17.09.2013

Lancome O de L'orangerie

Добрый день!

Девушки, прошу помощи в выборе аромата. Сейчас я пользуюсь
Lancome O de L'Orangerie, они мне очень нравятся, но хочется чего-то нового, но аромат должен быть похожим на этот. Знаю, что они очень похожи на miss Dior l'eau, но их найти не могу.
Либо просто посоветуйте парфюм со свежими нотками, нравится запах жасмина и цитрусовых.
Заранее всем спасибо!

MissAlex 17 сентября 2013, 17:55
Обожаю этот аромат! И сама же ищу подобный)
Alyena 17 сентября 2013, 20:56
Будем искать вместе)
Ollko 17 сентября 2013, 20:54
Из того, что пробовала недавно, понравились Aqua di Gioia Giorgio Armani, как раз цитрусы, жасмин и мята, как дополнение. Причем раскрывается этот аромат своей чистотой именно в осеннюю погоду, когда уже не жарко, но и не холодно.
Alyena 17 сентября 2013, 20:56
Спасибо, я на них обратила свое внимание, понравились.
Euphoria_kate 19 сентября 2013, 00:14
Riviera Goddess Avon
Orange Blossom Jo Malone
Artisan John Varvatos для мужчин (попробуйте, им пользуются почти одни женщины)
Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche John Galliano
Bobbi Bobbi Brown
Eva Eva Longoria
J`adore Eau de Toilette Dior
Evelyn Rose Crabtree & Evelyn
Magnolia Nobile Special Edition Acqua di Parma
Miss Pucci Emilio Pucci
Verbena Sun L`Occitane en Provence (!!!!)
Fleur Cherie L`Occitane en Provence (!!!)
Alyena 19 сентября 2013, 00:19
Три первых видела, но вряд ли найду в городе эти марки кроме эйвон, Бобби браун тоже нет. Выбор маленький очень(
а вот диор поищу. Спасибо!
Euphoria_kate 19 сентября 2013, 00:55
100проц оригинал
Euphoria_kate 19 сентября 2013, 00:56
локситан не найдете?
Alyena 19 сентября 2013, 07:09
Вряд ли, поеду в другой город в октябре, посмотрю там)
Elechkakote 25 июля 2021, 07:37
Я бы посоветовала ещё gucci bloom acqua di fiora, если ещё не пробовали)