29.06.2011

И опять про строптивых и их укрощение при помощи Sebastian Professional

Привет, красавицы!
И опять я о волосах :)
В последнее время многие пишут о том, что после беременности и кормления начинают выпадать волосы и как девушки с этим успешно или нет справляются. Хочу внести и свою так сказать небольшую лепту.
Сразу оговорюсь, я не сторонник народных средств типа намазать голову маслом, подождать 24 часа, сверху посыпать пеплом и будет вам счастье не из за того, что не верю в это, а мне лень и нет времени   Поэтому я и мои волосы дружным строем ходим в магазины профессиональной косметики для волос.
Сегодня речь пойдет о Sebastian Professional

Преамбула:
Я обладательница не очень густых, каштановых волос, которые летом отдают в рыжину из за солнца, в меру кудрявых в чем и есть моя беда . Ошибок молодости по отношению к волосам я не совершала, триллер на эту тему описывать не буду   Но, все время хочется того, чем ты не обладаешь.
Итак, вот так выглядят волосы, если их просто вымыть и не укладывать
С 90% случаев я хожу с прямыми волосами. Вытягиваю их на 2 расчески, либо на мой незаменимый старичок фен- Ровента Лиссима рвет волосы ужасно
Либо на бигуди о боже это как показаться всем голышом
На сегодняшний день выбор в уходе за волосами, в частности в мытье волос, пал на Sebastian Professional

1. Увлажняющий шампунь для волос Sebastian Professional Hydra Moisturizing Shampoo
От производителя: Увлажняющий шампунь для нормальных волос мягко и глубоко очищает волосы, интенсивно насыщая их необходимой влагой. придает волосам объем, увлажнение, шелковистость и блеск.
Идеален для нормальных и сухих волос.
Мое мнение: Я всегда покупаю увлажняющие шампуни. Но этот, он не просто увлажняет, он действительно очень хорошо очищает волосы, которые к вечеру (!!!) не грязные (да да да!), что для меня большая редкость. Ибо обычно вечером я повторно безумно хочу вымыть голову.
Оценка: безусловно 5
Цена: где то 20$ на клубнике

2. Укрепляющая маска для волос Sebastian Professional Penetraitt
От производителя: Вредные внешние воздействия, частое окрашивание и химические обработки оказывают негативное воздейтсвие на волосы, поэтому они нуждаются в особом уходе.
Sebastian предлагает продукт для интенсивного ухода за поврежденными волосами. Обогащенная протеинами формула Penetraitt глубоко проникает внутрь волоса, интенсивно восстанавливает структуру поврежденных волос, возвращая утраченный блеск и силу. Оказывает глубокое кондиционирующее действие. Экспериментируйте с Вашим образом, ограничений нет! Penetraitt вдохнет жизненную силу, вернет волосам красоту и здоровый вид.
Мое мнение: И правда, ограничений нет :) Очень хорошая достойная маска, хотя в этой нише много похожих продуктов. Распределяется по волосам легко, для меня важно, чтобы было ощущение мягкости волос сразу же после нанесения. Волосы легко расчесываются и не путаются.
Цена: 21$ на клубнике

Ну и собственно вот:

Спасибо всем, кто осилил.
Ваша Надя

Masha_S 29 июня 2011, 12:12
Спасибо за пост! На последнем фото — фолосы выглядят просто шикарно!
Purshinka 29 июня 2011, 12:22
Вам спасибо, что заглянули :)
Melamory 29 июня 2011, 12:29
Красивые сияющие волосы. Задумалась: а может, мне еще и Себастьян нужен?
Purshinka 29 июня 2011, 12:31
Спасибо :) Хороший продукт, в хозяйстве пригодится
Merlina 29 июня 2011, 12:33
Отличный результат! Волосы очень упитанными кажутся. Надо как-нибудь попробовать все-таки Себастьян, пока до этой марки не дошла.
Purshinka 29 июня 2011, 12:37
Спасибо:)
Hisja 29 июня 2011, 12:41
Охххх   какие волосы шикарные, я тоже посматриваю на Себастьян. Спасибо за пост, полезный
Purshinka 29 июня 2011, 12:42
Ari 29 июня 2011, 13:24
Шикарные волосы на последнем фото!
Purshinka 29 июня 2011, 13:32
MilanaFed 29 июня 2011, 13:58
Очень красивые волосы!!! Спасибо за пост!
Purshinka 29 июня 2011, 14:02
Спасибо, что заглянули
man_i_ya 29 июня 2011, 14:41
Надя, у тебя такие красивые вьющиеся волосы) зачем ты их выпрямляешь? Больше всего понравилось первое фото)))
Purshinka 29 июня 2011, 15:57
Ну когда ты кудрявая, то хочется быть с прямыми волосами или наоборот:) На самом деле их кудрявыми очень тяжело во что либо уложить. Даже в хвост :)
man_i_ya 30 июня 2011, 14:40
Дадада,как я это понимаю, сама страдала тем же очень долго, бегала с бигуди и феном. Пока не приняла то что мои волосы вьются))) и в повседневности я ношу кудри ( что для большинства является прической для праздника). А по праздникам ношу прямые волосы ( что для большинства прическа для повседневности). Вот так у нас все у кудрявых)))
Tigrysia 29 июня 2011, 15:20
какие красивые, здоровые волосы!
Purshinka 29 июня 2011, 15:57
Anaela 29 июня 2011, 16:04
Люблю Себастьян, спасибо!)) Такого шампунчика у меня еще не было, надо будет присмотреться)
Arika 30 июня 2011, 14:59
Спасибо за пост! А у меня такой же шампунь и кондиционер из этой же серии — для увлажнения. Довольна, но не на 100% может стоило взять масочку, а не кондиционер?
Purshinka 30 июня 2011, 15:02
Я кондиционерами вообще не пользуюсь, а масочка хорошая:)
Arika 30 июня 2011, 15:04
Как добью свой Джойко Пенетрейт — куплю обязательно!