Красивые волосы

Востановить за 60 секунд! - масло+Бустер Concept Green Line

добрые день, милые костемисточки!

наша жизнь все чаще похожа на rush-hour и все чаще у нас не находится времени на себя.
сегодня я хочу рассказать о средстве, которое подойдет для тех, у кого на счету каждая минуточка… и к тому же за разумные деньги… так как сделано в России. и на удивление, сделано хорошо ))

речь пойдет о лечебных ампульных средствах для проблемных волос:

Concept Линия Green Line Восстанавливающее масло двойное действие

и

Concept Линия Green Line Бустер с кератиновым экстрактом

и самое главное — обещание восстановить за 60!!! секунд!
если заинтересовало — велкам под кат

итак…
масло
в коробочке 10 ампул по 10 мл. и резиновый наконечник для удобного нанесения. в ампулах как ни странно масло)))
описание, способ нанесения, состав:
цена: около 350 руб за упаковку

Бустер
в коробочке 10 ампул по 10 мл белой суспензии.
способ применения, состав, описание:
цена: 350 руб за упаковку

масло можно использовать самостоятельно. бустер — только с маслом.
итак, меня заинтересовал именно пункт «восстановление за 60 секунд»
для этого надо смешать масло с бустером
и смешиваем до образования кремообразной консистенции
смешивается очень быстро и легко
на руке свотч, к сожалению, сделать практически нереально — от теплоты руки крем просто тает
так что покажу консистенцию вот так
и наносим на чистые, отжатые полотенцем волосы
и держим 1-3 минутки
этого, действительно, достаточно!
затем смываем водой и укладываемся как обычно
уже когда смываешь средство с волос, ощущаешь необыкновенную гладкость и шелковистость волос.
использую довольно давно (около полугода)
первый раз я сделала курс на каждое мытье — волосы стали существенно лучше и крепче.
сейчас я использую это средство, если волосам грозит экстремальное термальное испытание — укладка щипцами или очень горячим феном.
волосы не так повреждаются
без средства даже при щадящей сушке феном волосы пушатся и на кончиках выглядят как очень тонкие и сухие
с использованием средства
волосы становятся такими толстенькими и выглядят здоровыми и блестящими. на ощупь шелковистые и мягкие даже после термообработки
несомненные достоинства средства: простота приготовления, не требует времени выдержки — действует практически моментально, не оставляет жирного налета на волосах, не грязнит, смывается очень легко, оставляя после себя шелк на волосах, доступная цена (по сравнению с другими ампульными препаратами)
минусов не обнаружила
оценка обоим средствам: безоговорочная 5+
обязательно буду продолжать пользоваться.

спасибо за внимание и шикарной вам шевелюры
надеюсь, пост был полезен и еще одно средство будет на страже красоты ваших волос

P. S. помещаю пост в отзывы, так как рассматриваю средство масло+бустер как единое целое. если модераторы посчитают нужным, могут перенести в косметичку))
Отличный пост! Только вставьте кат после первого фото
Спасибо за пост, интересненько, будем искать) очень понравилось оформление!
спасибо
Очень интересный пост, спасибо))
А где можно прикупить это чудесное средство??)
я покупала через интрнет, но вообще, у нас эти средства представлены в магазинах проф. средств для волос.
где например???))
я так понимаю, мы из одного города))
в Юко точно видела, в Розовой чайке
где юы еще найти это чудо???
Вам и + и пост в избранное! Лечением волос давно занимаюсь, и каждое такое средство рассматриваю пристально) Скажите, где этот продукт продается???
про где купить чуть выше написала
спасибо)
люблю средства в ампулах…
мне нравятся вот такие — kosmetista.ru/blog/otzivi/5856.html
присмотрюсь и к этим из поста…
что-то в составе из полезного для волос в обоих средствах я увидела только касторовое масло, гидролизованный кератин и экстракт чего-то (не разглядела). Поэтому и стоимость не большая. Но главное, что Вас результат устраивает. Не могу не сделать комплимент Вашим волосам- очень красивые и объём чудесный!

спасибо за информативный пост!
Спасибо за полезную информацию. Подобные лечебные ампулы действительно спасение для волос.)))
Пост оформлен очень хорошо, красиво и информативно. в отношении ампул — надо посмотреть, как это будут воспринимать волосы после нескольких применений. Все таки силикон на втором месте в составе после воды.
Я видела эти средства. Неоднократно порывалась купить, но что-то меня останавливало. Теперь возьму обязательно. Спасибо за пост.
Спасибо за пост! Для меня средства для восстановления волос актуальны! Если увижу где в продаже — куплю обязательно!
надо попробовать такие ампулы. после недавней вечерней прически (после которой лак с волос ушел вместе с половиной волос), волосы так и не вернулись в прежнее состояние.
как вовремя я ваш пост увидела! мне сказали, что бустер можно прямо в шампунь добавлять… Надо купить масло и с маслом попробовать!