Парфюмерия и ароматы

Incanto Dream Salvatore Ferragamo - Прикосновение мечты

Полное название парфюма:
Salvatore Ferragamo Incanto Dream
Фото:
Описание от производителя и пирамида:
Год выпуска: 2005 г.
Incanto Dream — Свежий, фруктово-цветочный, древесный аромат Incanto Dream («Прикосновение мечты») адресован молодой, жизнерадостной и романтичной женщине, оптимистичной и уверенной в себе. Искренняя, открытая и увлеченная она живет полной жизнью, наслаждаясь каждым его мгновением. Женщине, для которой он предназначен, трудно примириться со скучными буднями, поэтому она живет в сказочном мире своего воображения. Эта романтическая натура просыпается по утрам с мыслями о том, что сегодня-то ее волшебные сны и сокровенные мечты наконец станут реальностью. Она живет надеждой на лучшее и встречает каждый новый день с ликованием и оптимизмом. эта женщина полна энергии и стремится сделать свою жизнь осуществившейся фантазией. И одна из ее грез уже рядом с нею — аромат Incanto Dream, соединивший в себе надежду и воображение, счастье и внутреннюю свободу, радость жизни и игривое настроение. Аромат, сотканный из изысканных нот экзотического манго, роскошной фрезии и благородного пиона.
Семейства ароматов: цветочные
Подгруппы семейств: фруктовые
Начальные ноты: ананас, черная смородина, манго, красное яблоко
Ноты сердца: пион, фрезия
базовые ноты: сандал, мускус
Характер аромата: Вдохновенный, Женственный, Лучезарный, Светящийся, Яркий
Применяются:: дневной, романтический
Среди множества ароматов на полке мне предложили на выбор пару флакончиков из этой серии. Я давно обращала внимание на яркие летние флаконы, но все время проходила мимо. Сочный летний аромат покарил меня сразу. Нежные верхние ноты чувственны и прекрасны, их сменяет яркий сладкий букет фрезии и пиона. Этот парфюм я бы все же не рекомендовала наносить в жаркую половину дня. Под знойным солнцем ноты фрезии сильно приторны и удушают тяжелый летний воздух. Для меня этот запах воспринимается с летним вечером наполненым теплыми ароматами и веселым шумом многочисленых кафе на набережной моря.
моя оценка: 5
Цена:
Духи Salvatore Ferragamo Incanto Dream 100 мл 270.00 грн.
мне тоже нравится Инканто, но только классическая версия.
Цена на парфюм неправдиво низкая… 100 ml должны быть минимум 70 евро по цене
Ценв нормальная, сама примерно так покупаю…
за 100 мл? или за 35?
За 100 мл — 295 грн, можно взять тестер — 240 грн. Оригинал, проверено неоднократно.
везет! в Германии 30 мл — ок. 38 евро в Дугласе, 50 мл 60 евро, а 100 мл — 80 евро
А вообще ароматы линейки Инканто очнь хорошие — лёгкие и молодёжные больше, и очень похожи между собой.
  • Maice
  • 10 июня 2012, 17:29
за 100 мл. Парфюм не подделка, фирменный магазин.
Знаю, нормальная цена и аромат классный