25.12.2010

Рождественский аромат Givenchy "Ange ou Demon Poesie d’un Parfum d’Hiver Santal d’Hiver"

Рождество 2010 продолжается с ароматами GIVENCHY
Я выбрала себе лимитированную версию с сандалом «Ange ou Demon»

от производителя: Волшебство зимы… Когда пушистые снежинки кружатся в воздухе и мягко опускаются на ветви деревьев, изящным полотном покрывают землю. Морозное серебро. Роскошный аромат от Givenchy. Ange ou Demon Poesie d’un Parfum d’Hiver Santal d’Hiver. Тепло древесного аккорда и чистота чайного листа. Элегантность жасмина и искрящаяся клюква. Аромат сказки и праздника. Чарующая мелодия для истинных леди.
Ноты:
Клюква, жасмин, чайный лист, сандал, гваяковое дерево.
Стиль:
Элегантный. Изящный. Роскошный.

личное мнение: GIVENCHY — мои самые любимые ароматы, и поэтому я не могла обойти стороной лимитированную коллекцию. Выбор пал на аромат «Ange ou Demon Poesie d’un Parfum d’Hiver Santal d’Hiver», хотя классическая версия мне кажется немного тяжелой и резковатой. Рождество оказалось кардинально другим, более мягким и нежным, теплым и цветочным, ненавязчивым, но всё же роскошным и роковым. Хочется окутаться в него снова и снова. Аромат представлен парфюмированной водой и в объеме 50 мл. На мне все ароматы GIVENCHY держаться нереально долго, «Ange ou Demon Poesie d’un Parfum d’Hiver Santal d’Hiver» не исключение, пара пшиков и шлейф из роскоши и тепла обеспечен на целый день. Со временем аромат немного раскрывается, становится более цветочным, нежным и ненавязчивым. Главные ноты не теряются, но немного ослабевают. Всегда думала, что Сандал — это что-то тяжелое, терпкое, перехватывающее дыхание, мужское. Я явно ошибалась, никакой тяжести и уж тем более терпкости. Вполне носибелен и днем, и вечером, каждый день и на выход, в офис, и на свидание, на Новый Год я обязательно буду в нем))) Подойдет для молодых женщин, явно не подростковый, и не для дам 50+ (извиняйте, если кого обидела).
Место покупки:. Дуглас — Крокус, г. Москва
Цена: около 3500 рублей за 50 мл без скидки
оценка: 5 баллов

Всем спасибо за внимание, удачных покупок.
И с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Марина.

LittleBoots 25 декабря 2010, 23:46
Интересно, а я не обратила внимания, думала это Le Secret, а оказывается Рождественский выпуск :) Нужно будет попробовать! А какие-то ноты явно слышны?
Garina 26 декабря 2010, 00:03
Это и есть Le Secret только рождественский выпуск, запах схож, только немного терпкости и деревяшек добавили.
LittleBoots 26 декабря 2010, 00:34
Хм, секрет мне как-то не очень. Но может деревяшки добавят ему выразительности :)
Marishaaa 26 декабря 2010, 00:10
Le Secret — это просто карамель какая то, приправленная сахаром
Сандал другой совсем, цветочный и нежный
prima 26 декабря 2010, 00:31
Спасибо Вам за пост! Я тоже думала, что сандал тяжелый, но нет! Я не слышала конкретно этот аромат, но по впечатлениям и вашему описанию он напомнил мне про еще одну лимитированную версию парфюма Givenchy- Very Irrésistible Givenchy Cèdre d'Hiver Poésie d'un parfum d'hiver, который сама недавно прикупила)Абсолютно с вами согласна-Givenchy -лучшие! И очень, очень стойкие!
Kotofeeva 26 декабря 2010, 00:44
Не, сандал не тяжелый, он такой тягучий и вкусный. Люблю его в ароматах. Вообще, деревяшки, на мой нюх, придают некую строгость и, если можно так выразиться, горделивость парфюму.
У нас не видела эту лимитку. Может, просто не заметила…
Ksenofobia 26 декабря 2010, 13:00
спасибо за отзыв, я как раз приметила этот аромат. Хочу послушать. Люблю Живанши.