Парфюмерия и ароматы

Cacharel Noa Perle - мой осенне-зимний аромат

Добрый день девушки. Хочу поделиться с Вами необыкновенным ароматом, с которым не расстаюсь уже 4 год. Это духи Cacharel Noa Perle. Появились они у меня случайно. Муж ездил в командировку и привез мне их в подарок.

Описание производителя
Современный, полный искушения женский аромат Noa Perle сочетает в себе скромное обаяние и уверенность в себе. Композиция аромата основана на ингредиентах, отражающих гармонию и вместе с тем контраст. Розовый перец и кумкват придают аромату свежесть и легкость в сочетании с чувственностью и женственностью белого пиона и мускатного ореха.
Авторы парфюмерной композиции — Domitille Berthier и Olivier Polge. Их парфюмерное творение — игра контрастов света и тени, свежести и яркости.
Основные ингредиенты — розовый перец, кумкват, фрезия, апельсиновый цвет, белый пион, цветок мускатного ореха.
Флакон Noa Perle, как и его предшественники, гладкий и круглый. Отличительная черта внешней упаковки — голограмма сине-зеленого оттенка.

С самого начала я попробовала его и раскритиковала в пух и прах, и забыла. Но поздно вечером, ложась спать принюхалась и поняла — это лучшее, что я пробовала! Он такой вкусный, что нельзя оторваться! Вот так вот бывает!
Пользуюсь я ими осенью и зимой. Меняющийся, раскрывающийся, стойкий. Как жечужина.в раковине… в течение дня волнует, даже женщины говорят комплименты. Мужчины говорят, что он даже возбуждающий...., может, с феромонами?

В начале аромата звучит: розовые ягоды, кинкан и розовый перец, в ноте сердца: фрезия, цветок апельсина и белый пион, а в шлейфе: цветки лесного ореха и фрезия.
Дерзкий, волшебно-чувственный, сексуальный, современный парфюм. По степени свежести можно отнести к Лайт Блю, но Ноа звучит более нежно, более холодно, аромат яркий и стойкий. Ненавязчивый, элегантный, достаточно стойкий, сначала кажется довольно свежим, потом плавно переходит в бархатную пионовую нотку. Восхительный аромат, впрочем, как и все Кашарелевские творения!

Цена — 1850 р. за 50 мл.
  • Katrinka
  • 08 сентября 2010, 16:10
Приятные очень духи. Такой нежный аромат.
и я их знаю, для себе назвала «нежные»)
У моей мамы такие, она их очень любит))))
  • 08 сентября 2010, 18:52
Вот интересно, изначальные Noa я не взлюбила, слишком травянистыми какими-то казались, а вот вариации — в частности этот запах, — совершенно другие и куда как лучше))))
  • lola
  • 08 сентября 2010, 20:28
ммм… упаковка похажа на мой любимый пюр пойзон! а фрезия и перец в составе очень соблазняет) надо послушать…
  • Euphoria
  • 08 сентября 2010, 20:35
Ой, как Вы его аппетитно описали! Сразу захотелось понюхать послушать))
Забегу как нить в «Элизе»)
флакон действительно такой нежный и приятный… запах думаю тоже… обращу внимание))) спасибо))) +1 за то, что все таки принюхались))))
  • lola
  • 09 сентября 2010, 00:21
а, забыла спросить, это т/в или п/в? и как стойкость? (на мне вообще ничего не держится:( )
  • lenam
  • 09 сентября 2010, 11:24
Туалетные духи. На мне держаться долго. День могу не пользоваться — запах все равно остается. Шлейф от них обалденный — мне очень нравится.
  • izida
  • 09 сентября 2010, 13:13
Надо сходить нюхнуть, такие отзывы восторженные, а я сколько раз на них смотрела и не разу не попробовала
  • lenam
  • 09 сентября 2010, 13:25
  если будите их тестить, смотрите — их запах полностью раскрывается не сразу
  • izida
  • 09 сентября 2010, 21:06
приму к сведению) меня недавно научили, если хочешь понять подходит тебе аромат или нет, лучше брызгать не на запястье, а на сгиб локтя, там теплее и запах лучше раскроется