Красивые волосы

Londa Visible Repair - Средство для восстановления поврежденных волос с пантенолом

Доброго времени суток всем!)
Сегодня я хотела бы поделиться отзывом на «LONDA Visible Repair — Средство для восстановления поврежденных волос с пантенолом „
Я являюсь обладательницей длинных, сухих, ломких и капризных волос. Такими они стали после многолетнего обесцвечивания, окрашивания в русый, рыжий, мелирования и многих других экзекуций. По моему мнению, я не полысела только благодаря правильно подобранному для себя уходу.

Вот что пишет производитель:

Объем 750 мл.

Средство для восстановления поврежденных волос с протеинами шелка и маслом миндаля Londa.

Эксклюзивная салонная формулаLonda, обогащенная пантенолом, обеспечивает мгновенное глубокое восстановление поврежденных волос изнутри
Укрепляет волосы, придает им мягкость, блеск и ухоженный вид
Идеально для применения после химического воздействия для восстановления жизненной силы волос

Способ применения: нанести на влажные волосы. Оставить на 5-10 минут. Смыть.

Личные впечатления

На данный момент я чередую 2 маски, ту о которой пост иМолтобене для обесцвеченных волос.
Начну в внешнего описания. Это огромная бутыль 750 мл, не смотря на то что я ею активно пользуюсь уже год, меньше ее стало всего на треть. По консистенции белая негустая субстанция с ненавязчивым фруктовым химическим запахом. Состав может не обрадовать тех, кто предпочитает органическую косметику. Но так как я силиконов, СЛС и проч. не боюсь, то меня он вполне устраивает)
Я не пользуюсь бальзамами( по рекомендации мастера моего) и всегда после мытья шампунем использую маску. Отступаю примерно на 10-15 см, равномерно распределяю по волосам, уделяя особое внимание кончикам. Если увлечься, то уже через день будут симпатичные сосульки. У меня не всегда получается держать маску все 15 минут, как рекомендует производитель, но мне достаточно и 5 минут. Распределяется и смывается легко, не утяжеляет( если наносить в меру), волосы после нее мягкие, гладкие, блестящие, легко расчесываются. Для меня эта маска “рабочая лошадка», соотношение цена-качество радует. Хотя это не лучшее, что у меня было(мое сердце отдано Молтобене), но все же я куплю ее еще. Для частого использования-идеальный вариант.

А вот так выглядят мои волосы:

Цена: около 700 рэ.

Срок тестирования:Больше года.

Спасибо за внимание) Меня зовут Ляйсан)
Я тоже думаю маску Лонда прикупить, мне их средства очень подходят…
  • Lilu006
  • 04 ноября 2011, 00:45
Дорогая, ты такая лапа!!!=)))Очень рада тебя тут видеть!!! С первым постом тебя солнце!!!

У тебя шикарные волоски!!! Береги их!=)А маску я наверное все же попробую!=)))
  • 04 ноября 2011, 00:48
спасибо, Лилу:*))
у меня Молтобене кончается, поэтому я либо Лореаль для окрашенных закажу(карточку сделала наконец то!)) или Молтобене для окрашенных салонную серию возьму)
  • Lilu006
  • 04 ноября 2011, 00:49
А я сейчас или Альтерну и Орофлюидо жду!
  • Troya
  • 04 ноября 2011, 00:54
было у меня такое средство, вместе с мамой использовали, очень хорошо на мои волосы повлияло! после него волосы мягкие и послушные!

Какие шикарные волосы  .Скажи, а почему мастер не рекомендовал тебе пользоваться бальзамом?
  • 04 ноября 2011, 01:07
спасибо)
потому что для поврежденных и обесцвеченных они бесполезны, я иногда даже маску как бальзам использую, наношу и сразу смываю. недавно попробовала бальзамом помыться-не то(

спасибо, я тоже часто так делаю, когда наношу маску и волосы высыхают естественным способом, то получается очень красиво, с бальзамом не так.
Лет 5 назад это средство мне очень нравилось, но сейчас его качество ухудшилось и эффекта никакого(((
  • 04 ноября 2011, 11:00
да, соглашусь( Особенно это по краскам их заметно стало, поэтому перестала ими пользоваться…
  • Irinika
  • 04 ноября 2011, 03:19
Очень красивые у вас волосы! Загляденье)) А чем из Молтобене вы пользуетесь?
  • 04 ноября 2011, 11:09
Спасибо!)
пользуюсь еще
пока что всей продукцией Молтобене очень довольна)
А вы не пробовали охлаждающую маску Мольтобене?
  • 04 ноября 2011, 11:41
нет.если честно то я впервые о такой слышу)
Там серия против выпадения и для стимуляции роста волос. Серия состоит из 3-х фаз: 1 — шампунь, 2 — охлаждающая маска и 3-я — согревающая маска. Так захотелось попробовать, а там где я покупаю только литровые бутылки масок и шампуней, а отзывов совсем не много((((

