Парфюмерия и ароматы

D&G The One lace edition

Всем привет!)
Давненько я ничего не писала — пребываю в зимней спячке
Сегодня хочу рассказать о моей слабости, очень-очень любимом деле, короче о моём очередном парфюме.
Наконец-то я добралась до него, правда, не совсем до классического аромата The One, а героем сегодняшнего поста будет — The One lace edition от Dolce&Gabbana.

От производителя: Dolce & Gabbana представляет новый фланкер популярного аромата The One (2006). Dolce & Gabbana The One Lace Edition — это парфюмерное воплощение роскошного кружевного нижнего белья. Это более чувственная и интимная вариация на тему классической композиции. Парфюмеры обещают, что благоухающее облако The One Lace Edition будет нежно ласкать кожу точно кружевное нижнее бельё и подчеркнёт сексуальность женской натуры. Парфюмированная вода Dolce & Gabbana The One Lace Edition заключена во флаконы объёмом 50 ml. Бутылочка декорирована кружевами, которые смягчают жёсткие линии стекла. Новинка выпущена ограниченным тиражом.

Верхние ноты: бергамот, мандарин, персик и личи

Ноты сердца: жасмин, ландыш и лилия

Базовые ноты: ветивер, мускус, амбра, ваниль и слива.

От меня: Моя встреча с этим ароматом произошла совершенно случайно: гуляла по ТЦ и приходит мне смс с содержанием, что-то из серии «новый аромат от D&G The one lace edition. Ограниченная версия. При покупке вас ожидает подарок. Акция ограничена». Пойду-ка я посмотрю, что же там за лимитка такая, тем более я являются поклонницей классического The one.
Собственно, глядя на его флакончик с кружевами я не поняла — нравится он мне или нет. Затем, уже с блоттера до меня доносился такой неежный тёплый-тёплый аромат личи. Я думаю, не стоит упоминать о том, что мои глаза загорелись и я уже начала метаться — покупать или нет. Тогда я решила не покупать. я ж коплю на новую машину то!
В общем, получила я на Новый год свой флакончик.

Конечно, наверное глупо было бы не сравнить The one и The one lace edition.

Так чем же они всё-таки отличаются, кроме наличия/отсутствия кружев на флакончике?

Если не особо прислушиваться к ароматам, то создаётся впечатление, что The one lace edition будет несколько легче, чем классический The one. Если же смотреть по пирамиде, то отличие состоит в том, что слива находится у The one lace edition в базе, а у The one — в «сердце». Собственно по факту, на этом всё. А в остальном уже — химия вашего тела   Лично я в The one lace edition отчётливо ощущаю сливу, которую не слышу вообще в классическом The one.

D&G The One lace edition — очень чувственный, женственный аромат. На себе с самого начала я ощущаю тёплую сливу. Чуть позже, слива перемешивается в танго с личи и, где бы Вы не были — Вы будете ещё долго-долго напоминать о себе. А в этом Вам будет помогать головокружительный шлейф амбры и ванили, с едва слышным запахом нежной лилии. Аромат настолько стойкий, что пробудет с Вами до самого вечера. И уже вечером на коже остаётся нежный-нежный запах личи с едва ощутимой теплотой ванили…
Аромат определённо зимний, тяжёлый. На шубе будет оставлять просто сумасшедший запах!

Стефано Габбана об этом аромате: «Любая женщина неповторима!».

Кстати, лицом этого аромата стала Скарлетт Йохансон. Я не очень люблю данную актрису, но не могу не обратить внимания на данное промо: женственная причёска, женственный макияж, сексуальное платье… По-моему очень женственно, в тоже время очень сексуально, не вульгарно, а всё как надо!

Цена: около 2500 за 50ml
(выпускается только в объёме 50ml)

Надеюсь было интересно
Инна.

P.S. Так увлеклась описанием аромата, что чуть не забыла!)
При покупке аромата была ведь акция, подарок. Так подарком на этот раз было чудной зеркале в кружевном чехле от D&G

