Красивые волосы

Уход за волосами от Nouvelle

Хочу рассказать о замечательном шампуне и маске для волос, которыми я пользуюсь длительное время.

1.Шампунь
Фотография:
Полное название продукта на английском языке:Nouvelle Nutritive Shampoo
Состав:
Шампунь прозрачный, мне это очень нравится, я не люблю красители в средствах по уходу за волосами.
Развернутое мнение: Шампунь неплохо пенится, отлично промывает волосы до скрипа. Я всегда мою голову два раза, первый раз наношу, чтобы смыть грязь и пыль с волос, второй раз, чтобы их напитать. Очень нравится пользуюсь 7 месяцев, менять не собираюсь. Я всегда пользуюсь бальзамом или маской, поэтому не могу сказать как будут выглядеть волосы только после шампуня.
2. Маска
Фотография:
Полное название продукта на английском языке:Nouvelle Nutritive Mask
Состав:
Так маска выглядит в банке:
На руке:
Развернутое мнение: Маска белого цвета, консистенция в меру густая, по волосам распределяется легко. Очень вкусно пахнет фруктами. Консультант в магазине сказала, что ее можно использовать и как бальзам, нанося на пару минут. Раз в неделю я держу ее под шапочкой для душа и полотенцем 20 минут. Волосы после использования становятся шелковистыми, блестящими, очень хорошо расчесываются. Не путаются.
Фото волос после 7 месяцев использования продуктов (высушены естественным путем):
Оценка:И маске, и шампуню 5+++
Буду покупать еще.
Спасибо за внимание.
  • Chyudo
  • 11 сентября 2012, 10:57
Анастасия, скажите, пожалуйста, продукты подходят только для сухих волос? (Прочла на фото этикетки) У меня вот пористые, но у корней жирные. Утяжелит?
Не туда написала ответ. Я думаю, не утяжелит волосы, еще этим шампунем замечательно смываются масла (я смываю им кокосовое).
  • Chyudo
  • 11 сентября 2012, 12:30
Спасибо большое!:) Состав довольно неплохой, зинтересовал :)
У меня жирные волосы, мою с этим шампунем голову через день. Вообще, в магазине мне сказали, что эта серия для восстановления волос.

• Iuliia
  • 11 сентября 2012, 20:28
хороший результат, я тоже люблю прозрачные шампуни, но ничего у ноувель пока не пробовала. а чем шампунь пахнет?
Фруктами, как маска.
  • olgos