Парфюмерия и ароматы

Любовь с первого вдоха. Estée Lauder Sensuous Nude

Полное название парфюма: Estée Lauder Sensuous Nude
Парфюмированная вода-спрей

Описание от производителя и пирамида:
КАТЕГОРИЯ: Древесный
ОСОБЕННОСТИ: Теплый, женственный, интимный

Новое видение чувственности для современной женщины. Современный, женственный, и теплый, как вторая кожа.
Окружите себя чувственным ароматом древесины и мускуса, свежестью сицилийского бергамота и бодрящего розового перца.
Estée Lauder Sensuous Nude. Новый соблазнительный аромат. Останьтесь только в нем.

Ключевые ноты
Аромат меняет традиционную структуру верхних, средних и базовых нот. Вместо этого, теплая сердцевина аромата окружена нотами, создающими ощущения бесконечной женственности.

НОТЫ АРОМАТА
Кокосовая вода
Мед
Мускус
Мистический аккорд
Расплавленное дерево (по технологии NaturePrint®)
Сандаловое дерево
Янтарь
Мускус
Гелиотроп
Ваниль

Развернутое мнение: Впервые я увидела этот парфюм в дьюти фри, непритязательный флакончик, лаконичная надпись… Но аромат! Он просто свел меня с ума. Первая нотка была цитрусовая, очень отчетливая и немного резковатая, постепенно переходит в жасмин и мед, еще через несколько минут аромат окончательно уселся на коже. Вы когда-нибудь думали о пряниках и пудре одновременно?.. Я конечно понимаю, что это дико, но именно такая ассоциация возникла у меня. Очень теплый, домашний и в то же время очень яркий аромат. В него хочется укутаться как в теплый плед когда пасмурно и налить чашку горячего чая и мечтая о лете смотреть через окно на улицу… Для лета он скорее всего будет не очень хорош, но в весенне-осенний период я точно буду дружить с ним)))
Так вот не смотря на все положительные эмоции я все же не купила его, ведь шла я собственно за другим, неуловимым для меня 212… Но неделя воспоминаний в отпуске о этом волшебном аромате сделали свое дело и теперь я его счастливая обладательница)))
По поводу стойкости ничего сказать не могу, т.к. уже через час не чувствую не одного аромата на себе… но если вечером «попринюхаться» к себе, то оказывается, что он все еще на месте.
Не знаю, удалось ли не описать аромат, но я очень старалась оказалось, что это безумно сложно, так что не судите строго))))

Цена: 50 ml — 47,5 евро в дьюти фри Дрездена

Недеюсь, была полезна)))
Обожаю эти духи, купила себе маленький флакончик на лето:))
Как я вас понимаю))) но мне на лето хочется в кой то веке чего нибудь очень свежего)))
И мне нравится именно этот вариант)
оо, я на него даже и внимания не обращала, потому что Sensuous в первоначальном варианте мне категорически не понравились.
Надо бы обратить. спасибо за обзор
Да я и сама к эсти как то не очень, а тут как черт дернул, решила посмотреть, что у них новенького))) И вам спасибо, что заглянули))
Вы так вкусно его описали) Обязательно попробую, люблю уютные ароматы)
И вам спасибо, что зашли)
Вы так описали что чувствую скоро побегу пробовать их)))
Надеюсь понравятся)))
У меня есть классический Sensuous, я балдею от него)) нюхала еще в сиреневом флаконе, в принципе они похожи очень, думаю и с Вашим особо не отличаются. Теплый, нежный сладкий
Спасибо за пост, интересно описали аромат, обязательно бду тестировать)) Я всегда в поиске нового любимчика
  • Lyolja
  • 28 мая 2012, 14:25
о да, он замечательный, весной выбирала подарок сестре и купила его.Теперь хочу и себе купить.