Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.05.2012
1316

А мужской ли он? Mandarina Duck Man

Такой свежий и бодрящий аромат Mandarina Duck Man
кому интересен ответ на вопрос действительно ли он мужской, прошу под кат
Добрый день дорогие косметисточки, это мой первый пост и я сразу замахнулась на парфюм…
Сначала немного о том как он у меня появился. Вообще пошла я в магазин за карандашем для губ, но на витрине увидела коробочку с пробниками «распродажа» как сказали мне потом продавцы, пока мне искали нужный оттенок я решила в ней покапаться и тут моя цитрусоманьячная душа увидела что-то оранжевое. мой ассоциативный ряд оранжевое=цитрус=вкусно вообщем я его вытащила, послушала, и тут виже продавец на меня так смотрит странно, далее диалог:
— Девушка это мужской, там есть женский"
— Нет, спасибо мне вот этот
— Ну как знаете, мое дело предложить
Домой я пришла с тем самым пробником из корзиночки, но уже на следующий день вернулась и взяла большой флакон
Итак приступим к самому интересному
Полное название парфюма: Mandarina Duck Man

Фото:

Описание от производителя и пирамида:
Свежий, пряно-древесный парфюм адресован мужчине с твердым и в то же время романтичным характером, любящему перемены и свободу и смотрящему в будущее с оптимизмом. Ощущение прохлады и новизны дарят красный апельсин, персик, кардамон, грейпфрут, ветивер, дерево киар, мускус, теплая нота мускатного ореха, мужественный, чуть терпкий запах тимьяна. Mandarina Duck Man — это сочетание бодрящих фруктовых и теплых древесных нот: кровавого апельсина, персика, грейпфрута, кардамона, мускатного ореха, тимьяна, мускуса, ветивера и дерева киара.

Развернутое мнение:
Я маньячка по цитрусовым парфюмам, но многие женские ароматы отдают для меня приторной сладостью почти сразу после нанесения. Моему вкусу тяжело угодить поэтому мне никогда не дарят парфюмы, но этот аромат сел на меня на 100 %, если бы не надпись Man я бы никогда и не подумала что он мужской. Моя личная ассоциация с ним это черный холодный чай со льдом, к котором плавают кусочки цедры разнообразных цитрусовых… С кружкой такого чая приятно сидеть на веранде виллы на острове в Средиземном море, когда жаркий ветер развевает волосы и доносит аромат моря… Этот аромат глоток летней свежести и он так нравится мужчинам дамы нам на заметку я не знаю что они в нем находят, но еще не один не узнал в нем мужской парфюм, все лишь наслаждаются запахом, видимо и правдв химия тела имеет большое значение.

Цена: за 100 мл 1000 рублей (перевела с местной валюты, могу ошибаться)

Источник заглавной картинки
Всем спасибо за внимание.
Я Мари, ко мне на ты

Лучшее за месяц

Комментарии

Brigitta 07 мая 2012, 21:47
+ вам. Подумываю купить своему мужчине, чтобы потом пользоваться самой)
Kieran 08 мая 2012, 10:02
спасибо вам, купите лучше себе)) просто запах раскрывается более женскими нотами, ну это ИМХО
Tossa 08 мая 2012, 17:26
ооочень интересно описали! захотелось застестить этот аромат! что я обязательно и сделаю!
спасибо! ;)
Nadezzda 09 мая 2012, 04:02
Лет шесть назад купила Мандарину в подарок своему тогда еще будущему мужу. Через недельку он мне заявил, что для него слишком сладкий запах.Я отбрала и с огромным удовольствием износила сама.
Kieran 10 мая 2012, 09:21
хм… просто мужчине он наверняка показался немного женским и я совершенно согласна, если б его услышала на знакомом то наверняка бы спросила зачем он женским ароматом пользуется