Парфюмерия и ароматы

Ищу похожий аромат

Всем доброго времени суток!
Очень нужна ваша помощь в поисках похожего аромата.
Недавно в мои руки случайно попался пробник аромата L'occitane «Bergamot tea»…
Аромат мне очень понравился, и я тут же зашла на сайт L'occitane в надежде его заказать, но, как оказалось, там такого нет.
Поискав немного в интернете, я узнала, что этот аромат был выпущен летом 2009 года, но нет никакой информации о том продается ли он сейчас. Подозреваю, что его сняли с производства
Может кто-нибудь знает возможно ли еще где-то его купить (на ebay уже искала...)? Действительно ли его сняли с производства?
Или может вы знаете какой-нибудь похожий аромат? Посоветуйте, пожалуйста.

Заранее всем спасибо за ответы!
Светланка
А Вам в нем что нравится? Именно цитрус и бергамот? Или чай?
Я бы присмотрелась к круизной серии Диор. Их 3. Там и бергамот с апельсинкой найдете, и чай, и терпкость легкую… Присмотритесь, вдруг понравится.
Сложно сказать, что именно… Наверное лимон и чай, если разбираться, а вообще вся композиция в целом очень нравится.
Спасибо за совет по поводу Диор! Присмотрюсь
  • Roxy
  • 20 декабря 2011, 14:31
Написала в личку где я видела в продаже такой аромат.
У меня тоже был такой пробник. Мне нравится.)))
Спасибо большое)
  • holli
  • 20 декабря 2011, 15:53
Roxy, а можно мне тоже это место, где можно купить этот аромат? Ищу его и не могу найти(((
  • Roxy
  • 20 декабря 2011, 15:57
Я надеюсь, что не забанят меня. Ведь у меня нет никакой выгоды в этом.
Написала в личку.
Ой. А можно мне тоже в личку? А то уж очень хочется что-то такое.
  • Andrea
  • 20 декабря 2011, 19:03
возможно, Вам понравится-у Acqua di Parma есть в серии Blue Mediterranio аромат Bergamoto di Calabria-Калабрийский Бергамот… Очень нежный, изысканный и временами терпкий-сочетание бергамота и лайма…
Звучит очень заманчиво
Спасибо! Потеститрую его
Попробуйте «Чай вдвоём» от Артизан Парфюмер, он такой бергамотово- копчёный. Вообще, у этой марки бергамот щедро представлен в ряде парфюмов, потестируйте!
Спасибо большое! По возможности присмотрюсь