Парфюмерия и ароматы

Serge Lutens (Серж Лютен) ~ Nuit de Cellophane-мое последнее приобретение

(фото с офиц.сайта производителя)
Доброго всем дня!
Вчера приобрела в сети ИДБ себе новый аромат (новый для меня) — Serge Lutens (Серж Лютен) ~ Nuit de Cellophane.
Описание производителя:Serge Lutens (Серж Лютен) ~ Nuit de Cellophane — аромат, который был создан, чтобы шокировать и потрясать, великолепный Nuit de Cellophane — напоминает цветные витражи, в которых играют отблески солнечного заката, вспышки огненного мандарина, пламенные капли медового сандала и сливочного миндаля. Добавь немного нот вечернего ноктюрна, и ты услышишь таинственную музыку ночи… Композиция: зеленые и фруктовые ноты, мандарин, жасмин, китайский османтус, гвоздика, лилия, мускус, миндаль, сандал, мед.
От себя: аромат 2009 года, шлейфовый необычный, впрочем как и все ароматы от этого производителя, очень стойкий.
Аромат не похож на все эти ароматы, представленные в наших магазинах. Рекомендую попробовать и испытать что-то новое!
Конкретно этот аромат не унисекс (т.к. у Серж Лютена их много), а именно женский.
Оценка 5++, стоимость ок.3800 руб без скидок.
  • luccera
  • 15 октября 2010, 20:01
Это мой самый любимый парфюм у Лютена!!!
Кстати, он называется «целлофановая ночь», потому что по мнению создателя в целлофановом пакете запах цветов усиливается и раскрывается по-новому. А в этом целлофане собран целый ночной сад.
  • 15 октября 2010, 20:04
Да, перед тем как выбрать этот аромат, я протестила почти весь его ассортимент, который был представлен у нас в ИДБ, он просто супер! Я с Вами полностью согласна.
Здорово, что аромат вам подошёл — на меня совсем «не сел», к сожалению. С нетерпением жду новинку — с «ароматом» шёлковых чулок))))
Что за аромат? Когда выйдет?
  • Dina_D
  • 15 октября 2010, 20:21
что же мне делать? я его уже хочу, но у нас многие марки не то, что не представлены, а даже консультанты зачастую впервые слышат о таких… мне все приходится заказывать с американских сайтов и наугад. одним описанием сыт не будешь, хотя, именно оно побуждает делать покупки… можно узнать еще немного об аромате — сладкий, с кислинкой, с горчинкой, какая нота самая отчетливая?
  • 15 октября 2010, 20:24
аромат не очень, но сладковат, а приобрести его можно и интернет-магазине, например, марка представлена на Клубничке
Это один из немногих ароматов Лютена, к которому я осталась совершенно равнодушна. Так же, как и Белая замша (о нем писали) и Волчица. Не мое.
Лютена безмерно уважаю!
  • 18 октября 2010, 12:47
А мне он очень даже подошел из множества других его ароматов. Он меня впечатлил
Аромат, действительно, замечательный. Очень нежный и волнующий. Но я люблю потяжелее и погорячее.