Парфюмерия и ароматы

Всегда новый и желанный LouLou от Cacharel

Здравствуйте, уважаемые жительницы республики «Косметиста»!
Свой первый пост хочу посвятить одному из своих любимых ароматов -LouLou от Cacharel.

• Rigonda
  • 08 ноября 2010, 09:29
хм, на меня эти духи не произвели вообще никакого впечатления. я их слышу как приторно-сладко-медовые и никакого дождя   одно время иногда пользовалась по выходным (т.к. подарок), а сейчас забросила уже совсем. не смогла их вписать никуда.
Очень жаль что Вы не подружились  , конечно вкусы у всех разные Попробуйте так сказать «в домашних» целях использовать в качестве ароматизатора белья, может понравится… я не настаиваю=)
совершенно не знаю этот аромат, но описание Ваше весьма необычно и читается с интересом)!
Спасибо, очень приятно! Я старалась максимально передать свои эмоции и ощущения, связанные с Lou Lou).
Давно хочу послушать этот аромат. Читала про него, пирамиду смотрела. По всем параметрам должен мне понравится. Но ни разу не встречала его в магазинах, в которые захожу((
Он редко где бывает, не «молодой» уже=) Хотя в магазинах Articoli думаю должен быть.
У нас такого магазина нет(((
Боже мой! Эти духи еще существуют? Помню лет 20 назад у моей мамы были такие, в такой упаковке. Правда какой аромат уже к сожалению не помню.
Ой, у меня точно такой же флакончик. Кто-то подарил, но мне сначала он пах как раз «старьем». Потом присмотрелась, точнее принюхалась, , сложный аромат, но приятный.
  • Chani
  • 08 ноября 2010, 21:01
Один из моих самых любимых ароматов! Запах ориентальной лавочки со специями и сладостями. Когда ношу, часто получаю комментарии, что от меня пахнет зажженными арома-палочками :))) Люблю.
Олеся, спасибо за пост! Именно выражение «запах театрального старья» разжёг ещё большее желание познакомиться с этим ароматом. С театром до настоящего момента у меня чётко ассоциировался «Royal de Bain» (Caron). Теперь думается, что «Lou Lou» с ним схож по характеру. Нужно найти и проверить.
Всегда, пожалуйста=)) Да, сходство есть определенно, у них «база» почти одинаковая. p/s «Royal de Bain» вот уж действительно чего «днем с огнем» не найдешь)