Красивые волосы

Медовое удовольствие. Две маски для здоровья волос

Волосы у меня крашенные, часто мелированные, длинные, очень сухие и ломкие. Обычно перед мытьем замачиваю   их в оливковом масле или делаю маску из желатина, дабы они не отвалились. Всегда находилась в поиске идеальной маски, которая бы не утяжеляла и приводила волосы в божеский вид.
Полное название продукта на английском языке:
Bene Salon Work Care ROYAL MOISTURE HAIR TREATMENT
Маска для восстановления и ухода за сухими, жесткими и непослушными волосами
Фотография:
Так началась мое знакомство с Мольтобене. На Косметисте необнаружила постов об этой маске, взяла на пробу по акции. Честно, боязно отдавать немалые деньги за масочку, не зная что это за зверь такой)

Что мы имеем) Маска с ярким запахом мандаринов, консистенция желейная. На фото видно, выдавила «столбик». В составе заявлено много вкусностей, как не соблазниться!
Мою волосы каараловским шампунем, наношу маску вместо бальзама на 5 минут. Ждемс. Волосы гладкие-гладкие, необычайно приятные и здоровые. Аромат долго сохраняется на волосах, экстра экономичная.
Оценка:
Цена по акции 799 российских, на офиц. сайте 1001руб. упаковка 240грамм

Полное название продукта на английском языке:
Concept Live Hair Intese repair Honey masgue
Маска восстанавливающая с медом для сухих поврежденных волос
Фотография:

Бюджетная масочка, отзывов о ней немного. Полкило счастья, очень сильно пахнет медом, меня не раздражает. Консистенция как воск, перед нанесением растираю в руках, держу около 10минут. Я в восторге, демократичная цена, эффективность. Волосы очень мягкие и эластичные и плотные.
Оценка:
Конечно 5+
250руб за 500мл.

В заключении хочу сказать., маски идентичны по назначению (сухие и поврежденные волосы), эффективные, разница лишь в цене)
  • 16 июля 2012, 12:46
очень мало написали про маску молотобене. можно поподробнее пожалуйста! как насчёт увлажнения, которое обещает производитель.
  • 16 июля 2012, 14:00
Молтобене отлично увлажняет, волосы напитанные, но не тяжелые. Одна из лучших мною опробованных
А после первой маски волосы не выглядят жирными? Очень сложно подобрать хорошую увлажняющую маску на мои волосы, чтобы волосы смотрелись достойно, не были жирными.
  • 16 июля 2012, 13:57
После молтобене волосы как раз свежие, как и по ощущению, так и внешне) Она именно увлажняет
  • 17 июля 2012, 23:01
мне как раз очень нужно увлажнение моей соломе)))) спасибо за пост, жаль нет фото волос.
  • 18 июля 2012, 00:23
как-то так
сами по себе волосы очень сухие. лечу маслами и масочками. Про лечу-это я конечно загнула) пытаюсь
  • 23 июля 2012, 18:23
у меня намного хуже выглядят волосы, увы((( хорошо они выглядят только во влажном состоянии, но как высохнут — солома. а потому спасаюсь только несмываемыми увлажняющими спреями.