Парфюмерия и ароматы

Знакомьтесь, моя новая любовь - Lolita Lempicka

Девочки, я визжу от восторга просто! Мне подарили парфюм, так что у меня пополнение в моей коллекции))

От производителя:
Lolita Lempicka Lolita Lempicka — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Lolita Lempicka выпущен в 1997. Парфюмер: Annick Menardo.
Торговая марка Lolita Lempicka дарит своим поклонникам аромат с одноименным названием. Французский бренд Lolita Lempicka широко известен, как создатель по -настоящему сексуальной парфюмерии. И хотя сама марка еще не достаточно прочно закрепилась на мировом рынке элитной парфюмерии, но уже получила любовь поклонников и многочисленные награды. Настоящим коньком торговой марки можно считать парфюм лолита лемпика. И это не случайно, ведь эта новинка яркая и модная, уникальная и соблазнительная. Кажется, что искусные парюфмеры, волшебным образом сумели соединить в аромате бесстыдную сексуальность и детскую невинность. Разве может быть что -то невероятнее такого безумного сочетания?

Lolita Lempicka от Lolita Lempicka — это жажда любви, страсть и соблазнительность, доводящие до безумия. Кажется, что туалетная вода учит искусству любви, вдохновляя на раскрытие своих желаний. Когда парфюм лолита лемпика будет невыносимо нежно раскрываться на вашей коже, вы поймете, что в нем заключен момент между терзанием и желанием. Именно в этом и отображается непостоянство и пленительность женской натуры.

Год: 1997
Семейства: цветочные, фруктовые, фужерные
Верхние ноты: ананас, иллициум, красное дерево, лимон, плющ, фиалка
Ноты сердца: амариллис, ветивер, жасмин, ирис, лакрица, ландыш
Базовые ноты: бобы тонка, ваниль, ветивер, гелиотроп, миндаль, мускус, пралине, табак

Отзыв:
Ну что сказать, название говорит само за себя   Парфюм сладок и нежен… сексуален, очень стоек, за вами целый день будет тянуться шлейф этого чудесного аромата. Очень красиво раскрывается на коже. На мой взгляд этот аромат очень индивидуален, ни на какой другой не похож. Подойдёт многим любительницам сладких стойких ароматов). Я думаю что эта любовь очень надолго. Оформление флакона шикарно, это просто чудо, главное украшение моего туалетного столика.
В ближайшей перспективе хотелось бы приобрести ещё один аромат от Lolita Lempicka — Forbidden Flauer (пахнет миндалем, но по сравнению с Лолитой Лемпикой он более дневной.
Оценка: 5+ (куплю ещё + другие ароматы)
  • Posh
  • 21 марта 2011, 11:24
Это моя любовь «старая» и вечная!!! Обожаю… обожаю вишенку в ее нотках!!!
Покупаю всегда в Дети Фри-поскольку у нас (Сочи) найти не могу!
  • 21 марта 2011, 11:32
и у нас в Воронеже её нет нигде. мч заказывал в интернет магазине)
  • Posh
  • 21 марта 2011, 11:34
Но она великолепна!!! Ни с какими другими духами несравнима!!!
  • Masa
  • 21 марта 2011, 11:27
тоже обожаю его :)
Вы здорово описали..)
судя по описанию, сплошной афродизиак)) Оформление у Лолиты, конечно, интересное). И лилии красивые))
  • 21 марта 2011, 11:51
провела опрос среди мужчин, (больше 10 человек), и всем понравился)
  • Masa
  • 21 марта 2011, 12:14
и моему :))
удивительно какие всё таки у всех разные вкусы, у меня есть пробники этого парфюма, вообще не смогла пользоваться, очень удушающий для меня.
  • Anni
  • 21 марта 2011, 11:48
Надо попробовать аромат!
Очень красивые фото в посте!
  • 21 марта 2011, 11:50
спасибо. стараюсь)
  • Chani
  • 21 марта 2011, 11:49
Да, это харАктерный аромат — на одной волне с Ангелом Мюглера по своему посылу, но… я от него умираю в самом нехорощем смысле этого слова — от головной боли :))))
И, если не ошибаюсь, то за флакон он получал специальный приз :)))
  • 21 марта 2011, 12:18
да… парфюмерный оскар)
+1 Тоже самое у меня.((
  • To4ka
  • 21 марта 2011, 12:00
Так описали его, прям захотелось послушать, а флакон великолепен!!!
У нас этот аромат к сожалению не представлен, но по отзывам хочу, а по вашему описанию ОЧЕНЬ хочу  , но сейчас ищу парфюм на лето, так что думаю Lolita Lempicka не совсем уместна будет, а Forbidden Flower на Ваш взгляд подойдет для лета? Я его не слушала, и нет возможности, он для меня доступен только в интернет-магазине.
  • 21 марта 2011, 12:26
форбидден флауер (запретный цветок) на мой взгляд и вкус для лета оч хороший вариант. но ближе к вечеру.

• tsmian
  • 21 марта 2011, 16:55
ох, ох. Мой первый парфюм, подаренный тётей. У меня наверное лет 7 уже, осталось на самом донышке. я про него совсем забыла, а тут после вашего поста открыла флакон и поняла, что обязательно на зиму куплю себе новый. Чудесный ромат. Но любит меру.
  • Dayana
  • 22 марта 2011, 17:01