Красивые волосы

Несмываемый уход для поврежденных кончиков Loreal Professionnel Absolut Repair Serum

Знаю что средства серии Absolut Repair хорошо известны на Косметисте и эта сыворотка не исключение, но все же поделюсь с вами еще одним мнением на нее.

Флакон стеклянный, небольшой объем в 50мл удобно брать в дорогу. На мои волосы чуть ниже лопаток хватает 2 нажатия, при нанесении на влажные волосы во время укладки и одно нажатие достаточно чтобы разгладить и придать лоск уже высушенным волосам. Близко к корням стараюсь не наносить, кажется что немного может утяжелить волос у корней. От сыворотки ждала что она предотвратит сечение волос. Ожидания оправдались примерно на половину, сеченых кончиков стало меньше, но совсем они не исчезли( Ровняю концы стабильно раз в месяц-полтора. В составе я как поняла одни силиконы, но я их не боюсь и не жду лечение от сыворотки, а жду именно запечатывания концов.
Сама сыворотка маслянистая, прозрачная, запах приянный, на волосах чувствуется примерно минут 30 и выветривается.
После первого применения окружающие заметили что волос выглядит плотнее, менее пушистый, что безусловно польстило и порадовало. Сейчас не представляю себя без подобного средства. За 2-3 месяца использовала менее 1/3 части флакона.

Одно нажатие:
Остатки средства растираю по тыльной стороне ладони, видно что рука увлажнена и нет даже намека на жирность:
Цена: 990р.
Срок использования: 2-3 месяца.
Оценка: 4.

Хочу спросить у тех кто пользовался этой сывороткой и сывороткой Elixir Ultime от Kerastase, сильно ли эта сыворотка проигрывает керастазовской? Понимаю что в сыворотке от Kerastase масла, но на деле очевидны ли ее преимущества?
Спасибо за внимание! Катя.
  • Seta
  • 07 июня 2012, 13:55
Тоже такой сейчас использую, но если честно положительных изменений пока вообще не вижу. Пользуюсь правда пока только месяц.
  • 07 июня 2012, 14:01
Нет, у меня с ней волосы опрятнее и здоровее выглядят однозначно. Причем с первого применения.
Эликсир от Kerastase в тысячи раз лучше этой сыворотки. Множество вариантов использования и гораздо более приятный результат.
Проверено на практике.
  • 07 июня 2012, 19:05
Спасибо за мнение! Буду пробовать.
  • Chiaro
  • 07 июня 2012, 16:01
Мое мнение, что Эликсир Ультим обладает лучшими восстанавливающими свойствами.
Пользовалась этой сывороткой так же как и Вы — на влажные и потом, после завершала укладку. Средство хорошее, впечатление положительное.
Понравилось масло Мифик Оил, тоже Лореаль Профешнл. Хорошее масло (в основе 2 масла — виноградной косточки и авокадо). Наносила также как и сыворотку, на влажные и на сухие.
Больше всех нравится Эликсир Ультим. Именно по влиянию на волосы, по качеству волос после его использования. Но его не могу наносить завершающими штрихами на сухие волосы, только на влажные.
Иначе, сколько бы не нанесла — перебор. Но это особенность моих волос.
  • 07 июня 2012, 19:19
Спасибо за развернутый комментарий. Смотрела на Мифик Оил, но выбрала эту сыворотку, понадеявшись на избавление от секущихся кончиков. Эликсир пробовала в салоне один раз, но в салоне все нравится, дома у меня даже с теми же средствами такой идеальной укладки не получается) Теперь точно куплю Керастаз.
  • DaMas
  • 07 июня 2012, 17:30
эх, не люблю я силиконы. Ни кожа моя, ни волосы их не хотят воспринимать
  • 07 июня 2012, 19:19
А я всеядна
  • Aleksa
  • 07 июня 2012, 21:21
Пользуюсь этой сывороткой уже давно. Нравится. Использую ее только на сухие волосы. Волосы заметно,, живее,, кончики прилично выглядят. В планах попробовать что то другое, пока выбираю...))
  • 08 июня 2012, 05:53
Я тоже долго выбирала, хотела сначала Мароканоил, но заказать не получилось, а на месте выбор не велик(
Пользуюсь этой сывороткой около месяца.Поначалу результата не видела, но сейчас вижу, что сеченых волос штук 5 на всю голову найдется, а стриглась я полгода назад.Думаю это не плохо)))
  • 08 июня 2012, 05:54
Это конечно здорово! Но мне кажется у вас просто сами волосы здоровые и сыворотка это подчеркивает)
Спасибо за пост!   Интересно было почитать, недавно такую же купила.
Я вот тоже не до конца довольна этой сывороткой, хорошая, но восторга не вызывает. Я сейчас пользуюсь ей и жидкими кристаллами Brelil, так вот Brelil намного лучше.
  • 08 июня 2012, 11:53
Спасибо Вам, что зашли! Про Brelil читала хорошие отзывы, но у нас к сожалению их не купить.
Мне не понравилось это средство, результата вобще не видела. Пользуюсь Брелил оил — намного лучше!