19.06.2013

Призрачные поиски любимого парфюма

Добрый день, дорогие косметисточки! Обращаюсь за помощью ко всем знатокам парфюмерии. Примерно 5 лет назад мне из дьюти-фри привезли в подарок аромат Emerald dream. Это было попадание в «яблочко »! Это по-настоящему мой аромат, он полностью со мной сливается. Когда флакон закончился, я начала искать что-то похожее, но все не то-либо слишком сладкие, либо слишком свежие.Нет того идеального баланса, того сочетания, что так меня зацепило. В сетевых магазинах этот аромат не знают совсем, в зарубежных интернет-магазинах его нет, в российских полно и цены от 500 руб. до 8000 руб. Но я очень сильно сомневаюсь в их оригинальности, так как насколько я знаю, парфюм производился только для дьюти-фри и был лимитирован. То есть как он попал в наши интернет магазины — непонятно… Подскажите пожалуйста, может ли этот аромат быть в продаже в России. Каким из наших магазинов можно доверять? Или нужно просто смириться и искать замену?
Вот так выглядит флакон
Вот пирамида:
Верхние ноты: Жимолость, Абрикос, Базилик и Тангерин;
ноты сердца: мимоза, Цикламен, слива, Фиалка, Орхидея, Календула и Ирис;
ноты базы: Сандаловое дерево и Кипарис.
Если кто-то подскажет похожий аромат -буду очень благодарна!

Sneg 19 июня 2013, 15:41
Мне более 10 лет назад попался пробник Couture maschino, я влюбилась в аромат! Когда стала зарабатывать сама, решила купить этот парфюм, но нигде не могла его найти, естественно по закону пошлости, его сняли с производства… И вот через 13 лет после безуспешных поисков я нашла его в Америке ))))) Уже заказала и жду. )))) Пожет Вам тоже попробовать?
Lion 19 июня 2013, 16:31
Поделитесь в личку, а где именно нашли))
Hysteria 19 июня 2013, 16:53
я вам могу подсказать проверенные русские интернет-магазины, где вы можете приобрести данный парфюм, в оригинале)
Lion 19 июня 2013, 16:56
Я просто пытаюсь понять, откуда он в российских магазинах? но я просто раньше парфюм в инете не покупала… буду очень рада ссылке в личку)
RitaMix 19 июня 2013, 16:58
О, я тоже его очень люблю))) У меня еще есть половинка флакона. Покупала как раз в самолете. Тоже не отказалась бы от наводки о похожем парфюме.
Lion 19 июня 2013, 17:25
Ой, сколько я пытаюсь альтернативу найти-все не то. чем то на него Reflection Amouge похож, все остальное-либо сладкое, либо свежее и похожее на мятную жвачку. А у него еще нехарактерный для таких ароматов шлейф…
KatranKsu 19 июня 2013, 17:18
Я считаю, что в российских интернет магазинах 100% подделки. Если это была лимитка, тем более только для Duty Free и времени прошло уже 5 лет, есть шанс только у «коллекционеров» так сказать купить, например на аукционах eBay, но тоже на свой страх и риск. Я так парфюм метеориты герлен лимитированный выпуск искала, смирилась и ищу замену, пока не нашла.
Lion 19 июня 2013, 17:21
Вот мне тоже кажется, что в российских магазинах подделка… нашла только на ebay и amazon, если альтернатив не будет закажу там.