Красивые волосы

Отзыв о Estel, Curex color intense. Бальзам для медных оттенков

От производителя:

Упаковка: НЕ удобная. Сильно густой бальзам для такой упаковки, его тяжело выдавливать из бутылочки если его в ней меньше половины.Приходится сильно трусить бутылку, а с открытой крышкой «ляпов» содержимого на близ лежащие предметы не избежать.

Консистенция: Густая оранжевая паста.

Состав:
Аромат: Приятный, но химический…трудно определить составляющие запаха.

Мнение: Не понравился данный продукт. Ну не даёт он мне хорошего сияющего цвета.
Не почувствовала я увлажнения и питания…нет и мягкой шелковистости волос. После него есть желание нанести другой бальзам и приходиться использовать масло для кончиков волос. Не могу отметить и особой гладкости при расчёсывании волос после него.
Но самая главная претензия – он не особо оживляет рыжий цвет в промежутках между окрашиваниями. Хороший и благородный рыжий цвет достаточно трудно сохранить без «выгорания» в процессе «носки». Те кто окрашивает свои волосы в рыжие и медные тона меня, надеюсь, поймут.)

Одним из плюсов должна отметить то, что он не окрашивает кожу головы в момент использования.

Стоимость: Не помню, честно. Тем более, что он продаётся в магазинах с проф.средствами для волос, а ценовая политика в них разная.

Срок использования: Раз в 2 недели на протяжении 2 месяцев.

Оценка: Наверное 2 (это моё субъективное мнение). Не куплю больше.
  • Katjusha
  • 31 августа 2011, 22:42
все чаще вижу плохие отзывы об эстэль(((((((((( а я масочку приобрела, пока не пользовалась, но все же надеюсь на хороший результат!!!
  • max-max
  • 01 сентября 2011, 08:32
у Эстель удачные оттеночники только для блонда…
для блонда в меру мягкий и естественный оттенок…
  • Limonta
  • 10 сентября 2011, 22:37
и у меня быль эстель — только для увлажнения… а упаковка такая же. фу… выкинутые на ветер 600 рублей.

До сих пор жалко денег!!!