибо за обзор.
Мне приятно, что вам понравилось!
Маска действительно хорошая! и когда ее открываешь и набираешь масочку, такое ощущение, что это расколотый кокос, приятно :)
Мне понравилась эта маска, волосы после неё действительно более мягкие, но «wow» эффекта не было и цена в разы превышает результат.
  • lilpy
  • 12 сентября 2012, 01:57
Мне эта маска не понравилась (не подошла). Волосы после нее повисли сосульками, электрезовались и к середине дня уже стали все жирные.
  • Penney
  • 12 сентября 2012, 11:23
Рада, что вам маска подошла. Мне она показалась середнячком. Ничего эдакого с моими волосами не делает. Мягче они от нее не становятся. И волосы жирнятся быстрее.
В который раз убеждаюсь, что одно и тоже средство может вести себя по-разному на разных людях
У меня волосы очень-очень сухие! После маски «товарный вид» сохраняется три дня, могу сказать, что без маски я могу проходить и неделю не моя волосы… (вот такие они у меня сухие...)   Можно сделать выводы: видимо, она дейсвительно жирнит волосы…
Но я ей это прощаю, ведь питает она их великоллепно!