11.02.2011

Christina Aguilera Eau De Parfum

Здравствуйте, милые девушки!
Сегодня я хочу рассказать вам о моём недавнем приобретении, а именно Christina Aguilera Eau De Parfum.
Его приобретение это отдельная история:
Перед парами было свободное время и я решила забежать в Летуаль. Все консультанты были заняты, и я спокойно гуляла по залу и все смотрела, нюхала, слушала. Ароматов очень много, но ни чего не нравилось, нос мой уже подустал, И ТУТ… в магазин зашла дама с дочкой, малышка шла и что-то периодически доставала из пакетика и кидала в рот, обойдя весь Летуаль, они ушли и тут до меня донёсся ужасающий запах сушеной рыбы,малышка кушала анчоусы, но не в этом суть. после этого все ароматы мне чувствовались с запахом рыбы  . Я еще чуть чуть походила и решила, что столько сил я не зря потратила, и без покупки уходить не собираюсь. И в этот момент мне под руку попался этот флакончик. ( Извините за долгое отступление=)))) )
Он был первым, который не вонял рыбой   ,видимо уже все выветрилось
Я его долго слушала и решила, что нужно брать!

Что говорит производитель: Кристина Агилера пополнила ряды звезд, запустивших собственную линию парфюма, и выпустила аромат с одноименным названием Christina Aguilera Eau De Parfum. Он воплощает старый стиль голливудского гламура и выходит по девизом «Иногда — это единственное, что вы должны носить». Аромат Christina Aguilera Eau De Parfum открывается сладкими нотами фруктов и конфет, с небольшой долей цитрусовых и нотами пиона. В сердце Christina Aguilera Eau De Parfum — ноты жасмина и фрукты. В основе — микс из амбры, мускуса и ванили, который и делает аромат от знаменитости таким неповторимым. В этой же линии можно приобрести лосьон, гель для душа и дезодорант Christina Aguilera. Парфюмерная вода будет доступна в объеме 15, 30, 50 и 75 мл.
Семейства: амбровые, древесные, мускусные, пряные, фруктовые, цветочные, тёплые.
Применяется как: вечерние, дневные, романтические.

Моё мнение: Конечно, если бы не девочка с рыбой, я бы его не купила. На тот момент он мне показался чем-то немыслимо вкусным. Сейчас распробовав его я понимаю, что для меня он тяжеловат. Производитель заявляет, что этот аромат с небольшой долей цитрусовых, этого я вообще не почувствовала. Вот мускус и ваниль чувствуются довольно таки хорошо. Еще для меня он ни как не может стать дневным,т.к. еще раз повторюсь тяжел, вот для вечера или романтического ужина самое то, но им очень легко переборщить, его нужно совсем чуть чуть, иначе головная боль вам обеспечена. Стойкость у него хорошая.
Для меня он пахнет и сейчас чем-то сладким, вкусным, что-то кондитерское  .
На коже он интересно раскрывается, становится более нежным, ненавязчивым. ( когда его слушаешь из флакончика он мягко говоря не айс)
В принципе он не плох, но больше я его не куплю.
У меня 30 мл стоит около 1000р
Оценка: 3 ( если учитывать хорошую стойкость, то 4)

