Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.12.2010
705

Рождественский аромат Givenchy "Ange ou Demon Poesie d’un Parfum d’Hiver Santal d’Hiver"

Рождество 2010 продолжается с ароматами GIVENCHY
Я выбрала себе лимитированную версию с сандалом «Ange ou Demon»

от производителя: Волшебство зимы… Когда пушистые снежинки кружатся в воздухе и мягко опускаются на ветви деревьев, изящным полотном покрывают землю. Морозное серебро. Роскошный аромат от Givenchy. Ange ou Demon Poesie d’un Parfum d’Hiver Santal d’Hiver. Тепло древесного аккорда и чистота чайного листа. Элегантность жасмина и искрящаяся клюква. Аромат сказки и праздника. Чарующая мелодия для истинных леди.
Ноты:
Клюква, жасмин, чайный лист, сандал, гваяковое дерево.
Стиль:
Элегантный. Изящный. Роскошный.

личное мнение: GIVENCHY — мои самые любимые ароматы, и поэтому я не могла обойти стороной лимитированную коллекцию. Выбор пал на аромат «Ange ou Demon Poesie d’un Parfum d’Hiver Santal d’Hiver», хотя классическая версия мне кажется немного тяжелой и резковатой. Рождество оказалось кардинально другим, более мягким и нежным, теплым и цветочным, ненавязчивым, но всё же роскошным и роковым. Хочется окутаться в него снова и снова. Аромат представлен парфюмированной водой и в объеме 50 мл. На мне все ароматы GIVENCHY держаться нереально долго, «Ange ou Demon Poesie d’un Parfum d’Hiver Santal d’Hiver» не исключение, пара пшиков и шлейф из роскоши и тепла обеспечен на целый день. Со временем аромат немного раскрывается, становится более цветочным, нежным и ненавязчивым. Главные ноты не теряются, но немного ослабевают. Всегда думала, что Сандал — это что-то тяжелое, терпкое, перехватывающее дыхание, мужское. Я явно ошибалась, никакой тяжести и уж тем более терпкости. Вполне носибелен и днем, и вечером, каждый день и на выход, в офис, и на свидание, на Новый Год я обязательно буду в нем))) Подойдет для молодых женщин, явно не подростковый, и не для дам 50+ (извиняйте, если кого обидела).
Место покупки:. Дуглас — Крокус, г. Москва
Цена: около 3500 рублей за 50 мл без скидки
оценка: 5 баллов

Всем спасибо за внимание, удачных покупок.
И с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Марина.

Лучшее за месяц

Комментарии

LittleBoots 25 декабря 2010, 23:46
Интересно, а я не обратила внимания, думала это Le Secret, а оказывается Рождественский выпуск :) Нужно будет попробовать! А какие-то ноты явно слышны?
Garina 26 декабря 2010, 00:03
Это и есть Le Secret только рождественский выпуск, запах схож, только немного терпкости и деревяшек добавили.
LittleBoots 26 декабря 2010, 00:34
Хм, секрет мне как-то не очень. Но может деревяшки добавят ему выразительности :)
Marishaaa 26 декабря 2010, 00:10
Le Secret — это просто карамель какая то, приправленная сахаром  
Сандал другой совсем, цветочный и нежный
prima 26 декабря 2010, 00:31
Спасибо Вам за пост! Я тоже думала, что сандал тяжелый, но нет! Я не слышала конкретно этот аромат, но по впечатлениям и вашему описанию он напомнил мне про еще одну лимитированную версию парфюма Givenchy- Very Irrésistible Givenchy Cèdre d'Hiver Poésie d'un parfum d'hiver, который сама недавно прикупила)Абсолютно с вами согласна-Givenchy -лучшие! И очень, очень стойкие!
Kotofeeva 26 декабря 2010, 00:44
Не, сандал не тяжелый, он такой тягучий и вкусный. Люблю его в ароматах. Вообще, деревяшки, на мой нюх, придают некую строгость и, если можно так выразиться, горделивость парфюму.
У нас не видела эту лимитку. Может, просто не заметила…
Ksenofobia 26 декабря 2010, 13:00
спасибо за отзыв, я как раз приметила этот аромат. Хочу послушать. Люблю Живанши.