Парфюмерия и ароматы

Новогодний аромат

Всем привет!
До Нового года еще много времени, но я уже начинаю подготовку) Мне очень нужна Ваша помощь)
Я в поиске новогоднего аромата. Хотелось бы чтобы аромат был с нотками корицы и мандарина, и была возможность купить его в Летуаль или Рив Гош.
И еще хотела бы узнать какой аромат у Вас ассоциируется с Новым годом?
  • Agniya
  • 24 сентября 2014, 21:35
У меня долгое время ассоциация Нового года была связана с ароматом" Miracle " от Ланком, именно его мне подарили родители в 2000 году. Но теперь он пахнет совершено по-другому. У меня нет аромата для нового года, но любимые зимние- это «Трезор» от Ланком, " №19 Шанель, Дольче Вита от Диор и Ангелы и Демоны от Живанши.

• man_i_ya
  • 24 сентября 2014, 22:00
А у меня ассоциации с Чудесной водой от Hermes) она есть в 3х вариантах, попробуйте, чистый НГ!
  • 24 сентября 2014, 22:06
Возьму на заметку, спасибо) хотя я не видела этой марки в магазинах моего города) Поищу получше)
У меня нет сугубо новогоднего парфюма. Но на ум приходит Hermes Eau D'Orange Verte. Вот там мандарины, так мандарины! Но он на любителя, конечно.
  • Schi88
  • 24 сентября 2014, 22:12
Demeter Christmas In New York — специи, красное яблоко, засахаренный каштан, молоко, ром, корица, мускатный орех, хвоя.
  • 24 сентября 2014, 22:15
Интересно) жаль его только онлайн можно купить
  • Andrea
  • 24 сентября 2014, 22:34
Christmas In New York у меня летом завонял жареной курицей!   Я в шоке!
  • 24 сентября 2014, 22:36
Вот это поворот)
Так Невинный Ангел Мюглера.
Вода Чудес Эрме тоже, даа…
  • pi4y4y
  • 25 сентября 2014, 00:24
Плюсуюсь к Thierry Mugler Angel Innocent — стартует мандаринами, потом уходит в сладость — пралине, какао, корица. 100% новогодний :)
  • pi4y4y
  • 25 сентября 2014, 00:42
Сорри, написала, а только потом подумала — нет в Невинном корицы, там миндаль, черная смородина и амбра… Но все равно чудесный новогодний аромат.
Красивое сочетание мандаринов и корицы если только в нише можно найти…
Ну и многие ассоциируют Воду Чудес (и вариации) с НГ :)
Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic. На мне базилик быстро выветрился и остался запах мандарина, тестила летом, еще подумала- новым годом пахнет))) Но лучше, конечно, его слушать на себе, на мне даже мужские ароматы теряют терпкость и кислинку и становятся сладкими. А мой аромат на Новый год- банальный классический Jadore от Dior, как-то купила его себе под Новый год, так и возникла ассоциация с этим праздником. Пользуюсь им только зимой, с шубой они дружат, красиво «смотрятся» вместе)))
  • 25 сентября 2014, 00:00
Тестировала аллегорию, не понравилась она соврем. Такое ощущение что почистила мандарин и не помыла руки. Запах один в один
Да, на мне первые минут 10 тоже таким был   Потом остался сладкий мандаринчик, а спустя часа 3-4 и вовсе убежал
вчера нанесла на блоттер YSL Saharienne — слушала весь день с него апельсиновую цедру! не совсем нг, но близко)
пинкшуга аквалина — мандарины и сладости
Amarige Mariage Givenchy — новогоднее чудо во флаконе ♥
  • 26 сентября 2014, 11:55
Почитала отзывы о нем) похоже это то что мне нужно) Спасибо