10.06.2012
1923

Хорс Форс. Биоактивный бальзам-ополаскиватель «Лошадиная сила» с коллагеном и провитамином В5

Кому интересно, прошу под кат :)

Добрый день, девушки. Сегодняшний пост хотелось бы посвятить бальзаму ополаскивателю от фирмы «Хорс форс».

Для начала хотелось бы заметить, что данная марка продается в аптеках. Никакого отношения к лошадям и зоомагазинам не имеет. Ну кроме названия :) Состав у средства тоже обычный.

Бальзам я купила в допольнение к одноименному шампуню, который мне очень понравился. Как и шампунь, данное средство имеет объем в 500 мл и очень экономно расходуется. За более чем… почти месяц… мы с мамой очень мало смогли убавить количество средства в бутылке :) Цвет у бальзама белый, запаха для меня не имеет никакого.

Я выдавливаю чуть чуть, растираю в ладонях немного и наношу на волосы. Возможно такой способ нанесения неправильный, но лично для меня он очень удобный. Используя бальзам в паре с шампунем, я заметила, что мой волосопад почти прекратился, волосы стали лучше, чем были изначально после родов.

Шампунь недавно закончился, а бальзама еще много. Могу сказать, что бальзам так же хорошо работает с шампунями Lush и с натуральными органическими шампунями. Волосы после бальзама очень легко расчесываются, не засаливаются.

Срок использования: 2 месяца почти
Цена: где-то около 400 рублей

MilanaGrow 10 июня 2012, 11:31
Вы его в корни втираете? Состав радует, действительно много витаминов и полезностей
но никогда бы не купила лошадиный шампунь
Loukoumi 10 июня 2012, 11:32
Это не лошадиный, он лошадям не предназначен
Да, я все бальзамы наношу по всей длинне волос и втираю в корни.
Iuliia 10 июня 2012, 11:49
а зачем вы в корни втираете? так говорит производитель?
Loukoumi 10 июня 2012, 11:53
Я все бальзамы в корни втираю.   Производитель ничего такого не говорит кроме как «нанести на волосы, помассировать 1-2 мин и смыть». Но если на все волосы не нанесу, то с утра не расчещу свои волосы (какие уж они у меня есть   )
Lilu006 10 июня 2012, 13:43
Хочется увидеть наглядно фото ваших волос!
Ни один бальзам нельзя втирать в корни! Только по длине!
(если только это не специальное ср-во для кожи головы!)
MilanaGrow 10 июня 2012, 12:43
Знаю, что не предназначен, но меня всегда отталкивает это, не понимаю рекламного хода.   Хотя этот думаю попробую, раз нормально можно в корни втирать, я просто считаю, что только так будет не только зрительное улучшение, но и качественное
ilknur 10 июня 2012, 11:43
Интересная штука, надо поискать)
а о шампуне Вы писали?
Loukoumi 10 июня 2012, 11:45
Да у меня о шампуне был пост. Тоже очень хороший. Я в аптеке покупаю эти продукты.
ilknur 10 июня 2012, 11:48
Спасибо — гляну. У меня период борьбы с волосопадом в разгаре, но пока… безрезультатно
Loukoumi 10 июня 2012, 11:50
Я вас понимаю. Я как родила — сразу половины головы лишилась. Счас все ттт.
HelloNasty 10 июня 2012, 12:07
Я слышала от врача что концентрация лошадиных всяких штучек для человека не благоприятно действует
Loukoumi 10 июня 2012, 12:09
Это шампунь не для лошадей. Я об этом в посте написала. Это шампунь для людей. От лошадей тут только название.
HelloNasty 14 июня 2012, 17:12
Ну просто не понятно зачем на шампуне для людей лошадь рисовать)
cat_woman 10 июня 2012, 12:46
Мне сестра говорила, что при беременности вырабатывается какой-то гормон, который препятствует выпадению волос, а после рождения он перестаёт вырабатываться и начинается, как вы выразились, «волосопад».
Очень хорошо, что Вам помог этот шампунь и бальзам
Loukoumi 10 июня 2012, 12:58
Да, ваша сестра права.
Сама радуюсь этому бальзаму
Matreshka 10 июня 2012, 16:06
Всё верно, после беременности выпадают те волосы, которые должны были выпасть раньше, но не выпали. Помню свою шевелюру когда была телепузиком, сейчас часть волос выпала и всё вернулось на круги своя, естественный процесс.
Matreshka 10 июня 2012, 16:07
Видела такой шампунь, но побоялась взять из-за той же «лошадиной рекламы», теперь попробую, спасибо за отзыв.
FluffyEvil 12 июня 2012, 14:08
а мне шампунь не помог…
Zlatovlaska 31 января 2013, 10:59
Я бальзамом почти совсем не пользуюсь, шампунь из этой серии купила, мне его хватает.
Но мне состав так понравился, что захотелось и его прикупить после вашего поста (я не спец, просто вижу, что много витаминов, кислот и экстрактов).
Спасибо.