14.06.2016

В пустыню вместе с Chanel Dans LA Lumière DE L'ÉTÉ: тени Empreinte DU Désert

Ко мне снова прилетала моя фея с очередным лимитированным подарком.

На этот раз подарком стали тени EMPREINTE DU DÉSERT из коллекции DANS LA LUMIÈRE DE L'ÉTÉ Chanel.
У меня из всей коллекции только эти тени-четверки, но больше мне и не надо — коралловые блески для губ я не люблю, карандашей для глаз у меня и так масса, а лаки для ногтей меня и вовсе не заинтересовали.
У теней очень красивое тиснение, напоминающее песчаные дюны, а общая гамма оттенков навевает ассоциации с сафари.
С упаковкой все и так понятно, Chanel никогда не изменяли себе в этом.
А цвета торцов картонной коробочки повторяют оттенки самих теней, мне эта идея очень понравилась.
Сами тени поближе. Очень жаль было портить этот красивый рисунок. Все оттенки в той или иной степени шиммерные.
Как я упоминала выше, цвета палетки выдержаны в стиле сафари, в теплой цветовой гамме. На руке нанесены в том же порядке, как располагаются в палетке.
Золотисто-коричневый шиммерный оттенок;
Оттенок шампанского с металлическим финишем, самый блестящий в палетке;
Зеленый хаки, шиммерный;
Темный — самый сложный для определения цвет, он кажется мне то коричневым, то болотно-зеленым, но россыпь мелкого золотистого шиммера видно всегда.
Макияж первый: зеленый оттенок на все веко, болотно-коричневый во внешнем уголке, все растушевано золотисто-коричневым, во внутреннем уголке оттенок шампань (по нижнему веку то же самое).
Второй макияж более легкий: болотно-зеленый тонким слоем во внешнем и внутрненнем уголке, в складке века золотисто-коричневый, в центре верхнего века и по нижнему оттенок шампанского. Потом еще немного добавила зеленого, чтоб растушевать границы самого светлого оттенка.
Производитель пообещал формулу без талька для стойкого и яркого макияжа, а также оттенки, которые буквально сливаются друг с другом. И обещания не пусты, тени действительно создают плавные переходы и сливаются друг с другом. Легко растушевываются и наслаиваются.
Самый первый золотисто-коричневый оттенок чуть более сухой и твердый, чем остальные, за счет чего ложится тоньше и подходит для растушевки. Тени совершенно не пылят, ну вот ни капли, что меня очень радует ^^
А стойкость, кажется, выше всех моих теней — я забыла о том, что накрашена и потерла глаз, но теням хоть бы что :)
В общем, если вы любите лимитки и подобную гамму оттенков, то к покупке рекомендую.

Цена: 3018 руб. А за мой экземпляр спасибо маме-фее!

Спасибо за внимание,
Полина.

