Парфюмерия и ароматы

Christina Aguilera Eau De Parfum

Здравствуйте, милые девушки!
Сегодня я хочу рассказать вам о моём недавнем приобретении, а именно Christina Aguilera Eau De Parfum.Его приобретение это отдельная история:
Перед парами было свободное время и я решила забежать в Летуаль. Все консультанты были заняты, и я спокойно гуляла по залу и все смотрела, нюхала, слушала. Ароматов очень много, но ни чего не нравилось, нос мой уже подустал, И ТУТ… в магазин зашла дама с дочкой, малышка шла и что-то периодически доставала из пакетика и кидала в рот, обойдя весь Летуаль, они ушли и тут до меня донёсся ужасающий запах сушеной рыбы,малышка кушала анчоусы, но не в этом суть. после этого все ароматы мне чувствовались с запахом рыбы  . Я еще чуть чуть походила и решила, что столько сил я не зря потратила, и без покупки уходить не собираюсь. И в этот момент мне под руку попался этот флакончик. ( Извините за долгое отступление=)))) )
Он был первым, который не вонял рыбой   ,видимо уже все выветрилось
Я его долго слушала и решила, что нужно брать!

Что говорит производитель: Кристина Агилера пополнила ряды звезд, запустивших собственную линию парфюма, и выпустила аромат с одноименным названием Christina Aguilera Eau De Parfum. Он воплощает старый стиль голливудского гламура и выходит по девизом «Иногда — это единственное, что вы должны носить». Аромат Christina Aguilera Eau De Parfum открывается сладкими нотами фруктов и конфет, с небольшой долей цитрусовых и нотами пиона. В сердце Christina Aguilera Eau De Parfum — ноты жасмина и фрукты. В основе — микс из амбры, мускуса и ванили, который и делает аромат от знаменитости таким неповторимым. В этой же линии можно приобрести лосьон, гель для душа и дезодорант Christina Aguilera. Парфюмерная вода будет доступна в объеме 15, 30, 50 и 75 мл.
Семейства: амбровые, древесные, мускусные, пряные, фруктовые, цветочные, тёплые.
Применяется как: вечерние, дневные, романтические.

