Красивые волосы

Термозащитные средства для волос

Девушки, всем привет   Я к вам за советом.
Посоветуйте, пожалуйста, термозащитные средства для волос. Главное требование (помимо термозащиты, разумеется) — это, чтоб не склеивало волосы. А то после некоторых, бывает так, что хоть заново волосы мой.
Я предпочитаю больше всего спреи, они самые легкие и невесомые для волос.
В общем, подскажите, кто каким средством доволен.
Ах, да, и еще, средства желательны БЕЗ фиксации.
Спасибо.
Керастаз Термик молочко в зелененькой баночке.
а молочко оно не утяжеляет?
  • Dashh
  • 26 мая 2012, 05:19
не утяжеляет совершенно, тоже хотела его посоветовать. Как термозащита именно — хорошо, а так мне показался бесполезным. Поэтому есть смысл заказывать, потому что у нас цена неоправданно завышена
Не утяжеляет, еще и волосы больше блестят.
Эстель термозащита. Там два вида — что-то типа серума и спрей. Спрей фиксации не дает и без спирта, свою функцию выполняет нормально)
Я не так давно от Фаберлик купила крем-термозащита. Очень мне нравится, волосы рассыпчатые, гладкие, и приятно пахнут. А цена вообще копеечная.
У меня Got2be, «Ангел-хранитель». Хороший)
Мне тоже «Ангел-хранитель» нравится)
  • Alyena
  • 25 мая 2012, 23:10
lakme Straight thermal protector, не склеивает и кондиционирует
  • Lyolja
  • 25 мая 2012, 23:40
У меня от GAMA спрей, мне моя парикмахер посоветовала, правдв на бутылочке ни слова по-русски.
я тоже одно время была в поисках, а потом забила… лучшая термозащита — это отсутствие влияния высоких температур)

Вот здесь я немножко написала о GAMA Ссылка
  • Enotik
  • 26 мая 2012, 00:16
Раньше пользовалась термушкой от Сансилк, но потом почему-то не могла найти в магазинах и перешла на Dove Обе нравятся, как раз по описанию вам подходят
тоже пользуюсь термозащитой от Dove, не знаю, насколько она защищает, но хоть волосы от нее гладенькие, блестящие и приятно пахнут)
А какие у Вас волосы? Мягкие, жесткие, поврежденные и т.д? Мне кажется термозащиту нужно так же выбирать и по типу волос…
волосы мягкие, тонкие.
Тогда советую Kerastase Resistance Ciment Thermique — как по мне, он больше подойдет тонким и мягким волосам, чем например
термозащита из серии Nutritive…
Я в восторге от Kerastase Nutritive (оранжевая серия), волосы стали выглядеть намного дороже, для меня лучший продукт в этой серии, у меня помимо него шампунь и кондиционер ещё, тоже хороши, но вот защита на моих волосах дает wow — эффект.
шампунькой пользовалась — честно говоря ничего особенного. хотя и не плохо. Надо попробовать термозащиту.
А какой у Вас тип волос?
  • JuliaR
  • 26 мая 2012, 05:27
Я бы Вам Cutrin посоветовала, по всем Вашим пунктам совпадает+делает волосы шелковистыми, фиксации точно нет.
Стоит около 400р в проф.магазинах
к сожалению, вот с кутрин у меня не сложилось (((( потому что он чувствуется на волосах, то ли делает их липкими, то ли жирными -не понимаю, но волосы после него какие-то не рассыпчатые (((
Хотя другие продукты кутрин люблю.
Плюсую. отличное средство и экономичен очень!
Спрей-термозащита Estel Professional Airex. Волосы не утяжеляет и не склеивает. Защищает хорошо, одувана на голове больше не наблюдается))) Цена — около 300 рублей
Joico термозащита -спрей с разглаживающим эффектом
  • Alysha
  • 26 мая 2012, 18:07
Matrix Vavoom спрей, он ни капли не склеивает и не утяжеляет. Вот я писала о Матриксе, люблю эту фирму
спасибо. Я тоже матрикс уважаю. Термозащиту не пробовала, но уже захотела купить.
я пользуюсь MATRIX DESIGN PULSE THERMO GLIDE ( Крем для экспресс- выпрямления волос с термозащитой). без фиксации, приятный запах, и хватает объема (150 мл) на долгое время: на процедуру трачу 2 горошинки крема.вот фото:
Советую MATRIX DESIGN PULSE THERMO GLIDE. Отличное средство, не утяжеляет волосы совершенно, парадокс, но с ним я мою голову реже, не знаю как но при его использовании волосы грязнятся на много меньше. Термозащита у него просто превосходная, у меня не профессиональные средства для укладки волос, я использую и фен и утюг, волосы не портятся. Очень рекомендую! Испробовала много средств для термозащиты, разных фирм и консистенций, это лучшее, не пожалеете однозначно!
у меня бюджетный вариант, который мне подходит не хуже чем более дорогие средства. это «ангел хранитель» от Got2be. Очень им довольна!