Парфюмерия и ароматы

Туалетная вода Вербена L`occitane

Туалетная вода Вербена L`occitane
Описание от производителя:
Яркие ноты средиземноморской вербены, герань и лимонного дерева.
Элегантный стеклянный флакон с листом вербены.
Верхние ноты: Лимон, Апельсин
Сердце аромата: Вербена, Петигрень
Базовые ноты: Роза, Герань
Моё мнение:
Очень долгое время искала цитрусовую туалетную воду, добавки цитруса присутствуют достаточно во многих духах, но вот именно насыщенного запаха я так и не могла найти! Искала подарок своей подруге на День рождения и наткнулась на туалетную воду в L`occitane. И тут я поняла, что вот оно… долгожданное счастье, именно то, что я искала долгое время! )))
Запах очень насыщен цитрусом, яркий, бодрящий, свежий, ненавязчивый! При нанесении на коже нагревается и становится нежнее! Не могу сказать, что очень стойкий, на запястье запах ощущается достаточно долгое время, но вот в целом уже после пару часов перестаю его на себе ощущать! Благодаря мини формату удобно носить в сумочке! Обожаю его!
Оценка: 5 (если бы не стойкость, то обязательно поставила бы плюс)
Цена: В магазинах L`occitane за 20 мл. 800 рублей
  • Talya
  • 26 февраля 2012, 10:51
Спасибо)) Мне тоже захотелось цитрусов и только вчера думала об этом аромате, что надо затестить)))
У меня есть такая водичка, стоит, в общем- то, без дела: запах очень насыщенный и в то же время нестойкий, больше напоминает ароматы для дома. Душилась несколько раз- плоский, прямолинейно- кисло- цитрусовый, пирамиды компонентов нет. И это при том, что вербену я просто обожаю- в эфирном масле Стикс, например.
  • Dorsima
  • 26 февраля 2012, 11:36
Поэтому и взяла себе мини формат на пробу — 20 мл., думаю мало ли быстро надоест! Но пока нравится, думаю на лето и весну самое оно будет!
Это Вы молодец)). У меня 100 мл, буду, если что, квартиру ароматизировать.
  • TheOne
  • 26 февраля 2012, 12:13
Посмотрите у Ив роше, у них тоже есть водичка, так и называется Вербена(лимонная), может вам понравится. Мне вчера посылка пришла с ней, запах такой… конечно он монотонный, но оч. вкусный, сочный, цитрусовый запах

А стойкий ли он? Конечно от такой водички я не жду чего-то долгосрочного, но аромат приятный)
  • TheOne
  • 26 февраля 2012, 12:59
на одежде у меня и сегодня очень ощущается, а на коже ну часа 2 точно
  • Malta
  • 26 февраля 2012, 13:02
Знакома с данной водичкой, но пользуюсь Вербеной Ив Роше, могу сказать, что они почти идентичны   Зато разница в цене какая! Аромат очень даже стойкий для мононоты, на себе слышу его часов 5 точно) На теплое время года или просто для домашнего уюта самое оно!
у меня был микс Вербена-Лимон! на лето шикарно!