Красивые волосы

Метод временного окрашивания dip-dye при помощи Kevin Murphy color bug

Я люблю яркие краски и красивые волосы, а также все необычное, если их совместить, то мы получаем Kevin Murphy color bug! Пост будет в основном о продукции Кевина Мерфи- временной краске-тенях для волос под названием Color bug — pink and orange, Kevin Murphy Hair resort-beach texturizer-средстве для укладки прядей, Kevin Murphy fresh hail dry cleaning spray-сухом шампуне-спрее, а также немного расскажу и о Дип-Дай технике, которую так любят многие звезды. Кому интересно-прошу под кат-попсиходелируем
Предупреждаю-много фото!
фото отсюда

Круть)) мне понравилось! Спасибо за интересный пост;)

спасибо Вам   за добрые слова
Вот это дааа… Век живи век учись! так значит весь прикол в том чтобы на любое фиксирующее вещество налепить любой пигмент? а если мелки пастельные на терке натереть получится :)? я бы поэкспериментировала с такими синими или зелеными, бабушку или дейта пугать конечно не стала бы, но у меня концерт скоро намечается…
Мы для показа на лак рассыпчатый пигмент от Jeans накладывали, неярко, но оттеняло.

мелки оч сильно иссушают волосы, я пробовала с тенями от Аннабелль-все работает также как с Колор Багом! А тени можно брать любые если они для глаз, то не так иссушают
а знаете, Scratchy, не так уж мелки пастельные и сушат
их даж натирать на терке не надь, просто волосы смочили — и вперед возить мелком по пряди
вот результат
так что попробуйте!
единственный минус — самой себе на затылочной зоне не оч удобно намазывать, а вот сестице она на фото самое оно

так Вы креативщик самый настоящий! Без Кевина Мерфи я бы не додумалась до такого! Потом просто экспериментировала с тенями-румянами и тд кстати румяна дешовые китайские, которые страшно на лицо наносить хорошо работают на волосах   Пойти мелки купить чтоли?

• Tossa
  • 02 июля 2012, 14:42
классно!
лепота
Веселый и жизнерадостный пост. Конечно, это на большого любителя, при определенном образе жизни, стиле одежд и т.п. Но
написано интересно и с юмором) вы умудрились под кат даже меня заманить, хотя я никогда в жизни волосы не красила и обычно такими вещами не интересуюсь, но тут сделала исключение) так что спасибо за пост

спасибо, мне оч приятно   также можно кстати детям делать на утренники или там Халлоуин
Я как раз недавно закрасила сине-фиолетово-малиновую шевелюру  . Интересная конечно штучка, но что то она как то волосы слепила  , а если под дождь попасть?)

под дождь наверное лучше не надо, а волосы слепило потому что я так нанесла криворуко, я пробовала на другие основы не на Мерфи-не слепляет, к тому же можно и без основ вообще. Я показала просто на той основе, которая больше всего дает яркость-для наглядности. С такой техникой можно экспериментировать и экспериментировать! кстати на показе Такун Takoon этого сезона стилисты использовали пищевые красители для причесок моделей, то есть краска получается абсолютно безвредной и даже съедобной

фото с показа такун отсюда
Спасибо)) Креативно так)) Очень интересно)))

пожалуйста,) а для креатива да-много возможностей с такой техникой! мужчины кстати говорят, что можно так делать на футбольные матчи-в цвета флага своей страны   видимо Евро2012 навеяно

Кстати, когда я была в Индии(стране ярких красок) меня безумно тянуло купить красок, которые используются для ранголи-праздничных мандал на земле или входе в дом, это окрашеная рисовая мука, но тогда я не знала как можно их применить «не по назначению»

фото отсюда

еще есть пигменты для праздника Холи, по типу нашего Ивана-купала, только кроме обливаний водой кидаются друг в друга такими яркими пигментами
Прикольно, недавно тоже видела в инете статья про боевой раскрас)))) Забавно и широкоприменимо   Главное не походить на девочку с зелеными волосами выше (навеяли о фильме Звонок   )

на хэллоуин или маскарад можно и какв Звонке
Спасибо огромное за пост! С удовольствием прочитала!) Не знала о цветных букашках к своему стыду   Но теперь знаю и о самой технике, Вы прекрасно о ней рассказали) Гуглю варианты такого окрашивания — сделаю на выходных!)))

