Красивые волосы

Средство от выпадения волос

Дорогие косметисточки :)

Посоветуйте, пожалуйста, эффективное средство от выпадения волос! Желательно сыворотку…

Заранее благодарна!
Спасибо! Надо попробовать! Все есть под рукой, кроме горчицы
Интенсив Фолликул Бустер от Ниоксин — несмываемое средство для кожи головы. Лучшее, что у меня было от выпадения
а где Вы его покупаете? в салонах красоты или специализированных магазинах??
Заказывала на клубнике. Ниоксин бывает еще в салонах красоты, но там гораздо дороже.
спасибо! я на клубнике тоже его нашла, но я через интернет вообще ничего не заказываю… кроме ив роше однажды…
  • 26 ноября 2011, 16:33
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/15759.html#cut Этот пост мне оооооочень помог, купила оба продукта, но пользуюсь пока только витаминной сывороткой, эффект очень хороший, я довольна
спасибо! надо поискать! а почему с сыворотки начали? что бы эффект проверить от чего лучше? она не жирнит волосы??
  • 26 ноября 2011, 16:47
Ой, я с витаминного спрея начала.   Сама не знаю почему   Я пробовала делать как написано в инструкции, не смывать. Но я не люблю когда, что-то на волосах. Спрей не жирнит, он как водичка, но… К середине дня волосы не жирные, а какие-то грязно-серо-тяжелые   Поэтому я наношу его ночью, за час до сна, а утром смываю. Смывается вообще без проблем, никакого жирного эффекта нет вообще.
вот это плохо :( я каждый день голову не мою, наоборот, стараюсь раз в 3 дня… чтобы баланс головы сохранялся :(((
  • 26 ноября 2011, 23:48
Я тоже каждый день не мою. А его не нужно ежедневно наносить. Я наношу вечером перед утренним мытьем))))
А, понятно :) спасибо за разъяснение ))))
  • Garina
  • 28 ноября 2011, 12:36
Мне очень помогли ампулы Hair Comhany Double Action Лосьон против выпадения волос. Там 10 ампул, мне хватило 5-ти, чтобы волосы перестали выпадать в большом количестве. Одну ампулу можно растянуть на 3 раза.
спасибо!