Красивые волосы

Уход за кончиками волос Keune Сыворотка "Красота волос". Hair Beauty Split Ends Serum

Всем добрый вечер. Сегодня расскажу об одном из опробованных мной средств для восстановления волос и ухода за секущимися кончиками. Т.к. я по жизни волосы отращиваю, то таких средст я перепробовала уйму. Все они примерно одинаковы — прозрачные серумы, которые запаивают кончики и придают ухоженности «здесь и сейчас». Но меня то интересует качество волос в долгосрочной перспективе, поэтому поделюсь впечатлениями о средстве, которое использую около года.

Итак, это сыворотка — концентрат от Кён. Выпускается в виде капсул в двух форматах — упаковочка на 2 капуслы и коробка с 3мя блистерами, как у таблеток на 30 капсул.

Одна капсула — одно применение. Об экономичности судите сами — тут зависит от того, кто как часто моет голову. Я мою на 3ий-4ый день, параллельно пользуюсь иногда другими средствами под настроение, так что мне хватает надолго.

Возможно нанесение как на подсушенные волосы, так и на сухие. Откручиваем капсуле голову, выдавливает средство на пальцы, размазываем и распределяем по волосам. Больше одной капсулы не рекомендуется применять, т.к. средство концентрированное.

Вот так выглядит капсула. Небольшой минусик — она, думается мне, желатиновая, поэтому летом, когда тепло, из нее выдавливать легко, а сейчас холода, капсулы прямо как пластиковые делаются — приходится несколько секунд под горячей водой держать, она становятся мягкими, но липкими

Само средство прозрачное, типичный серум, густое, с ненавязчивым легким ароматом, после нанесения уже не ощущается. Обладает термозащитой.

Пишут, что это средство является самой концентрированной сывороткой для секущихся кончиков, которая сейчас представлена на рынке.

Ну и про эффект. Волосы у меня тонкие, волнистые, пушистые.Как я уже сказала, я отращиваю их, стригусь крайне редко, постоянно делаю с волосами различные процедуры, тем не менее, (вот теперь о долгосрочной перспективе) ДО этой сыворотки у меня были другие средства для кончиков, которые давали сиюминутный результат, но стоило мне 2-3 месяца не подстричься — всё. Концы посечены. Добавлю, что я отрастила свой натуральный цвет, но на концах еще осталось см 5-10 100500раз окрашенных, осветленных и тд волос, так что, и предыдущие мои средства и нынешний Кён работали с одним и тем же «исходным материалом». ПОСЛЕ того, как я начала пользоваться этой сывороткой результат такой: волосы сейчас по лопатки, последний раз я стриглась в середине июня, т.е. чуть ли не пол года назад, секущихся концов у меня нет! Я несказанно довольна результатом! Вот фото волос в целом и кончиков. Извиняюсь за такие фото, снимала себя сама, не знаю, насколько очевидно получилось

Срок тестирования: около года, что тоже очень показательно — привыкания не вызвало, эффект каждый раз как и после первого применения.

Цена: около 1500 руб.

Тая, тыкайте
    Спасибо за пост! Волосы блестящие, ухоженные и здоровые. Мне тоже жизненно необходимо это чудо-средство.
    ой, спасибо)) так приятно!)
    • Mari6a
    • 23 ноября 2011, 00:39
    Имя этому чудо средству-силикон)))Была такая сыворотка у меня тоже- ничем не отличается от подобных сывороток других производителей, разве что, запах приятный, и цена почему то высока.
    Спасибо большое за очень полезный пост :) Присмотрюсь к этому средству, тем более интересно оттого, что у меня никогда не было продуктов Кён. А штука, правда, очень любопытная :)
    Какие волосы у Вас красивые, такие волнистые пряди   Всегда мечтала о вот таких волнах :)
    • Ksenika
    • 23 ноября 2011, 06:48
    и яяя
    я сама на него случайно наткнулась, взяла сначала упаковочку на 2е штучки — она вообще руб 150 стоила и поняла — надо брать полную версию). очень смешно мне то, что вы похвалили мою волнистость, потому что я последние годы только и делала, что на брашинг и фен вытягивала, а щас решила добавить ухода, если можно так сказать, отказалась от фена и укладки)) и вот природа взяла свое) мне самой очень нравится)) уже и забыла, что они такие по фактуре)
    а у меня фирмы Furterer была то ли масло то ли сыворотка… сейчас вычитала, что любые натуральные масла для тела можно на кончики волос наносить… я сейчас пользуюсь маслом «голубая орхидея» от Кларанс… ну и на кончики волос наношу — лень отдельное средство покупать
    отличненько подходит
    да можно и просто масла наносить, типа пары капель персикового или кокосового в руках растереть. тоже неплохой результат.
    • Angora
    • 23 ноября 2011, 09:59
    Хороший результат! Попробую и я такое средство.
    • TaBy
    • 23 ноября 2011, 13:48
    я давно этой марки хочу купить краску для волос. но в Украине нигде не могу найти   и в зарубежных инэт магазинах тоже
    а в салонах нигде не представлена?
    • TaBy
    • 23 ноября 2011, 15:13
    пока не нашла:( вобще как-то у нас эта марка не представлена
    Спасибо, но таких я не видела
    странно, довольно популярная марка…
    марка да, но данный продукт нет
    • Muffta
    • 24 ноября 2011, 00:42
    Большое Спасибо за пост!!! тоже буду пробовать!
    рада быть полезной)