Мелочь, а приятно
Люблю оригинальную версию D&G The One, эту ещё не пробовала, но видела в продаже, подумала что просто флакон изменили)) обязательно забегу с ближайший парфюмерный на затест) Еле узнала Вас в профайле на фото
Мне консультант тоже сказала, что изменили только флакончик. Это не правда)
Смотрела его в магазине, он даже на блоттере потрясающе раскрылся. Оригинальная версия The One мне не очень нравится, а этот аромат зацепил
Теперь, после такого описания аромата, его, определенно, стоит купить.
Да, соглашусь с Вами, что даже на блоттере он прекрасно раскрывается! Но, думаю. аромат на любителя всё же)
Спасибо большое, я старалась
я б, наверное, ради одного зеркальца взяла))
Если бы мне даже аромат не понравился, я бы тоже ради зеркальца забрала)))
  • leika
  • 18 января 2012, 00:16
замечательное описание. К сожалению, не было классического The One, но был розовый.
Как вы можете их сравнить?
Сравнить могу, но всё же это моё субъективное мнение)
Rose The One — лично для меня такой игривый, праздничный парфюм! Весенний, яркий, прекрасный! Для меня он как шампанское из роз) Чувствую одни розы-розы и немного чего-то такого яркого, взрывное… — как шампанское. Прекрасный аромат.
The Оne lace edition — на мой взгляд, всё же зимний аромат, несмотря на то, что он легче классического. Общее с вышесказанным у них — это Дом D&G)
Флакончик радует глаз!
Ну креативненько так, да)
Но платье Скарлетт мне нравится больше
По описанию-мой на 100%! обожаю ароматы, раскрывающие свои лучшие ноты на мехе.
еще и зеркальце в подарок… ммм! Инночка, с двойным приобретением тебя!
На мехе — это просто что-то с чем-то… Я не могу это передать словами)
Спасибо, Катюш!
С покупочкой))) Меня оригинальная версия аромата не впечатлила, к сожалению. Этот вариант даже и не тестила, думала что похожий… Какие у Скарлетт стрелки… ммм)))
Думаю, тогда Вам и этот не понравится!)
Стрелки выше всех похвал! Макияж вообще в целом очень-очень
  • 18 января 2012, 16:15
Зеркальце чудесное) у меня есть нечто похожее от Паломы Пикассо…

Очень нравятся The One в оригинальной версии, а вот такие не видела… Ноты сердца — все именно такие, как люблю ( а нет ли в них случайно горечи? было бы кстати… )
Спасибо за пост)
Зеркальце действительно чудесное!
Горечи вообще не чувствую… Чувствую только теплоту и сладость.
Попробуйте, если увидите! Думаю, что Вам понравится
  • 19 января 2012, 10:13
обязательно посмотрю )
кста, Скарлетт тоже не жалую — какая-то она… тошнотворно — приторная… никого не хочу обидеть, простите, поклонницы...
Зеркальце классное))))
из всех версий я люблю только классический the one. а этот бы с удовольствием послушала)
Если найдёшь — тести! Думаю, как любительнице классического The one тебе понравится)
  • max-max
  • 18 января 2012, 21:14
Инна, я бы тоже мимо подарка не прошла…
жаль, что не мой аромат исходя из нот…
Да, с подарочком они конечно не прогадали)
У нас в Рив Гоше по ошибке, давали в подарок зеркале при покупке любого аромата из серии The one — народ где-то недели за 2-3 смёл всё)
Мой любимый аромат, со дня его появления в продаже :) У меня уже третий флакончик!
О, зеркальце ещё дают в подарок? Я покупала в ноябре 2011, также получила зеркало…
Ого, ничего себе Вы фанатка его)
У меня молодой человек покупал, насколько я помню, как раз в ноябре.
от меня фиг что спрячешь или утоишь
Надо пойти послушать, не видела такого… красиво флакон оформлен! Спасибо за просвещение))
Послушай, вдруг понравится)
Шикарный пост и фотографии в нем! Просто браво! Так красиво и талантливо снять флакончик духов — это высший пилотаж!
С желанным приобретением Вас :) Здорово, что Вы с парфюмом так подружились! И, конечно, зеркальце милейшее)) Я бы от такого точно не отказалась :)
С самим ароматом у меня не сложилось. Был классический и я его очень быстро пристроила подруге, которая до сих пор без ума от The One. А со мной этот аромат диссонирует, увы. Мы с ним отдельно друг от друга существуем как бы. Он — сам по себе, я — сама по себе.
Оформление у этой лимитки очень красивое и Скарлетт этот образ идет на 100% (ну насколько же ей лучше с этим цветом волос и без бордовой помады!)
Вау! Спасибо большое за такие тёплые слова! Мне безумно приятно! Я очень рада, что мои старания оценили
Аромат подошёл мне на 100%. Просто балдею от него. мои 50ml заметно уменьшились. Думаю, что за зиму они закончатся… эххх)