Парфюмерия и ароматы

Моя маленькая радость Miss Dior Cherie Parfum

Недавно получила в подарок коробочку с надписью Miss Dior Cherie, не обратив внимания на слово Parfum, вскрыла ее. Каково же было мое удивление, когда в моих ладонях оказался вот этот маленький флакончик духов.
Моя маленькая радость Miss Dior Cherie Parfum

Описание: Miss Dior Cherie Parfum- чувственный цветочно-фруктовый шипровый аромат. Роскошь с нотами дерзости. Его чувственность и элегантность проявляется благодаря эссенции Египетского Жасмина, Пачули и Индийской Туберозы.
Пирамида аромата:
Верхние ноты: Итальянский мандарин
Ноты сердца: Жасмин
Базовые ноты: Пачули
Моя маленькая радость Miss Dior Cherie Parfum От меня: Честно говоря, я обычно люблю более нежные запахи, среди моих фаворитов Chanel Chance Eau Tendre, Boss Femme и так далее. И если бы я сама выбирала парфюм, я скорее купила бы Miss Dior Blooming Bouquet. Но знаете, как только я нанесла каплю на запястье, я поняла, что это поистине волшебный, чарующий аромат, который так и хочется чувствовать. Он буквально обволакивает и притягивает к себе.
Моя маленькая радость Miss Dior Cherie Parfum
Я нигде не видела тестеров этих духов, поэтому скажу, что аромат по своим ноткам аналогичен парфюмерной воде Miss Dior Cherie, но духи обладают более интенсивным, более насыщенным и более ярким ароматом.
Аромат стойкий и поистине «вкусный». Его интенсивность со временем переходит в нежность. В нем перекликаются пряные цитрусовые нотки, терпкая карамель и тонкий жасмин. Аромат, по моему мнению, немного тяжеловат для повседневной носки, это все-таки более вечерний вариант «на выход». У меня возникает с ним ассоциация теплого спокойного южного вечера, прогулки по набережной, залитой светом многочисленных ресторанчиков, когда все вокруг пронизано умиротворенным наслаждением.
Моя маленькая радость Miss Dior Cherie Parfum Нельзя не отметить исполнение флакона, оно заслуживает отдельной похвалы, ведь в такой малютке (всего 7,5мл) поместился столь сильный и изысканный аромат. Так в истинной хрупкой леди живет неимоверная сила духа.

Вот такие они, мои духи Miss Dior Cherie.

Цена в ИДБ до скидки: около 5500 (флакон 7,5мл)

Ваша Zenochka
хорошо, что стойкий (духи как никак)
но вот парфюмерная вода… держится максимум часа 2!
И по цене никак не понятно, что выгоднее — духи или парфюм.
Мне кажется, стойкость вод зависит скорее от того, на какую одежду ее наносишь. Вот у меня есть чудо-свитер, так на нем все неимоверно долго держится, с волос запах быстрее исчезает. )) А по поводу выгодности мне судить сложно, у меня целая батарея флаконов, которые стоят годами, так что мне наоборот хочется, чтоб они побыстрее кончались ))
а у меня дооолго держатся. пожалуй, одни из самых стойких духов.
  • 25 января 2012, 19:55
Вот пожалуй эти духи я бы хотела иметь в своей коллекции! Пока довольствуюсь парфюмерной водой, не первым флаконом и не первый год. На мне держится превосходно весь день и на следующий день остается шлейф. Люблю этот аромат.
В таком случае, этот парфюм станет отличными дополнением вашей коллекции
Люблю, аромат волшебных садов)
он тоже хорош, но у меня уже так много аналогичных ароматов…
7,5 мл???? может 75??
на коробке написано 7,5
я недавно покупала шанель 5 тоже 7,5 мл и цена около 7 тысяч это самый стойкий вариант))
Именно 7,5, это же духи!
У меня такие же :) обожаю их ))))))
Отличный аромат, который останется классикой Диор навсегда, люблю его безумно уже 4 года