21.03.2011

Знакомьтесь, моя новая любовь - Lolita Lempicka

Девочки, я визжу от восторга просто! Мне подарили парфюм, так что у меня пополнение в моей коллекции))

От производителя:
Lolita Lempicka Lolita Lempicka — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Lolita Lempicka выпущен в 1997. Парфюмер: Annick Menardo.
Торговая марка Lolita Lempicka дарит своим поклонникам аромат с одноименным названием. Французский бренд Lolita Lempicka широко известен, как создатель по -настоящему сексуальной парфюмерии. И хотя сама марка еще не достаточно прочно закрепилась на мировом рынке элитной парфюмерии, но уже получила любовь поклонников и многочисленные награды. Настоящим коньком торговой марки можно считать парфюм лолита лемпика. И это не случайно, ведь эта новинка яркая и модная, уникальная и соблазнительная. Кажется, что искусные парюфмеры, волшебным образом сумели соединить в аромате бесстыдную сексуальность и детскую невинность. Разве может быть что -то невероятнее такого безумного сочетания?

Lolita Lempicka от Lolita Lempicka — это жажда любви, страсть и соблазнительность, доводящие до безумия. Кажется, что туалетная вода учит искусству любви, вдохновляя на раскрытие своих желаний. Когда парфюм лолита лемпика будет невыносимо нежно раскрываться на вашей коже, вы поймете, что в нем заключен момент между терзанием и желанием. Именно в этом и отображается непостоянство и пленительность женской натуры.

Год: 1997
Семейства: цветочные, фруктовые, фужерные
Верхние ноты: ананас, иллициум, красное дерево, лимон, плющ, фиалка
Ноты сердца: амариллис, ветивер, жасмин, ирис, лакрица, ландыш
Базовые ноты: бобы тонка, ваниль, ветивер, гелиотроп, миндаль, мускус, пралине, табак

Отзыв:
Ну что сказать, название говорит само за себя   Парфюм сладок и нежен… сексуален, очень стоек, за вами целый день будет тянуться шлейф этого чудесного аромата. Очень красиво раскрывается на коже. На мой взгляд этот аромат очень индивидуален, ни на какой другой не похож. Подойдёт многим любительницам сладких стойких ароматов). Я думаю что эта любовь очень надолго. Оформление флакона шикарно, это просто чудо, главное украшение моего туалетного столика.
В ближайшей перспективе хотелось бы приобрести ещё один аромат от Lolita Lempicka — Forbidden Flauer (пахнет миндалем, но по сравнению с Лолитой Лемпикой он более дневной.
Оценка: 5+ (куплю ещё + другие ароматы)

Posh 21 марта 2011, 11:24
Это моя любовь «старая» и вечная!!! Обожаю… обожаю вишенку в ее нотках!!!
Покупаю всегда в Дети Фри-поскольку у нас (Сочи) найти не могу!
Samira 21 марта 2011, 11:32
и у нас в Воронеже её нет нигде. мч заказывал в интернет магазине)
Posh 21 марта 2011, 11:34
Но она великолепна!!! Ни с какими другими духами несравнима!!!
Masa 21 марта 2011, 11:27
тоже обожаю его :)
Вы здорово описали..)
Christina_Guettler 21 марта 2011, 11:35
судя по описанию, сплошной афродизиак)) Оформление у Лолиты, конечно, интересное). И лилии красивые))
Samira 21 марта 2011, 11:51
провела опрос среди мужчин, (больше 10 человек), и всем понравился)
Masa 21 марта 2011, 12:14
и моему :))
Margosha 21 марта 2011, 11:46
удивительно какие всё таки у всех разные вкусы, у меня есть пробники этого парфюма, вообще не смогла пользоваться, очень удушающий для меня.
Anni 21 марта 2011, 11:48
Надо попробовать аромат!
Очень красивые фото в посте!
Samira 21 марта 2011, 11:50
спасибо. стараюсь)
Chani 21 марта 2011, 11:49
Да, это харАктерный аромат — на одной волне с Ангелом Мюглера по своему посылу, но… я от него умираю в самом нехорощем смысле этого слова — от головной боли :))))
И, если не ошибаюсь, то за флакон он получал специальный приз :)))
Samira 21 марта 2011, 12:18
да… парфюмерный оскар)
Tesorito 22 марта 2011, 07:28
+1 Тоже самое у меня.((
To4ka 21 марта 2011, 12:00
Так описали его, прям захотелось послушать, а флакон великолепен!!!
Ledi_Vai 21 марта 2011, 12:22
У нас этот аромат к сожалению не представлен, но по отзывам хочу, а по вашему описанию ОЧЕНЬ хочу  , но сейчас ищу парфюм на лето, так что думаю Lolita Lempicka не совсем уместна будет, а Forbidden Flower на Ваш взгляд подойдет для лета? Я его не слушала, и нет возможности, он для меня доступен только в интернет-магазине.
Samira 21 марта 2011, 12:26
форбидден флауер (запретный цветок) на мой взгляд и вкус для лета оч хороший вариант. но ближе к вечеру.
tsmian 21 марта 2011, 16:55
ох, ох. Мой первый парфюм, подаренный тётей. У меня наверное лет 7 уже, осталось на самом донышке. я про него совсем забыла, а тут после вашего поста открыла флакон и поняла, что обязательно на зиму куплю себе новый. Чудесный ромат. Но любит меру.
Dayana 22 марта 2011, 17:01
Какой флакон кокетливый))