Frankie_Stein 14 июня 2016, 11:07
У теней хорошая светоотдача.
Макияжи -оченьн нежные
Polinopolis 14 июня 2016, 22:41
Vera0305 14 июня 2016, 11:16
Зеленый удивительно красиво лежит и подчеркивает цвет глаз! Вообще, в макияже тени намного красивее, чем в коробочке.
Polinopolis 14 июня 2016, 22:42
Вера, меня поначалу палетка вообще не привлекла… А потом когда я ее попробовала, поняла, что она гораздо красивее, чем я думала ))
Vera0305 14 июня 2016, 23:04
Это редкая удача. Чаще бывает точно наоборот.
Vision 17 июня 2016, 15:29
вы правы, мне в коробке тоже не так понравились, как на авторе!
Latte 14 июня 2016, 11:50
Очень красиво! Для меня они больше осенние, благородные, спокойные) Вам очень идет!
Polinopolis 14 июня 2016, 22:43
Спасибо   да, она мне тоже кажется осенней, хотя на сафари очень даже подойдет )
maryposh 14 июня 2016, 11:50
Моё чутьё меня не подвело: эта палетка Вам подошла просто изумительно!)
Polinopolis 14 июня 2016, 22:43
Да я благодаря вашему комментарию и полезла искать свотчи   спасибо!
maryposh 15 июня 2016, 08:02
на счастье! рада, что Вам палетка понравилась.)
Laisve 14 июня 2016, 11:51
Вам очень идут такие оттенки, Алана Блум. Они подчёркивают голубой глазик нежно))
Polinopolis 14 июня 2016, 22:44
sweetorange 14 июня 2016, 11:58
Я фанат таких оттенков)
Полин, вам очень идет)все варианты)
Polinopolis 14 июня 2016, 22:44
Я фанат теней всех оттенков
MadlenVolya 14 июня 2016, 12:03
Мне не достались! Я слишком поздно вспомнила, что, оказывается, летние коллекции-то уже продаются…
Красивая палетка и макияжи ваши очень удачные!
Polinopolis 14 июня 2016, 22:45
Мадлен, зато вам досталась масса других вещей, о которых я спохватилась слишком поздно и теперь жалею
UrbanFashionista 14 июня 2016, 12:10
Вот не хотела же покупать эту палетку, даже смотреть не планировала, а она чудо как хороша оказалась) Спасибо, что показали)
Polinopolis 14 июня 2016, 22:45
Вот-вот, она чудесная   спасибо, что читаете!
Rossetto 14 июня 2016, 12:11
Оочень красивые свотчи
Polinopolis 14 июня 2016, 22:46
С солнечной погодой повезло и оттенки заиграли
0101elena 14 июня 2016, 12:26
Палетка полностью Ваша! Очень красиво показали тени, к Вашим глазам все цвета подходят превосходно. Спасибо за пост!
Polinopolis 14 июня 2016, 22:46
Спасибо большое
Mac_Cecht 14 июня 2016, 12:35
Невероятный зеленый!
И Вам очень идет))
Milena72 14 июня 2016, 13:01
Какая у вас классная фея!

