Парфюмерия и ароматы

Her Secret Antonio Banderas - земляничная нежность, или?

Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу рассказать о аромате, который удивил меня, и продолжает это делать. У меня с ним непростые отношения, иногда он раздражает своей приторной сладостью, и неделями стоит на полочке, а иногда… Рука сама так и тянется к флакончику, чтобы ощутить этот аромат.
Her Secret Antonio Banderas
Описание от производителя и пирамида:
В каждой женщине есть тайна, которая манит к себе, влечет, заставляет сердце биться чаще от предвкушения чего-то нового и неизведанного. Женственный и нежный аромат Her Secret – воплощение этой тайны. Он соткан из нот цветка горького апельсина, сочного, чуть терпкого грейпфрута, лесной земляники, сладкой ванили, изящных жасмина и туберозы, чувственного кедра. Antonio Banderas Her Secret интригует с первых секунд своего звучания, а потом увлекает за собой в таинственный и загадочный мир, полный соблазна и нежности.
Her Secret Antonio Banderas — принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Аромат относительно новый, выпущен в 2012 году.
Верхние ноты: горький апельсин, грейпфрут и земляника; ноты сердца: Тубероза и Жасмин; ноты базы: Ваниль, Белый кедр и Бензоин.

Развернутое мнение: Первым впечатлением от этого аромата было: «Да ну, не может быть! Очень вкусно!»
Я обошла весь магазин, но в результате всё-таки вернулась к нему — забрать с собой. Секрет начинается с аромата свежей лесной земляники, свежей за счёт примеси цитрусовых ноток, но потом в игру вступает что-то мужское — скорее всего это кедр. Кедр не исчезает, перемежаясь с сладостью ванили, земляники и туберозы. Ещё я чувствую в этом аромате корицу, совсем чуть-чуть, но она есть. Для меня Секрет — как танец мужчины и женщины, странный коктейль из казалось-бы несовместимых нот: женственной, нежной, чарующей земляники, ванили, жасмина и грубоватого, мужественного кедра. Иногда такой коктейль мне по душе — и я ношу секрет с удовольствием, но чаще — аромат кажется мне слишком сладким, слишком пудровым — и я ставлю его на полочку на несколько недель, чтобы снова к нему вернуться. Кстати, мужскому окружению этот аромат действительно нравится, как ни странно.
Оформление флакона простое, но милое, в частности этот очаровательный ключик, который убегал от меня не раз, и приходилось его искать и одевать на место) Минусы флакона в том, что крышечка практически не держится — если случайно поднять флакон за неё, он выскользнет и может разбиться. Может, конечно, мне одной так не повезло с крышечкой.
Стойкость, между прочим, неплохая, на одежде пару дней, на моей коже — около 6 часов.
Носила его весной, когда ещё лежал снег — раскрывался более звонко и строго, летом Секрет мне нравится больше — теплее и мягче.
Цена: около 700 рублей за 50 мл
От оценки воздержусь, наверное, это просто не мой секрет.
  • Lasto4ka
  • 13 августа 2013, 10:04
Поставила вам плюсик! С вашим Секретом я не знакома, но мне положили пробничек нового желтенького, реакция на знакомство была как у вас «не может быть», очень вкусный запах, лакомый, конфетный, и при этом совершенно не тяжелый, и, к сожалению, не стойкий. Из-за недостатка стойкости он так и не появится на моем туалетном столике.
Желтенький не видела, даже не знала, что он существует)   Нет, у моего со стойкостью всё в порядке
  • Lasto4ka
  • 13 августа 2013, 10:11
Он облегченная версия. Значит вам со стойкостью повезло.
  • JulyKM
  • 13 августа 2013, 10:06
Красивые фото. Флакончик такой аккуратненький, и этот ключик… (люблю подобное оформление со всякими висюльками) Надо обратить внимание на этот аромат. Спасибо вам за пост.
Обязательно потестируйте, он очень неоднозначный)
  • Gabriel
  • 13 августа 2013, 11:21
Очень заманчивая база у аромата :), пусть я и не очень люблю гурманские ароматы, этот меня заинтересовал. Спасибо за интересное знакомство!
Пожалуйста) Рада оказаться полезной
  • Isais
  • 13 августа 2013, 12:43
Надо попробовать, хочется чего-то простого, но вкусного)
А у нас с ним не сложилось… Вроде нравится, сидит хорошо, комплименты делают… А у меня ощущение, что мужским лосьоном после бритья благоухаю
А у меня периодически переслащенная пудра, и откуда только такие выкрутасы берутся)
Спасибо за пост! Не знакома с духами этой марки, но после описания захотелось сбегать в магазин — уж очень мне понравилась пирамида))
Пожалуйста)Да, пирамидка действительно заманчивая
ооо какой сладкий пост! захотелось сразу же их понюхать)))
как то были у меня одни духи этой марки, в принципе довольна и цена отличная! спасибо за обзор!
  А какие духи были у Вас?
blue чего то там)))))))))))))) очень даже не плохие, скажу я вам, за такую цену!