Красивые волосы

CHI silk infusion, Находка для волос

Хотела бы рассказать об одном из моих любимых средстве для волос- CHI silk. Это шелк для волос, который обладает массой свойств, которые так необходимы сухим и ломким волосам. Это находка для блондинок и не только. Этот чудесный шелк создан для неидеальных волос, которые под его воздействием становятся красивыми и ухоженными.
Шелк Чи представляет собой маслянистую субстанцию желтовато-прозрачного цвета. Он очень жирный, чем-то напоминает масло для волос, но в отличии от масла он абсолютно не ощущается на волосах, не утяжеляет их и не «пачкает». Шелк можно использовать как термозащиту, а так же он придает волосам мягкость, шелковистость и невероятный блеск, который на солнце так и играет переливами. Очень важный момент для меня это то, что он склеивает сеченые кончики волос. Я не люблю стричь волосы, для меня это катастрофа! Конечно же иногда я отдаю свои кончики волос на стрижку, но мне это дается не легко. Этот шелк спасение, ведь склеить сеченые кончики это тоже очень важно, и пусть всего лишь на день, для меня и это хорошо. Все мы знаем, что сеченые кончики не лечатся, а только состригаются… а стричь невероятно жалко!
Перед использованием необходимо вымыть волосы и завернуть их в полотенце, чтобы они слегка подсохли, не в коем случае не стоит тереть волосы полотенцем. Далее наношу на ладонь небольшое количество шелка и растираю между ладонями, смазанными ладошками прохожусь по всей длине волос и по кончикам, корни не стоит трогать. Выглядит он на руке вот так:
Я приобрела 2 баночки этого шелка, сначала 50 мл, этого мне хватила месяца на 4 при регулярном использовании. После того, как я поняла, что жить без него не могу приобрела еще 150 мл, пользуюсь этой большой баночкой уже год и в ней еще треть шелка присутствует. Средство очень экономичное, хватает действительно на долго. Запах приятный, пахнет как профессиональные средства для волос, не сладко, не свежо, лично мне чем-то напоминает «мужской парфюм», но запах быстро рассеивается и на волосах остается лишь легкий аромат.
Этот шелк подходит для ежедневного использования. Недостатков лично я в нем не заметила.

Описание от производителя:
-Реконструирующее средство без спирта
-Содержит комплекс Катионик Гидрейшн Интерлинк™
-В состав входят натуральные протеины шелка, пшеницы и сои
-Удерживает влагу и придает волосам объем
-Делает волосы послушными и блестящими
-Защищает волосы от вредного воздействия термальной укладки
-Смягчает и питает волосы

Фото моих волос после использования, волосы высушила феном и расчесала:
И кончики волос, макро:

Срок использования: около 1,5 лет
Цена: за 50 мл — 15 долларов, за 150 мл — 30 долларов(с доставкой)
  • Joanna
  • 10 июля 2012, 17:16
сегодня как на зло все про этот шелк пишут  , а я все не дождусь свою посылочку с ним. Очень хочу попробовать :)
уверена, что и Вы в него влюбитесь)