Очень понравились тени на Ваших глазах.
Самая классная
Спасибо, Милена!
Patina_Ekaterina 14 июня 2016, 13:18
Прекрасные тени и так здорово тебе подходят
Катя, спасибо
Catinca 14 июня 2016, 13:26
Какая красота!   Теперь хочу такие! Спасибо
Polinopolis 14 июня 2016, 22:48
Надеюсь, вас они дождутся )) Спасибо!
luciaots 14 июня 2016, 13:35
очень красивые тени, вам идут, особенно первый вариант макияжа понравился!
Polinopolis 14 июня 2016, 22:48
Спасибо! Мне он тоже нравится, планирую завтра повторить на работу
dearclarice 14 июня 2016, 13:38
Надо сходить потестить, если уже появилась! очень красивое сочетание цветов!
Polinopolis 14 июня 2016, 22:49
Коллекция еще с 1 июня в продаже, поспешите, у нас уже нигде нет палетки…
dearclarice 15 июня 2016, 03:00
В нашем медвежьем углу еще не выставляли, по крайней мере в субботу не было
Soffione 14 июня 2016, 13:48
Полина, очень красиво, действительно золотой песок пустыни, миражи и оазис. Палетка приятная во всех отношениях, оттенки замечательно подобраны. Chanel всегда отличались искусным цветовым сочетанием. Жаль, что в палетке всего 2 грамма, но хорошо, что не 1,2 г.
Polinopolis 14 июня 2016, 22:51
Жаль, конечно, что такая высокая цена за малое количество продукта, но я очень радуюсь, когда у меня заканчивается что-то из косметики
Di_Rivares 14 июня 2016, 14:28
Мне казалось, что эта палетка для кареглазых и зеленоглазых, но нет, вам, голубоглазой, тоже очень идет! Наверно некоторую роль в этом сыграли тёмные волосы )
Макияжи просто вау, как всегда ;)
Polinopolis 14 июня 2016, 22:52
Благодарю   кстати, видела фото голубоглазой блондинки с макияжем с этой палеткой, и ей было очень хорошо ))
KukuRuka_spb 14 июня 2016, 14:47
Отличная четверка! А от зеленого цвета я просто в восторге. Интересно есть у них такой в однушках или в других цветовых комплектах…
Ваш макияж с этим зеленым — чудесный. Очень идет к вашим глазам:)
nix_konkretes 14 июня 2016, 16:03
У Шанель есть четверки 254 Tisse d'Automne из одной из прошлых осенних коллекций, — судя по свотчам, там есть очень близкий зеленый, тоже насыщенный (у меня есть 254, но нет представленной в обзоре). Может, ваш вариант)
Ekaterina Chudnovets 14 июня 2016, 17:04
У меня есть обе палетки. И могу сказать, что зеленые в них совершенно разные. В 254 Tisse d'Automne он гораздо более коричнево-зеленый, темный цвет мха. В этой же палетке зеленый более чистый, радостный и легкий.
KukuRuka_spb 15 июня 2016, 18:22
Вот мне и хочется этого чистого, радостного и легкого, без желтизны.
Polinopolis 14 июня 2016, 22:54
Благодарю   у меня только в Too Faced Sweet Peach похожий зеленый и Kiko Water Eyeshadow 209 отдаленно напоминает
KukuRuka_spb 15 июня 2016, 18:23
Поняла! Надо будет заглянуть, изучить однушки…
RitaMix 14 июня 2016, 14:49
Полина, глаза стали еще голубее, прям как в бездну провалилась  , тени здорово их оттенили
Polinopolis 14 июня 2016, 22:54
Рита, спасибо   я тоже обратила внимание, что глаза «заголубели» с этой палеткой ))
Tanya775 14 июня 2016, 15:17
Палетка шикарна и Ваши макияжи тоже!   Я эту четверку тестила, но к сожалению, мне не идут перламутровые тени, придают глазам уставший вид
Спасибо большое
Matreshka 14 июня 2016, 15:37
Невероятно красиво!
Vidija_17 14 июня 2016, 17:04
Полина, спасибо за прекрасный обзор! Красота
Вика, спасибо
Mursilka 14 июня 2016, 17:14
Оба макияжа очень понравились. Идеальное использование возможностей палетки. И мне тоже эти тени напомнили осеннюю четвёрку, а она, как известно, была очень удачной.
Polinopolis 14 июня 2016, 22:57
Спасибо   я уже и не помню как та палетка выглядит, пойду спрошу у гугла ))
Klavas 14 июня 2016, 17:33
Полина, еще мои тысячи восхищений твоим макияжам, по свотчам она очень сочная и яркая для меня, а мейки вышли универсальные. Спасибо за пост, один из лучших показов этой палетки
Polinopolis 14 июня 2016, 22:57
Ника, спасибо, ты меня всегда хвалишь!))
ActualWorker 14 июня 2016, 18:04
Какие замечательные оттенки! Макияж великолепен и выполнен мастерски.