ой как приятно услышать такие слова именно от Вас, я оч люблю читать Ваши посты!
я показала только верхушку айсберга, самое основное, есть же еще варианты Омбре окраски Ombre hair и множество других подвариантов!
пробовала окраску-омбре в салоне Кевина Мерфи-забавно тоже и вполне естественно, хоть и в тренде
И Вам большое спасибо за такие слова) Ваш пост для меня стал открытием) Я увлеклась уходом за волосами и окрашиванием в натуральные цвета))) И совсем отстала от жизни. Сейчас читаю, вникаю))) Огромное неизведанное пространство! Пишите еще на эту тему!!!)

спасибо, буду стараться
ах, как я люблю подобные штуковины и эксперименты! спасибо за отзыв
как замену подобной штуке рекомендуют пастель сухую:
у меня не было возможности попробовать Kevin Murphy, поэтому пришлось пользоваться ею
на фото малолетняя сестрица, платиновая блондинко

а скажите, концы волос вот прям совсем не сушит?

ухты, фото-класс! Пока Колор Баг нанесен есть ощущение сухости, так как на волосах сухой пигмент, как только помоешь голову-все возвращается в обычное состояние.
ага, понятно.
и кстати, отдельное спасибо за инфу про фиксирующее средство перед нанесением, я не додумалась!)

да и за креатив и смелость вам отдельный плюс.
это действительно круто.

спасибо! мне тоже оооч нравится!
Здорово! Теперь я хочу розовые волосы) Вика, подскажи плиз, если укладку делать, завивать например, то надо до или после нанесения пигмента?

я тоже хочу розовые волосы-фуксию! И с фуксионной помадой носить
в салоне, где покупала Кевина Мерфи, мне сказали, что лучше сначала укладку, потом Колор Баг, хотя как на завитые волосы такое-не знаю. На ютьюбе есть видео где делают сначала Дип-дай потом плойкой завивают, в салоне же предупредили, что могут волосы окраситься, если после Колор Бага их утюжком или плойкой, не навсегда, за несколько помывок головы смоется краска, вот такая вот инфа
  • Fundya
  • 02 июля 2012, 09:35
Здорово! Только я не поняла почему у вас вся рука в краске? Если Вы зажимаете прядь между пальцем и краской, то испачкаться может только пальчик

ядержу прядь на руке и вожу по ней Багом, потом этой же рукой еще втираю пигмент в волосы-так сам Кевин Мерфи делает(я на видео подсмотрела)
  • Fundya
  • 02 июля 2012, 09:49
ой… я просто видела видео инструкцию от пользователей и они пальчиком держали и вообще не пачкались) Спасибо!

не знаю, может можно и пальчиком, мне удобно на руке, тем более смывается на 1 2 3 :) у Кевина-то вообще все руки в краске
  • Gatta
  • 02 июля 2012, 09:57
Класс) Узнай я об этом будучи классе эдак в 7-8 умерла бы от счастья) Сейчас моё семейство меня точно не поймет, увидев с синими или розовыми волосами(эх, были времена)), а жаль, конечно. Забавная штучка

ну мне далекоооо не 14-15 лет( а в 2 раза больше) и семейство только поддерживает во всех крейзи начинаниях, имхо возраст экспериментами не помеха
согласна, мне уже тоже не шешнадцать, а экспериментировать постоянно хочется.
  • Gatta
  • 02 июля 2012, 14:19
Да я не про фактический возраст, я про внутренний)) Моё окружение меня старит . Хотя, честно признаюсь, иногда руки чешутся.
Круто, я даже не знала что такое есть, очень понравилось, что можно временно делать градиент на волосах. Где бы у нас в продаже найти.

а если попробовать с заменителями сначала?
Прикольно, спасибо за пост, было весело и интересно тебя читать)))))))

пожалста, мне было весело создавать этот пост, давно хотела рассказать о дип-дай
  • olga-r
  • 02 июля 2012, 11:00
Тебя читать сплошное удовольствие! А по поводу продукта, я все-таки не такая экстремалка, мне он не интересен.

