Красивые волосы

Уход за сухими волосами Nutri Seduction Alfaparf

Представляю Вам следующую серию Nutri Seduction для сухих и ломких волос.
Мои волосы: нормальные, густые, длинные, кудрявые, толстые, путаются, не жирнеют, много раз окрашенные в прошлом.

1. Шампунь Alfaparf Nutrition Nutri-Seduction Ultra Moist Shampoo for extremely dry hair:

Развернутое мнение: шампунь светло-желтого цвета. Не очень густой и не такой концентрированный как AlfaРarf Restructuring Shampoo, из-за чего неэкономичный, как обычный массмаркет, а не проф шампунь. Запах этой серии мне намного больше нравится чем Midollo Di Bamboo и он не такой сильный. Шампунь шикарно промывает волосы, он увеличил свежесть моих волос на 2 дня. Объем держится до мытья головы. Но при этом нету эффекта одуванчика. Однажды я получила комплимент моим волосам на 4-ый! день после мытья и я все еще была с распущенными волосами. Но, как оказалось он сушит мне кожу голову, наверное поэтому и продлевается свежесть волос. Думаю он подойдет для жирной кожи головы куда лучше, чем нормальной или сухой, коим не советую.

Оценка: 4-
Цена: 114грн

2. Маска для волос Alfaparf Nutrition Nutri-Seduction Ultra Moisture Treatment Mask for extremely dry hair:

Развернутое мнение: Маска желтого цвета. Очень густая, следы от пальцев остаются до следующего мытья головы. Хорошо распределяется по волосам и легко смывается. Экономичная. Запах такой же как и у шампуня, очень приятный и ненавязчивый. Быстрое действие, держать на волосах нужно всего 5 минут. Для меня это плюс. Результат: волосы увлажненные, очень-очень блестящие, мягкие. Но хотелось бы еще больше увлажнения, может быть у меня изначально были завышенные ожидания.

Цена: 294грн

Не могу объективно сравнить Midollo Di Bamboo и Nutri Seduction, так как на момент пользования бамбуковой серией мои волосы были в ужасном состоянии, поэтому я сразу увидела эффект. Сейчас же мои волосы в хорошем состоянии после той же бамбуковой серии, поэтому такого очевидного улучшения я не вижу.
маска как раз то, что мне нужно, я уже устала выискивать супер увлажняющие макски)) у меня тоже всегда завышенные ожидания по поводу средств для волос) напиши, plz, в личку, где Alfaparf покупаешь.
Маска тебя не разочарует, уверенна  .
Хочу сказать, что не соглашусь с мнением, что он только для дирной кожи. У меня сухая, плюс перхоть. И о чудо!!! С ним перхоть исчезает, он для меня очень питательный. То что я довольна — это ничего не сказать!
видите как странно, я делала выводы на собственных ощущениях: стягивает кожу, хотя после лечения сульсеной кожа меня вообще не беспокоила, а сейчас даже сульсена не справляется, даже перхоть, слабая, но есть. У сестры тоже появилась перхоть от этого шампуня.
  • seytan
  • 25 марта 2012, 01:25
у меня перхоть после всех шампов альфапарф, что я пробовала.от бамбукового кожа еще и зудела ужасно.
маска тоже была такая-соглашусь с оценкой, я тоже ожидала большего.а так-вполне нормальная
у меня кожа вообще чувствительная, поэтому я использую сульсену, но этот шампунь сушит мне больше зеленого
Мне намного больше понравилась «зеленая» серия, а эта «фиолетовая» вообще ни о чем, больше не куплю…
мне зеленая тоже больше понравилась. А вы еще что-то пробовали из АльфаПарф?
у меня еще «фиолетовая» не закончилась, после нее планировала купить «белую» (для бриллиантового блеска), но после этой неудачи… наверное, снова куплю «зеленую»…
вот и я думала брать белую, но теперь боюсь, что она еще слабее и склоняюсь опять к зеленой, но маску взять про-концентрат.
у меня такая маска, конечно, именно увлажнение посредственное. Я уже измучалась в поисках именно УВЛАЖНЯЮЩИХ средств для волос, все у меня восстановительные, а увлажнения не хватает.
вот и я в поиске)