Парфюмерия и ароматы

Мое лето пахнет Cherry in the air от Escada

Полное название парфюма: Escada Cherry in the air

Вот так выглядит сама бутылочка с кокетливым розовым бантиком с вишенкой на белой пуговке — очень романтично.
Фото:
Описание от производителя и пирамида:Cherry in the air от Escada — это легкая и воздушная интерпретация аромата черешни, которая раскрывает всю полноту и богатство вкуса этой ягоды, сохраняя искреннюю жизнерадостность присущую всем ароматам Escada. Столь притягательным этот аромат делает неожиданное сочетание сочных красных ягод и сладкого зефира. Настоящее лакомство, которым хочется поделиться.
Начальная нота:вишня, малина;

Нота «сердца»:пастила, ваниль, гардения;

Конечная нота: сандаловое дерево, мускус, белая кожа.

Развернутое мнение: Доброго дня девушки! Хочу рассказать о своих впечатлениях от лимитированной версии Escada Cherry in the air.
Приобрела этот аромат в разгар лета, как раз когда вокруг все цветет и благоухает. Аромат сразу привлек своим… нет! не вишневым ароматом, а ароматом спелой, сладкой черешни переходящим в немного пряный аромат ванили, сандалового дерева, кокоса и сладкого зефира. Отдаленно чувствуются и цветочные нотки. Аромат сладкий, но не приторный, свежий, воздушный, проще говоря, он абсолютно летний. Будет отлично носится и в офис, и на прогулку, и в отпуск!
Поговорим о «нотах» аромата — вначале аромат раскрывается приятным сладковатым ароматом черешни и слегка отдающей кислинкой малиной. Это и есть начальная и основополагающая нота всего аромата, которая сменяется через минут 30 нотками «сердца» — ванилью и пастилой и, наконец, пряное «послевкусие» аромата сандаловое дерево, мускус и белая кожа — то, что я ощущаю на коже дольше всего. Но сладковатая черешнево — вишневая примесь у нем все же улавливается, но уже не на первом месте. Вообщем аромат меня пленил   — не могу нанюхаться  . Навивает мысли об отдыхе, о прогулке по берегу океана в цветастом летящем шифоновом платье, когда легкий бриз развивает платье, колышет распущенные волосы, а аромат духов окутывает тебя вокруг… Замечталась я!

А теперь о грустном. Минус этого аромата в том, что держится на теле он совсем недолго — на коже часа 1,5, на одежде чуть подольше — до 3-х часов. Поэтому обливаюсь распыляю его и на одежду тоже, чтобы продлить удовольствие. Но все равно желанного шлейфа нет. Обидно  .

Как бы там ни было все равно я его люблю, правда не думаю, что когда — нибудь к нему вернусь(из-за его нестойкости).

Цена:58$ за 100мл.
Я Юлия.
  • mel088
  • 10 августа 2013, 04:53
Спасибо за пост! Сразу захотелось понюхать!
  • JulyKM
  • 12 августа 2013, 11:45
  при возможности сделайте это! А вдруг и вам понравится.
  • annie_d1
в итоге выбрала Флору
но этот прекрасен
  • JulyKM
  • 20 августа 2013, 13:31
Да аромат этот бесподобный, но со стойкостью беда прямо. Хотя может кому-то и подходит, я же вот люблю чтоб легкий шлейф оставался.