Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.08.2013
3467

Аромат для двоих. YesforLov - Rejouissance

Засахаренная слива или пломбир?
А может все вместе? И только для двоих?!



Этот аромат мне преподнес мой мужчина на наш праздник. К слову: о такой марке я раньше не слышала, пролистав страницы интернета я поняла, что это не просто аромат. Аромат для соблазнения. В переводе с французского«развлечение», игры для взрослых, аромат для двоих. Интересно, не правда ли? Продукция выпускаемая этим брендом, как я еще раз убедилась,  вся создана для  доставления удовольствий друг другу. На мой взгляд это прекрасно и я уже приглядела пару вещиц от туда, но не будем об этом, нас ждет аромат.

А он по своей сути уникальный. Заявлен как унисекс. Пока что я попробовала его только на себе. Держится на мне около 4 часов.  С удовольствием поэкспериментирую как он раскроется на коже моего любимого. Аромат можно носить как днем, так и вечером. Но все же я придерживаюсь позиции, что это аромат для двоих.

Описание от производителя:
Yes for Lov Rejouissance («Ес фо Лав. Развлечение») – это аромат для мужчин и женщин.  Парфюм относится к группе ароматов восточно-цветочные. Необычайно интересный золотистый флакон с узким горлышком похож на сосуд для хранения восточных специй. Если вы ищите чувственность и удовольствия, то вы найдете все это в духах Yes for Lov Rejouissance. Парфюм волнующий и сочный, изысканный и аристократичный, мягкий и томный.

Начнем: не знаю чем руководствовался мой молодой человек, даря мне это аромат, но я влюбилась в него от и до. Пирамида — моя (от макушки до кончиков пальцев) 
В общем то вот и она: 
Пирамида
Верхние ноты: Лайм
Ноты сердца: восточные специи, шафран, слива, ямайский перец, белая лилия
Базовые ноты: амбра, ваниль


Теперь перейдем к моим ощущения. С первым же нанесением чувствуется нотка лайма, но она совершенно не горчит, как это делает большинство цитрусовых. Очень свежо и необычно звучит эта нота. Мне кажется, что эта легкая кислинка сразу же сдабривается сливочным мороженным. Сладость с кислинкой. Представьте, что перед вами десерт из сливочного мороженного с чуть припущенными сливами в сахарном сиропе. Практически незаметно, легкой дымкой слышны специи, их не разобрать. Последний штрих в этом блюде как раз таки будет принадлежать лайму. Ммм. Аромат обволакивает вас, становится второй кожей, постепенно угасает.Он вызывает совершенно разные эмоции.  Я не буду вдаваться в какие именно. Скажу лишь, что он действительно принадлежит только двоим.

Цена: около 2600рублей на просторах интерента
Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»!  

Лучшее за месяц

Комментарии

nomeolvides 04 августа 2013, 13:36
Перепишите, плз пирамиду по нотам:

Верхние ноты: лайм, лилия
Ноты сердца: пряности (специи), слива, шафран
Базовые ноты: амбра, ваниль
JuliaGrig 04 августа 2013, 16:25
Не совсем согласна с вашей пирамидой, но подправила
Sveto4ka 04 августа 2013, 19:56
спасибо что рассказали о нем. Пойду гуглить что у них представлено в ленейке, заинтриговали!
JuliaGrig 04 августа 2013, 22:24
У них много чего есть интересного  
tradledee 05 августа 2013, 15:07
Спасибо, интересно написали. У меня последнее время почти все ароматы унисекс.
JuliaGrig 05 августа 2013, 15:30
Тогда, возможно, аромат вам подойдет!