спасибо за комплимент и вежливый отзыв, согласна «не для всех» штуковина:)
Обалденный пост! Такой интересный! Честно признаться, о таком методе даже и не знала, думала что обычной краской какой-то это всё моделям красят и страшно подумать… спасибо что открыли глаза неведующей

пожалуйста! Если честно, то я вообще ничего не знала ни о методе ни о Кевине Мерфи, пока случайно не попала в его салон, так что ничего страшного нет в Вашем неведении
Класс, видела у нас такие, даже думала купить, но я так мало куда-то хожу, работа-сад-дом…
А вообще круче смотрится на светлоголовых дамах и длинноволосых тоже, ну или возможностей больше.
Хотелось бы посмотреть на общий образ ваш, на волосы.

ой у меня практически такое же расписание-вчера только подрезала отцветшие розы пока секатор не затупился образ хочу создать под рок-концерт   надо будет не забыть сфотографировать
Я зачиталась! Пишите изумительно, очень хороший слог, так что буду ждать еще постов.
Штука интересная, не слышала о такой, но эффект мне понравился, на длинных распущенных волосах смотрится обалденно.
У меня, помнится, была когда-то тушь для волос синяя. На моих темных волосах смотрелась ярко, но вид был не очень опрятный у волос.

спасибо на добром слове   я по первому образования лингвист-может поэтому слог такой
вот я туши для волос вспомнила тоже, а еще были накладные пряди всез цветов радуги, но они были из синтетики и смотрелись искусственно
Когда училась в университете, красила голову в ярко-оранжевый цвет-самый рыже-оранжевый какой есть в природе(магазинах) покупала оранжевый микс-тон и только им на всю голову-эффект был вау-даже моей бабушке нравилось, года 2-3 так проходила
  • Fuego
  • 02 июля 2012, 12:23
а можно я сюда тоже свою фотку вставлю- 5ти летней давности
Обожаю такие эксперименты, и раньше часто их осуществляла:)

оч красивое сочетание пастели и блонда   а как вы это делали? какая техника? мне тоже так интересно все необычное
  • Fuego
  • 02 июля 2012, 20:06
это было давно и не правда
покупала в баночках краску и просто держала на волосах 15минут и смывала. Недели 2 краска держалась на волосах.
здорово очень
я уже давно присматриваюсь к такому окрашиванию, но всегда думала что это просто краска для волос использована а ля маник-паник

слог отличный, и повеселили замечаниями)))))

спасибо, думаю с такой техникой окрашивания можно экспериментировать безвредно
я тоже себе такие купила, и именно эти цвета)) думаю еще фиолетовый докупить…
а вы их потом лаком не сбрызгиваете для стойкости? или вот как раз из-за «базы» которую вы наносите они и не исчезают?

воооот: я тоже хотела все три, но в наличии были только эти два ,(((((
лаком в полный образ думаю надо сбрызнуть будет, а на пряди нет не наносила лак. Ходила кстати с прядями с нанесенным Колор Багом и с тенями-заменителями(у меня бирюзовые, у Кевина же нет такого цвета) день и потом, закрутив волосы в пучок поспала, подушка не окрасилась, интенсивность дип-дая побледнела, но не слишком сильно
Я с марта хожу dip-dye с осветленными кончиками, очень красиво и необычно, цветные мелки в арсенале:) Наконец-то кто-то написал об этом пост, на западе это давно растиражировано а у нас редко где встретишь))Спасибо! прикрепляю фото своего варианта
эх, как здорово!
у меня прям руки чешутся на осветленной части градиент сделать оранжево-розово-фиолетовый!
Спасибо, я поняла что когда начинаешь экспериментировать с волосами ооочень трудно остановиться!

оооо, смелая девушка, оч красиво и необычно, и форма стрижки мне нравится! зимой делала омбре, когда более растянут цвет, и не такой сильный контраст, тоже оч понра, но я не такая смелая как Вы, у меня был не явный переход
  • DaNY
  • 02 июля 2012, 13:16
действительно прикольная штукенция!   я консерватор, но мне понравилось. Хоть раз в жизни можно себе это позволить. А уж если блондинка и пока молода, то прямо грех не попробовать
респект за Led Zeppelin!