Вот так выглядит

спасибо огромное)
  • Russya
  • 04 ноября 2011, 09:49
волосы загляденье))
тоже этой маской пользуюсь около 3 месяцев, и она мне очень очень нравится) тем более купила я ее за 650 рублей) что меня очень обрадовало) соотношение цена/качество на высшем уровне.
  • 04 ноября 2011, 11:11
спасибо) она по-моему нескончаемая)
Много хорошего и раньше читала про эту маску. Стоит попробовать. Волосы с наступлением холодов перестали меня радовать ((
  • 04 ноября 2011, 11:12
Мне еще масла различные очень помогают, особенно в холода)
  • Fuego
  • 04 ноября 2011, 10:49
волосы- потрясающие))))
я тоже всегда маски использую, заместо бальзама.
спасибо))
Ляйсан. у Вас очень красивые волосы! Спасибо за обзор!
спасибо, что зашли)

• Gaisma
  • 04 ноября 2011, 11:05
На фото волосы выглядят просто шикарно и в жизни, уверена, не хуже!
так что маске однозначно зачет! :)
спасибо большое)

Наверное спольщусь на маску как закончу джон фрида! спасибо за пост! Волосы просто чудо какое то у вас, как из рекламы) а знаете как для рекламы готовят волосы? берут модель и месяц работают над её волосами, лечат-лечат- лечат и вуаля получается то что мы видим! вот такой секрет
  • 04 ноября 2011, 12:05
я думала, что им просто на голову перед съемками выливают литра 2 укладочных средств)
  • Ksenika
  • 07 ноября 2011, 10:51
    да так и есть. какое там месячное лечение)))))))))
точно знаю, как это делается
Ляйспн, ты такая милашка! ;))))))
И волосы твои шикарны!!! С первым постом тебя))))))
  • 04 ноября 2011, 12:04
спасибо большое, Яна:*)))
  • Sane4ka
  • 04 ноября 2011, 13:01
Какие роскошные волосы у тебя, Лейсан   я тоже из Казани))
  • 04 ноября 2011, 13:05
спасибо!))
С первым постом, красавица!!! Забрала себе в избранное, тоже такую маску поищу)))
  • 04 ноября 2011, 13:35
спасибо)))
  • neya
  • 04 ноября 2011, 14:37
Ляйсик с 1 постом тебя))))
Какая ты красивая, а волосы просто загляденье))))
  • 04 ноября 2011, 15:10
спасибо, Светик!)))
С первым постом тебя, Ляйс! Было очень интересно почитать!!!
Волосы — просто слов нет! Шикарные
  • 04 ноября 2011, 15:10
спасибо, Машуль*))
Ваш пост в избранное) для меня сейчас маски оч актуальны! Спасибо)
  • 04 ноября 2011, 15:11
и Вам спасибо, что заглянули)
Красивые у вас волосы, Ляйсан. А маска эта — просто шедевр, по-моему. Вот уже почти год ею пользуюсь и ничего другого пробовать даже и не хочется...:)))
Раньше пользовалась только лондой, теперь пользуюсь чаще веллой (один производитель, но wella лучше). Вообще всегда очень нравились их средства. Вообще странно, что мастер вам посоветовал пользоваться маской вместо бальзама. Масками нужно пользоваться 1-2 раза в неделю. И держать их нужно все-таки 15 минут, эффект будет лучше, хотя я Вас таааак понимаю, мне тоже всегда неохота так долго ждать))
Не помню пробовала ли я именно это средство, тк перепробовала у них многое, но хочу посоветовать шампуни бальзамы wella из солнечной (или летней?) коллекции, там все такой красное и оранжевое) после этой серии мои волосы очень быстро пришли в норму (отличное состояние) после смывки цвета)
А у Вас красивые волосы, а Вы просто прелесть)
  • 17 декабря 2011, 00:51
мастер хороший, я ему доверяю   не смотря на то, что он работает только на Лореаль проф, он никогда не навязывает «свои » средства.
у Веллы у меня много что было, больше всего понравилась акваэссенция и средство для кончиков.
Дело не в том, что мне держать не хочется, а в том, что мне бальзамы-мертвому припарка. А с масками хоть визуальный эффект есть. И эффект неплохой)
А так мой фаворит-Молтобене.
спасибо)
Молтобене, хмм, никогда не слышала, надо будет посмотреть что это такое) интересно стало)