Благодарю
painful 14 июня 2016, 18:37
Прекрасно! Спасибо, первый макияж — невероятный.
Зелёный самый красивый, перетягивает всё внимание на себя на фоне остальных оттенков. Мне казалась палетка более простой до того, как вы её продемонстрировали.
Polinopolis 14 июня 2016, 22:58
Спасибо   да, зеленый — звезда палетки, а остальные оттенки нужны чтобы его обыграть )
extraordinary-1 14 июня 2016, 18:44
Очень красивая палетка! Тени невероятно хороши! И, да, они больше напоминают золотую осень, чем знойное лето.
Превосходный сюрприз преподнесла вам фея!
Polinopolis 14 июня 2016, 23:00
Мне она тоже показалась сначала осенней, а после использования, очень даже летняя — под загар, закат и вечерние посиделки на веранде ))
Shady__Lady 14 июня 2016, 19:18
Какие красивые теплые тени   Вы как всегда превосходно порадовали качественными свотчами и макияжами!
Polinopolis 14 июня 2016, 23:01
Спасибо, я стараюсь
Areyoutheone 14 июня 2016, 17:00
Какая хорошая цветоотдача! Вы, как всегда, прекрасно представили палетку. Спасибо!
Polinopolis 14 июня 2016, 23:01
И вам спасибо!
alexandranefedova 14 июня 2016, 17:20
Ух ты, как цвет глаз классно подчеркнул зеленый цвет  , хочу тоже научиться делать такой макияж, глаза такого же цвета
Polinopolis 14 июня 2016, 23:02
Совсем ничего сложного — мазнул тут, мазнул там, и готово
iva1340 14 июня 2016, 21:25
Я тоже купила такую палеточку, буду пытаться повторить ваши макияжи. Очень красиво у вас получилось
Polinopolis 14 июня 2016, 23:02
Спасибо! Думаю у вас все получится
Marina_Eesti 14 июня 2016, 23:19
Красота! И тени, и макияж глаз на высоте!
Polinopolis 14 июня 2016, 23:22
depoza 15 июня 2016, 07:22
очень красивая палетка, цвета в которой подходят наверное абсолютно всем типам, при этом это действительно — тени, которые окутывают глаза сияющей дымкой. Зеленый там действительно просто невероятный — легкий и яркий одновременно.
Polinopolis 15 июня 2016, 20:42
как вы красиво все описали
Gorgonzola 15 июня 2016, 10:06
А я думала, что она мне не нужна…   Ну какая же красота! Макияжи, как и всегда, на высоте! Спасибо за красивый пост!
Polinopolis 15 июня 2016, 20:43
Спасибо вам!
Sanny-Fanny 15 июня 2016, 14:36
Ирония судьбы, вчера кучу ЛЭтуалей посетила, а к стенду Шанель даже не подходила   оказывается стоило подойти, ну ничего, через пару дней приедут
Cпасибо за обзор, купила…
Polinopolis 15 июня 2016, 20:44
Как здорово, уже попробовали?)
Sanny-Fanny 15 июня 2016, 20:55
Нет, пока не приехали   я он-лайн заказала
morgan 15 июня 2016, 16:36
Как Вам хорошо   Отлично показали.
Polinopolis 15 июня 2016, 20:44
Telaniya 18 июня 2016, 19:29
Полина, вы невероятная красавица. Спасибо, что радуете своими обзорами, восхищаюсь и даже кое-что радостно приобретаю.)
Polinopolis 18 июня 2016, 21:27
Спасибо вам огромное!
Hadija1991 18 июня 2016, 23:02
Зелёный шикарен! Да и вообще палетка прекрасная.
Полина, вы её показали очень привлекательно
Polinopolis 18 июня 2016, 23:05
Катя, спасибо   зеленый — звезда!)
cuba_libre 23 июня 2016, 22:22
Все сомневалась по поводу данной палетки, брать не брать… Хотя, именно она и лаки, зацепили мое внимание еще с промо фото. Я неравнодушна к зеленому цвету, а здесь такая красота. В магазине потрогала тестер, настроилась на покупку, но палетки уже не было в наличии. По словам консультанта, на нее был ажиотаж, все смели. А тут так вовремя ваш пост :) Я решилась и заказала ее он-лайн. Только получила, трогать пока жалко, но я уже в предвкушении   Спасибо за замечательный пост, было бы обидно пропустить. Ваш макияж и свотчи, как всегда, выше всяких похвал!
Polinopolis 23 июня 2016, 23:04
Спасибо вам!   надеюсь, палеткой останетесь довольны, я с ней все никак не наиграюсь))
Poeme 07 июля 2016, 16:08
Очень универсальная палетка, можно носить с весны и до осени, свотчи и мейки шикарные.
yulya26 08 января 2017, 15:49
Очень красивые тени!
Elena109 24 января 2017, 16:17
Шанелька всегда в тренде! Очень красиво освежают глазки…