и я в принципе не самый смелый и отчаянный человек, макияж вообще люблю чтобы его не было видно+на вечер темные или красные губы, а вот такие новаторские методы не могу оставить без внимания

Led Zeppelin Immigrant song такой драйв в себе несет, и такую хиппи-эстетику, которые ассоциируются у меня со свободой, в том числе и свободой самовыражения, поэтому выбрала этот трек

• Iuliia
  • 02 июля 2012, 13:29
интересный пост и посмеялась вдоволь, так как вспомнила себя в 7 классе школы, когда на носу был мега-рэп-фестиваль, на который я была просто обязана попасть, а мама категорически запретила красить волосы. Это был провал))) но голь как говорится на выдумки хитра. я нашла в аптечке пузырек с малиново-бордовой жидкостью (фукорцин   ) и оттенила ей отдельные пряди. получилось круто и блестело на солнце)) а еще выдержало 3 помывки. самое что интересное, что даже в школе не ругали и учителя спрашивали что это такое интересное у меня на голове))) тогда о колорировании мало что знали)) эх детство, где ты)) спасибо за пост и приятные воспоминания))

эх, у меня тоже руки чесались все время, что-то на голове соорудить необычное   вот в оранжевый цвет красилась в универе

• Iuliia
  • 02 июля 2012, 19:14
и я   аж абрикосовый))

О, брат абрикос! Я была апельсином

• Tossa
  • 02 июля 2012, 14:43
какой интересный продукт! даж не слашала про такой, спасибо!

пожалуйста, люблю «делиться» необычными бьюти находками
Вика, очень интересно) спасибо. Не знала даже про такие штуки)

пожалуйста, да и есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам, пыталась найти что-то макияжно-нестандартное, надыбала только наклейки на губы, и как-то не понра вообще, поиск продолжается
интересная штучка, но не практичная. А вдруг под дождь попадешь, с волос сползет, потом одежду отстирывать! На море тоже нельзя. На дискотеку еще куда ни шло. Спасибо за обзор.

ну смотря куда идти, про дождь с непокрытой головой наверное да, я бы не рисковала. Недавно были на формуле 1, хотела оранжевые пряди сделать(в поддержку Макларена) но побоялась дождя как раз   то есть на оупен эйры и подобные им мероприятия не подходит, а на все что в помещении -ок
Блин, как жаль, что я не знала об этом. когда была блондинкой!

а сейчас какой цвет? можно же попробовать на темный тоже!
Темный, каштаново-русый. Ну мне именно на светлых волосах больше нравится) Хотя может и поэкспериментирую с какими-нибудь бюджетными пигментами)
у меня много лет назад была цветная тушь для волос разных цветов, так она мне нравилась, теперь мелки буду искать.

вот самое классное, что как и в случае с тушью, это легко смыть и постоянно менять
ой, а я тут одна, кому это не нравится?

на вкус и цвет, как говориться все разные, спасибо за честный комментарий
Класс, я бы на время сделала, или на вечеринку, в клуб!
  • di_sha
  • 02 июля 2012, 19:41
Где можно купить эту штуку кроме eBay?
Вообщем, как минимум-не убедил меня пост купить этот продукт.Как максимум-мне теперь загорелось покрасить концы в какой-нибудь цвет… АААА!

понимаю ,)
как уже писАла выше, изначально хотела купить все 3 букашки, в наличии было только 2, прийтдя домойи покумекав, я поняла, что 3ю фиолетовую букашку не буду покупать, а поскребу по сусекам буду использовать нечто альтернативное и более бюджетное. если будут шальные деньги, может быть еще раз куплю букашек, когда эти закончатся, у них прикольный вид и приятно держать в руке
А у меня просто спрей-краска есть, которая тоже легко смывается. Эффект такой же.
пост восхитительный, спасибо!
я месяц назад в салоне сделала бордовые кончики (перманент), свой цвет — русый. получилось не так плавно, как мне хотелось, но спустя две недели цвет выровнялся и теперь очень нравится