Моё мнение: Конечно, если бы не девочка с рыбой, я бы его не купила. На тот момент он мне показался чем-то немыслимо вкусным. Сейчас распробовав его я понимаю, что для меня он тяжеловат. Производитель заявляет, что этот аромат с небольшой долей цитрусовых, этого я вообще не почувствовала. Вот мускус и ваниль чувствуются довольно таки хорошо. Еще для меня он ни как не может стать дневным,т.к. еще раз повторюсь тяжел, вот для вечера или романтического ужина самое то, но им очень легко переборщить, его нужно совсем чуть чуть, иначе головная боль вам обеспечена. Стойкость у него хорошая.
Для меня он пахнет и сейчас чем-то сладким, вкусным, что-то кондитерское  .
На коже он интересно раскрывается, становится более нежным, ненавязчивым. ( когда его слушаешь из флакончика он мягко говоря не айс)
В принципе он не плох, но больше я его не куплю.
У меня 30 мл стоит около 1000р
Оценка: 3 ( если учитывать хорошую стойкость, то 4)
  • VicTusia
  • 12 февраля 2011, 00:06
История с девочкой меня повеселила. Чего только после рыбного аромата не купишь  .
Может почаще рыбку нюхать и тогда аромат всегда айс будет? не обижайтесь, я сама недавно совсем бестолковый парфюм приобрела
  • 12 февраля 2011, 00:32
я конечно не обижаюсь  , в следующий разхотя сомневаюсь, что он еще будет     , я просто уйду из магазина, чтоб не делать покупки из ряда " лишь бы что-нибудь"
  • VicTusia
  • 12 февраля 2011, 00:46
Вот и мне очень хотелось чего-нибудь купить, всего-всего нанюхалась, а выбор в конце концов сделала неудачный.
А пост у вас хороший.
  • 12 февраля 2011, 01:22
Спасибо=)
  • 12 февраля 2011, 00:23
Да уж, девочка не последнюю роль сыграла…
Именные ароматы… не верю я им… ( впору вспомнить Станиславского)
И бутыль — туда же — оформление напоминает разорванный чулок, натянутый на стекло.
Может быть, Агилера такими и душится, но по вашей оценке аромат явно не таков, чтобы выскочить ради него из декольте
да, реклама какая-то совсем вульгарная
повеселила рыба в парфюмерном отделе.
Мне этот аромат тоже напоминает кондитерскую, но такую облегченную, тяжести в нем не услышала
  • 12 февраля 2011, 00:34
Каждому своё=)
Да и раскрывается он на каждом по разному
=)
Аромат by hight вообще тяжелющий… этот вроде бы ещё ничего)
  • 12 февраля 2011, 00:37
Девушки, чтоб не писать ради такого маленького вопросика пост хочу спросить здесь:
Какие вы знаете ароматы напоминающие малину? Я ооооочень такой хочу, только чтоб не сильно дорогой.
Малина малина… мне на ум приходит только туалетная вода от ив роше, но она конечно пахнет малиной..., но напоминает больше мыльные пузыри)))
Если честно, то я даже задумалась, что у нас есть с малиной… Надо посмотреть что там у Эскады есть...)
первое что пришло на ум- Hot Couture Givenchy
Sexy Graffiti Escada
а вообще почитайте вот тут можно выполнить поиск по нотам и почитать отзывы
  • 12 февраля 2011, 01:26
Спасибо Вам! Сайт просто находка!
Аромат Амур Тужур (дочь) от Кларанс. Флакон с розовой водичкой. А «мать» пахнет более насыщенно и имеет желтый цвет.
у меня был аромат с малинкой Morgan Love de toi
вот такой малина очень нежная в шлейфе…
  • 12 февраля 2011, 20:12
Попробуйте Mandarina Duck Cute Pink!
  • 13 февраля 2011, 00:09
у меня такие были, но их больше не продают, я ищу похожие, на эти и ариентируюсь=)))
  • 13 февраля 2011, 12:46
Странно… А я вот только закончила флакончик! У нас их навалом! На лето себе еще обязательно куплю!
  • 13 февраля 2011, 12:55
Я у нас все магазины обыскала, А в одном девушка сказала, что их больше возить не будут.
  • 13 февраля 2011, 13:06
Тогда попробуйте что-то из Эскады! Это я вам как любитель сладеньких фруктовых ароматов советую! Там малинки-клюбнички-земляники много
Gucci Eau de Parfum 2 послушайте, хотя там в составе ежевика, но мне (и не только мне) слышится малина и всё тут))
как вы и сказали что когда нюхаешь его из флакона он не айс… но мне он не понравился даже когда я брызнула его на запястье и походила пол часика… какой то резкий очень… ну это как мне показалось)))
  • Katrinka
  • 12 февраля 2011, 09:32
На днях тестила его. Уж очень приторносладкий, Хотя я в принципе люблю сладкие запахи, но этот не впечатлил.
  • Olcha_ya
  • 12 февраля 2011, 17:16
вообще негативно отношусь к парфюмам от знаменитостей. не одного интересного не слышала, плоский компот в лучшем случае
  • 12 февраля 2011, 20:17
Я тоже на днях сделала покупочку, что называется «лишь бы что»… И это тоже были духи Агилеры, вот только Royal Desire! Зашла в магазин сразу после процедур у косметолога и видно под впечатлением мой мозг и нюх вместе с ним перестали нормально работать   Открыв флакончик дома стала судорожно соображать кому же его подарить…
  • 13 февраля 2011, 00:08
Я его дарить ни кому не собираюсь, он не отвратителен, но и не станет уж точно любимчиком. Такую вещь дарить и не хочется, подружка какая-нибудь просто его забросит в дальний ящик.
  • 13 февраля 2011, 12:43
Я и не говорю, что он отвратительный! Просто не мое, тяжеловат! По-моему он подойдет женщинам постарше! Вот маме моей пришелся по душе
  • Catarina
  • 13 февраля 2011, 01:06
Знакомые духи.
Но я, кажется, единственный человек на свете, который не слышит в этом аромате «сладости». Поэтому, наверное, это мой фаворит на осень.
У меня прочные ассоциации с любимой осенью, теплым вязаным шарфом, капучино и дождем.
Но это, знаете, в чем-то хорошо, что большинству особо не нравится парфюм, который ты любишь — меньше вероятности встретить его на другой девушке.
  • MANIAK
  • 13 февраля 2011, 11:23
Был у меня этот парфюм, я нюхач страшный… Как то раз унюхав, я ее захотела, для меня она теплая и вкусная, согревала меня как свитер, так сказать!!! Только она быстро закончилась, быстренько я ее выпила!!! Сейчас у меня последняя Агилера есть, только не подумайте, что я фанатка  , на знакомой унюхала и чуть не съела… Но она не такая стойкая… или я ее на себе не чувствую!!!