Красивые волосы

Уход за кончиками волос Keune Сыворотка "Красота волос". Hair Beauty Split Ends Serum

Всем добрый вечер. Сегодня расскажу об одном из опробованных мной средств для восстановления волос и ухода за секущимися кончиками. Т.к. я по жизни волосы отращиваю, то таких средст я перепробовала уйму. Все они примерно одинаковы — прозрачные серумы, которые запаивают кончики и придают ухоженности «здесь и сейчас». Но меня то интересует качество волос в долгосрочной перспективе, поэтому поделюсь впечатлениями о средстве, которое использую около года.

Уход за кончиками волос Keune Сыворотка

Итак, это сыворотка — концентрат от Кён. Выпускается в виде капсул в двух форматах — упаковочка на 2 капуслы и коробка с 3мя блистерами, как у таблеток на 30 капсул.

Уход за кончиками волос Keune Сыворотка
Одна капсула — одно применение. Об экономичности судите сами — тут зависит от того, кто как часто моет голову. Я мою на 3ий-4ый день, параллельно пользуюсь иногда другими средствами под настроение, так что мне хватает надолго.

Возможно нанесение как на подсушенные волосы, так и на сухие. Откручиваем капсуле голову, выдавливает средство на пальцы, размазываем и распределяем по волосам. Больше одной капсулы не рекомендуется применять, т.к. средство концентрированное.

Вот так выглядит капсула. Небольшой минусик — она, думается мне, желатиновая, поэтому летом, когда тепло, из нее выдавливать легко, а сейчас холода, капсулы прямо как пластиковые делаются — приходится несколько секунд под горячей водой держать, она становятся мягкими, но липкими
Уход за кончиками волос Keune Сыворотка

Само средство прозрачное, типичный серум, густое, с ненавязчивым легким ароматом, после нанесения уже не ощущается. Обладает термозащитой.

Уход за кончиками волос Keune Сыворотка
Пишут, что это средство является самой концентрированной сывороткой для секущихся кончиков, которая сейчас представлена на рынке.

Ну и про эффект. Волосы у меня тонкие, волнистые, пушистые.Как я уже сказала, я отращиваю их, стригусь крайне редко, постоянно делаю с волосами различные процедуры, тем не менее, (вот теперь о долгосрочной перспективе) ДО этой сыворотки у меня были другие средства для кончиков, которые давали сиюминутный результат, но стоило мне 2-3 месяца не подстричься — всё. Концы посечены. Добавлю, что я отрастила свой натуральный цвет, но на концах еще осталось см 5-10 100500раз окрашенных, осветленных и тд волос, так что, и предыдущие мои средства и нынешний Кён работали с одним и тем же «исходным материалом». ПОСЛЕ того, как я начала пользоваться этой сывороткой результат такой: волосы сейчас по лопатки, последний раз я стриглась в середине июня, т.е. чуть ли не пол года назад, секущихся концов у меня нет! Я несказанно довольна результатом! Вот фото волос в целом и кончиков. Извиняюсь за такие фото, снимала себя сама, не знаю, насколько очевидно получилось

Уход за кончиками волос Keune Сыворотка
Срок тестирования: около года, что тоже очень показательно — привыкания не вызвало, эффект каждый раз как и после первого применения.

Цена: около 1500 руб.

Тая, тыкайте
Спасибо за пост! Волосы блестящие, ухоженные и здоровые. Мне тоже жизненно необходимо это чудо-средство.
ой, спасибо)) так приятно!)
  • Mari6a
  • 23 ноября 2011, 00:39
Имя этому чудо средству-силикон)))Была такая сыворотка у меня тоже- ничем не отличается от подобных сывороток других производителей, разве что, запах приятный, и цена почему то высока.
Спасибо большое за очень полезный пост :) Присмотрюсь к этому средству, тем более интересно оттого, что у меня никогда не было продуктов Кён. А штука, правда, очень любопытная :)
Какие волосы у Вас красивые, такие волнистые пряди   Всегда мечтала о вот таких волнах :)
  • Ksenika
  • 23 ноября 2011, 06:48
и яяя
я сама на него случайно наткнулась, взяла сначала упаковочку на 2е штучки — она вообще руб 150 стоила и поняла — надо брать полную версию). очень смешно мне то, что вы похвалили мою волнистость, потому что я последние годы только и делала, что на брашинг и фен вытягивала, а щас решила добавить ухода, если можно так сказать, отказалась от фена и укладки)) и вот природа взяла свое) мне самой очень нравится)) уже и забыла, что они такие по фактуре)
а у меня фирмы Furterer была то ли масло то ли сыворотка… сейчас вычитала, что любые натуральные масла для тела можно на кончики волос наносить… я сейчас пользуюсь маслом «голубая орхидея» от Кларанс… ну и на кончики волос наношу — лень отдельное средство покупать
отличненько подходит
да можно и просто масла наносить, типа пары капель персикового или кокосового в руках растереть. тоже неплохой результат.
  • Angora
  • 23 ноября 2011, 09:59
Хороший результат! Попробую и я такое средство.
  • TaBy
  • 23 ноября 2011, 13:48
я давно этой марки хочу купить краску для волос. но в Украине нигде не могу найти   и в зарубежных инэт магазинах тоже
а в салонах нигде не представлена?
  • TaBy
  • 23 ноября 2011, 15:13
пока не нашла:( вобще как-то у нас эта марка не представлена
Спасибо, но таких я не видела
странно, довольно популярная марка…
марка да, но данный продукт нет
  • Muffta
  • 24 ноября 2011, 00:42
Большое Спасибо за пост!!! тоже буду пробовать!
рада быть полезной)