VicTusia 12 февраля 2011, 00:06
История с девочкой меня повеселила. Чего только после рыбного аромата не купишь  .
Может почаще рыбку нюхать и тогда аромат всегда айс будет? не обижайтесь, я сама недавно совсем бестолковый парфюм приобрела
Stasia 12 февраля 2011, 00:32
я конечно не обижаюсь  , в следующий разхотя сомневаюсь, что он еще будет     , я просто уйду из магазина, чтоб не делать покупки из ряда " лишь бы что-нибудь"
VicTusia 12 февраля 2011, 00:46
Вот и мне очень хотелось чего-нибудь купить, всего-всего нанюхалась, а выбор в конце концов сделала неудачный.
А пост у вас хороший.
Stasia 12 февраля 2011, 01:22
Спасибо=)
LILY 12 февраля 2011, 00:23
Да уж, девочка не последнюю роль сыграла…
Именные ароматы… не верю я им… ( впору вспомнить Станиславского)
И бутыль — туда же — оформление напоминает разорванный чулок, натянутый на стекло.
Может быть, Агилера такими и душится, но по вашей оценке аромат явно не таков, чтобы выскочить ради него из декольте
Ksenofobia 12 февраля 2011, 00:24
да, реклама какая-то совсем вульгарная
Ksenofobia 12 февраля 2011, 00:23
повеселила рыба в парфюмерном отделе.
Мне этот аромат тоже напоминает кондитерскую, но такую облегченную, тяжести в нем не услышала
Stasia 12 февраля 2011, 00:34
Каждому своё=)
Да и раскрывается он на каждом по разному
princesshelena 12 февраля 2011, 00:34
=)
Аромат by hight вообще тяжелющий… этот вроде бы ещё ничего)
Stasia 12 февраля 2011, 00:37
Девушки, чтоб не писать ради такого маленького вопросика пост хочу спросить здесь:
Какие вы знаете ароматы напоминающие малину? Я ооооочень такой хочу, только чтоб не сильно дорогой.
princesshelena 12 февраля 2011, 00:42
Малина малина… мне на ум приходит только туалетная вода от ив роше, но она конечно пахнет малиной..., но напоминает больше мыльные пузыри)))
Если честно, то я даже задумалась, что у нас есть с малиной… Надо посмотреть что там у Эскады есть...)
Ksenofobia 12 февраля 2011, 01:02
первое что пришло на ум- Hot Couture Givenchy
Sexy Graffiti Escada
а вообще почитайте вот тут можно выполнить поиск по нотам и почитать отзывы
Stasia 12 февраля 2011, 01:26
Спасибо Вам! Сайт просто находка!
Zefirochka 12 февраля 2011, 07:57
Аромат Амур Тужур (дочь) от Кларанс. Флакон с розовой водичкой. А «мать» пахнет более насыщенно и имеет желтый цвет.
pti4ka_kralya 12 февраля 2011, 09:03
у меня был аромат с малинкой Morgan Love de toi
вот такой малина очень нежная в шлейфе…
In-Love 12 февраля 2011, 20:12
Попробуйте Mandarina Duck Cute Pink!
Stasia 13 февраля 2011, 00:09
у меня такие были, но их больше не продают, я ищу похожие, на эти и ариентируюсь=)))
In-Love 13 февраля 2011, 12:46
Странно… А я вот только закончила флакончик! У нас их навалом! На лето себе еще обязательно куплю!
Stasia 13 февраля 2011, 12:55
Я у нас все магазины обыскала, А в одном девушка сказала, что их больше возить не будут.
In-Love 13 февраля 2011, 13:06
Тогда попробуйте что-то из Эскады! Это я вам как любитель сладеньких фруктовых ароматов советую! Там малинки-клюбнички-земляники много
BrunettkA 13 февраля 2011, 13:02
Gucci Eau de Parfum 2 послушайте, хотя там в составе ежевика, но мне (и не только мне) слышится малина и всё тут))
happy9307 12 февраля 2011, 01:49
как вы и сказали что когда нюхаешь его из флакона он не айс… но мне он не понравился даже когда я брызнула его на запястье и походила пол часика… какой то резкий очень… ну это как мне показалось)))
Katrinka 12 февраля 2011, 09:32
На днях тестила его. Уж очень приторносладкий, Хотя я в принципе люблю сладкие запахи, но этот не впечатлил.
Olcha_ya 12 февраля 2011, 17:16
вообще негативно отношусь к парфюмам от знаменитостей. не одного интересного не слышала, плоский компот в лучшем случае
In-Love 12 февраля 2011, 20:17
Я тоже на днях сделала покупочку, что называется «лишь бы что»… И это тоже были духи Агилеры, вот только Royal Desire! Зашла в магазин сразу после процедур у косметолога и видно под впечатлением мой мозг и нюх вместе с ним перестали нормально работать   Открыв флакончик дома стала судорожно соображать кому же его подарить…
Stasia 13 февраля 2011, 00:08
Я его дарить ни кому не собираюсь, он не отвратителен, но и не станет уж точно любимчиком. Такую вещь дарить и не хочется, подружка какая-нибудь просто его забросит в дальний ящик.
In-Love 13 февраля 2011, 12:43
Я и не говорю, что он отвратительный! Просто не мое, тяжеловат! По-моему он подойдет женщинам постарше! Вот маме моей пришелся по душе
Catarina 13 февраля 2011, 01:06
Знакомые духи.
Но я, кажется, единственный человек на свете, который не слышит в этом аромате «сладости». Поэтому, наверное, это мой фаворит на осень.
У меня прочные ассоциации с любимой осенью, теплым вязаным шарфом, капучино и дождем.
Но это, знаете, в чем-то хорошо, что большинству особо не нравится парфюм, который ты любишь — меньше вероятности встретить его на другой девушке.
MANIAK 13 февраля 2011, 11:23
Был у меня этот парфюм, я нюхач страшный… Как то раз унюхав, я ее захотела, для меня она теплая и вкусная, согревала меня как свитер, так сказать!!! Только она быстро закончилась, быстренько я ее выпила!!! Сейчас у меня последняя Агилера есть, только не подумайте, что я фанатка  , на знакомой унюхала и чуть не съела… Но она не такая стойкая… или я ее на себе не чувствую!!!