Парфюмерия и ароматы

Легкий, воздушный, цветочный, морской. Любимый Acqua Di Gioia от Giorgio Armani

Привет, мои дорогие! Давно я не писала о парфюме, не правда ли? А всяких интересных экземпляров у меня уже ого-го сколько накопилось!
Сегодня расскажу о своем летнем освежающем любимчике — Acqua Di Gioia от Giorgio Armani.

Acqua di Gioia Giorgio Armani — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Acqua di Gioia выпущен в 2010. Acqua di Gioia был создан Loc Dong, Anne Flipo и Dominique Ropion

Пирамида аромата:

Верхние ноты: амальфитанский лимон и мята
Ноты сердца: жасмин, розовый перец и пион
Ноты базы: французский лабданум, кедр из вирджинии и сахар

C данным ароматом я близко познакомилась еще зимой — любимый преподнес мне его в качестве презента на новый год. Несмотря на то, что об этом «свежачке» я знала уже лет 5, тайно им восхищалась и где-то в мечтах уже была его обладательницей, зимой я им пользоваться не смогла. Весной тоже.

А вот летом… Аромат у меня, как говорится, пошел в ход.

На жаре он отлично раскрывается, дает прекрасный шлейф… и вообще — он бесподобен!

Это не просто какой-то освежающий парфюм, это настолько невероятный запах, что его даже описать сложно. Да, он свежий. Да, он мятный. Но в то же время он немного сладкий, завораживающий.

Изначально очень хорошо ощущаются цветочные нотки и нотки лимона, а чуть позже уже чувствуется какая-то морская свежесть.

Аромат очень женственный, легкий, жизнерадостный. Это прям настоящее олицетворение молодой девушки — мечтающей, беззаботной, счастливой.

Данный парфюм напоминает мне о море, о пляже. Как только наношу его — мыслями сразу уношусь в отпуск, хоть до него и осталось еще целых две недели!
Аромат рекомендую к затесту.
Я влюблена в него. И похоже — это взаимно.
Как вы его замечательно описали, но какие же мы все разные! Мне он совершенно не понравился.
Консультант предложила на замену Acqua di Gio, но ничего общего я с ним не нашла. Для меня Acqua di Gioia аромат достаточно резкий и терпкий. Возвращалась к нему много раз, но поняла что не моё
да, у меня миниатбрка этого парфюма. Прекрасно раскрывается на отдыхе на море ) только там его и ношу)
Один из самых любимых моих ароматов, прошлым летом закончился он у меня очень быстро  . Обязательно повторю его!
Мой любимый аромат! Один из немногих, который купила второй раз. Но для меня все таки есть небольшой минус — уж очень стойкий) Дома не наношу, только когда уже вышла на улицу, иначе до вечера в квартире будет пахнуть. И вещи очень пропитывает, даже после стирки ощущаю аромат. Летом его не использую, очень насыщенный, но летом я вообще только туалетную воду могу )
Спасибо за пост!
  • Snowy
  • 07 августа 2016, 23:18
Очень люблю его! Для меня он всесезонный.
  • fitz
  • 08 августа 2016, 02:54
Чуть ли не единственный аромат из всех существующих на планете, который я могу спокойно носить и даже не морщиться.
О, этот аромат суперпопулярен! Мне тоже очень нравится, но никак не куплю. Думаю, что на следующее лето он станет моим!
один из моих любимых ароматов! очень свежий, люблю носить его на отдыхе!)
  • lulu555
  • 09 августа 2016, 19:41
Это сказка, а не аромат! Возвращаюсь и возвращаюсь к нему снова. Это любовь!
Еще купила 30 мл Air di Gioia. Очень понравились! Даже не так — я в восторге! Тоже свежие и легкие, на лето. ДушУ ими все: и одежду, и волосы и все что под руку попадет))) А это для меня серьезный показатель. Теперь буду Acqua и Air покупать большими флаконами.
Вам спасибо за отзыв на любимый парфюм!