Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.06.2013
208

Призрачные поиски любимого парфюма

Добрый день, дорогие косметисточки! Обращаюсь за помощью ко всем знатокам парфюмерии. Примерно 5 лет назад мне из дьюти-фри привезли в подарок аромат Emerald dream. Это было попадание в «яблочко »! Это по-настоящему мой аромат, он полностью со мной сливается. Когда флакон закончился, я начала искать что-то похожее, но все не то-либо слишком сладкие, либо слишком свежие.Нет того идеального баланса, того сочетания, что так меня зацепило. В сетевых магазинах этот аромат не знают совсем, в зарубежных интернет-магазинах его нет, в российских полно и цены от 500 руб. до 8000 руб. Но я очень сильно сомневаюсь в их оригинальности, так как насколько я знаю, парфюм производился только для дьюти-фри и был лимитирован. То есть как он попал в наши интернет магазины — непонятно… Подскажите пожалуйста, может ли этот аромат быть в продаже в России. Каким из наших магазинов можно доверять? Или нужно просто смириться и искать замену?
Вот так выглядит флакон
Вот пирамида:
Верхние ноты: Жимолость, Абрикос, Базилик и Тангерин;
ноты сердца: мимоза, Цикламен, слива, Фиалка, Орхидея, Календула и Ирис;
ноты базы: Сандаловое дерево и Кипарис.
Если кто-то подскажет похожий аромат -буду очень благодарна!

Лучшее за месяц

Комментарии

Sneg 19 июня 2013, 15:41
Мне более 10 лет назад попался пробник Couture maschino, я влюбилась в аромат! Когда стала зарабатывать сама, решила купить этот парфюм, но нигде не могла его найти, естественно по закону пошлости, его сняли с производства… И вот через 13 лет после безуспешных поисков я нашла его в Америке ))))) Уже заказала и жду. )))) Пожет Вам тоже попробовать?
Lion 19 июня 2013, 16:31
Поделитесь в личку, а где именно нашли))
Hysteria 19 июня 2013, 16:53
я вам могу подсказать проверенные русские интернет-магазины, где вы можете приобрести данный парфюм, в оригинале)
Lion 19 июня 2013, 16:56
Я просто пытаюсь понять, откуда он в российских магазинах? но я просто раньше парфюм в инете не покупала… буду очень рада ссылке в личку)
RitaMix 19 июня 2013, 16:58
О, я тоже его очень люблю))) У меня еще есть половинка флакона. Покупала как раз в самолете. Тоже не отказалась бы от наводки о похожем парфюме.
Lion 19 июня 2013, 17:25
Ой, сколько я пытаюсь альтернативу найти-все не то. чем то на него Reflection Amouge похож, все остальное-либо сладкое, либо свежее и похожее на мятную жвачку. А у него еще нехарактерный для таких ароматов шлейф…
KatranKsu 19 июня 2013, 17:18
Я считаю, что в российских интернет магазинах 100% подделки. Если это была лимитка, тем более только для Duty Free и времени прошло уже 5 лет, есть шанс только у «коллекционеров» так сказать купить, например на аукционах eBay, но тоже на свой страх и риск. Я так парфюм метеориты герлен лимитированный выпуск искала, смирилась и ищу замену, пока не нашла.
Lion 19 июня 2013, 17:21
Вот мне тоже кажется, что в российских магазинах подделка… нашла только на ebay и amazon, если альтернатив не будет закажу там.