Мне тоже нравится эти средства! У меня было масло для волос от CHI, очень нравилось)
Хорошая фирма, я обязательно еще что-то у них попробую
Добавлю в избранное) спасибо! не так давно купила масло от барекс, для меня оно ни о чём… жаль потраченных денег, знала б раньше о вашем средстве…
Эх, а я ведь давно собиралась о нем написать, и все время забывала. Потраченных денег всегда жаль, когда потрачены на ненужное средство. Очень жаль что так.
Видимо хорошая вещь. А вы его после всего ухода наносите и не смываете?
Да, сначала мою голову (шампунь, маска) а уже после го наношу, и не смываю.
хорошая штучка!;)
только укажите название продукта жирным в тексте!..
ок, укажу
Здорово что масло вам подошло, у меня почему-то от него волосы жесткие, неприятные на ощупь и тусклые:( для меня бесполезное средство(
не приятные? тусклые? вот это дааа!
мои обезжизненные, сухие волосы оно приводит в состояние ухоженных и мягких волос. Очень много девочек знаю, кто им пользуется и с натуральными волосами и с окрашенными и в восторге.
агааа, сама в шоке:(
дать еще один шанс ему чтоли?
У меня неокрашенные, поврежденные слегка
дайте еще шанс, вдруг исправится)
очень интересная штучка) Анна, если не сложно, можете состав выложить?
Интересное средство, Аня, я вообще люблю несмываемые штуки для волос. С удовольствием бы тоже попробовала.
Ника, попробуй обязательно, есть 50 мл- этого хватит на долго. А если полюбишь его безумно, то и баночкой побольше можно обзавестись)
Вот, что я давно хочу попробовать, но руки никак не доходят до покупки — все как-то по дороге в нужный магазин сворачиваю с пути) Раз хорош для осветленных волос, то думаю, что для моих самое то! А можно состав? Просто у меня сейчас есть некоторые средства для волос, хочется сравнить)Спасибо за пост!
Думаю Вам понравится! Cyclomethicone, Dimethiconol, Dimethicone, C12-15 Alkyl Benzoate, Panthenol, Ethyl Ester of Hydrolyzed Silk, Phenoxyethanol, Fragrance, D&C Yellow 11, D&C Red 17, Zinc Oxide, Titanium Dioxide, Mica, Boron Nitride Powder.
Спасибо!)))Надо все таки дойти — лишним не бывает)
у меня это средство первой необходимости, вообще очень много чего есть для волос, как-нибудь даже пост хочу сделать, но это чудо я не могла оставить без внимания)
Будет очень интересно почитать) Я, как и Вы, не могу решиться на то, чтобы состричь кончики, поэтому сейчас у меня пунктик на всем, что борется с сечением или хотя бы косметические его скрывает — у меня очень медленно растут волосы, каждый см на счету, поэтому пока я не готова отдать под ножницы даже полсантиметра)
Как же я Вас понимаю, у самой за 1 месяц выростают на 1 см  , знаю не мало девушек, а так же и у моей мамы- волосы растут за месяц на 2-2,5 см! Сеченые кончики ни одна маска, ни один гель, ни одно масло не лечит, увы бороться с ними -значит стрич. Но когда стрич не хочется, то можно и «прятать» те самые секущиеся концы. И это шелк мне в помощь!
  • Dashh
  • 10 июля 2012, 23:37
На кудрявых волосах вообще никак, а на прямые подруга пробовала, вроде неплохо, но никаких восторгов… Хотя очень все советуют этот шелк
Он очень многим нравится.
Анютик, что ж ты раньше молчала? Я давно искала новое средство для кончиков. Вчера в салоне, куда мы всей семьей ходили, купила маленький его бутылек — на пробу. Сегодня я снова туда пойду — там еще шампунь и, кажется, конди из этой серии, они вообще на Chi работают. Что ты об этой марке думаешь, чем еще пользовалась? А то мне Davines Volu так волосы пересушил, что жутко становится…
Я от ЧИ покупала только шелк, из- за многих восторженных отзывов девочек, которых я знаю, остальное не пробовала, но желание попробовать есть, единственная проблема с доставками и получением, так бы давно уже попробовала, если б в свободной продаже были
Да, шелк этот очень классный! И очень экономичный на мой взгляд!
Вы правы

Интересное средство, если вас не затруднит киньте ссылку в личку, где можно купить) заранее благодарна!
На клубничке
  • Nusya
  • 11 июля 2012, 20:46
Действительно отличное средство. Вот только запах у него ужасно отталкивающий. По крайней мере для меня.
Для меня он нейтральный, и быстро выветривается. А свекровь моя когда его пропробовала ниче от эффекта не поняла, зато от запаха аж пищала, так безумно он ей понравился)))
  • Nusya
  • 11 июля 2012, 23:15
Мужу понравился аромат. Сказал, что хочет парфюм подобный
И мне он напоминает мужской парфюм)))