27.10.2011

Любовь от Армани или Armani Code for Women

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поведать вам о своем любимом парфюме!

Полное название: GIORGIO ARMANI Подарочный набор Armani Code'2010

Фото:

1) Парфюмерная вода спрей 30 мл
Armani Code for Women

Аромат: Цветочно-восточный
Ноты: Красный апельсин, имбирь, груша, жасмин, цветок апельсина, ваниль, древесные аккорды.
Стиль: Свежий. Сексуальный. Женственный.

Мне трудно описать чем он пахнет! Потому что даже если читать про него на разный сайтах то везде его относят к разным категориям и включают разные ноты! Но для меня он пахнет восточными сладостями, жасмином!

2) Гель для душа 75 мл

3) Молочко для тела 75 мл

Описание от производителя:
Женственность, очарование, миловидность – это черты женщины, вдохновившей создателя парфюма. Женщина, для которой красота невозможна без эмоций и ее аромат отражает жизнь ее чувств, легких и постоянных одновременно. Интригующий аромат апельсиновых цветов переплетается со свежими имбирными штрихами и нежными медовыми и сандаловыми нотами. В результате получается загадочный и неуловимо притягательный букет.
Раскрывается нотами цветущего апельсина и имбиря, переходящими в нежные аккорды жасмина, ванили, меда и сандалового дерева.
Женщина Armani Code прекрасна и соблазнительна, она притягивает к себе взгляды мужчин. Но на самом деле она не просто красивая картинка, в ней есть что-то помимо внешней привлекательности, это воплощение женственности и шарма, с налетом таинственности. Такую женщину хочется разгадывать и узнавать всю жизнь!

ООО этот запах! Я могу говорить о нем часа и ничего не сказать!
Я влюблена в него, и пока это самый длинный роман в моей жизни!
Мы одно целое! Я уже не представляю себя без него!
Я честно пыталась найти ему замену но всегда возвращаюсь только к нему!
Но давайте все по порядку!
Первый раз я познакомилась с этим парфюмом года 4 назад, когда только начиналась моя взрослая жизнь, первая любовь, первые цветы, первый мужчина … но так же и первые разочарования и боль и все это было под аккомпанирование Armani Code.
Это наверное как первая любовь которую я никогда не забуду!
В этом запахе столько всего … у него правда есть душа!!! Он отражает меня, мою сущность… он таинственный, манящий, глубокий, иногда очень суровый тяжелый, иногда сладкий!
Еще одного его достоинство в том что все окружающие мужчины стоит им только почувствовать это запах сходят с ума!!! Даа я знаю что все девушка так говорят по свой парфюм! Но это правда! Даже незнакомые мужчины спрашивали меня на улице что это за духи …. А мне что?? Мне было приятно им отвечать!
А вот женскому полу он почему то не нравится… одни говорят что он слишком тяжелый, слишком сладкий, слишком вызывающий… другие говорят что я слишком молода для такого парфюма (мне 20 лет)… да может они и правы но ведь любимых же не выбирают!!! Ведь так!?
А что касается данного подарочного набора то это подарок от моего молодого человека … хм, подарок!!! Да я с начала акции в летуаль (на всю парфюмерию скидка 30%) намекала ему на это, и как бы вскользь говорила что как раз они у меня давно закончились …. И вот наконец то дождалась!!) неет ну я и сама могла бы конечно купить но ведь когда подарок оно же приятнее!

Цена: 1499 (в летуаль)

Нуу и собственно я!

P.S. Надеюсь вам было интересно читать мою болтовню!)
Я Настя, ко мне на Ты!

she_is 27 октября 2011, 08:43
ооох… когда только была акция с наборами я так металась между ним и живанши вэри иррисистибл… немного подумав купила живанши, но потом вспоминала о армани… в итоге из набора тушь никакая оказалось, а сам аромат… через месяц ужасно надоел, стал какойто плоский( или мне кажется   ) и нисколько не держится   следущий возьму всетаки армани!
P.S.кстати мне подруга тоже говорила что он скажем так для меня рановат, мне 19 только, но вот люблю я такие ароматы, что армани код, что фан ди фэнди, шанель шанс жёлтенькие, както мне в них уютней чем в разных фруктовых кампотиках
bonee 27 октября 2011, 14:38
у меня такая же история! нуу вот если мне нравится когда аромат говорит о себе!!)) и ничего с собой поделать не могу!!!
а по поводу живанши я хочу попробовать Givenchy Ange ou Etrange Le Secret! уж больно его все хвалят!!!
Masa 27 октября 2011, 09:07
Я этим ароматом пользуюсь с 15 лет. сейчас 23.
никого не слушайте. он прекраснен.) Вам должен пойти!
bonee 27 октября 2011, 14:39
Спасибочки!!! нуу мне уже подошел так как это уже наверное мой 4й флакончик!)
Christina_Guettler 27 октября 2011, 10:49
Настя, ты и правда собираешься в комментариях обсудить, у всех ли мужчины не реагируют на намеки?)))

а парфюм красивый, но я никогда не покупала, слишком узнаваем, а я люблю загадку. Но если тебе идет, ты чувствуешь себя Женщиной, то не надо никого слушать, носИ!
LILY 27 октября 2011, 12:25
тогда пост надо было публиковать в консилиум, — как раскручивать МЧ на подарки )
bonee 27 октября 2011, 14:41
даа!!!)) для этого надо отдельный пост делать!!!)))
AnChanel85 27 октября 2011, 10:52
мне тоже пришелся по душе этот аромат! пользовалась им год назад, но мой must have кототрый будет у меня всегда это Chanel Coco Mademoiselle! Вам +
bonee 27 октября 2011, 14:42
спасибо!!!
Ksenika 27 октября 2011, 10:54
ну ваш мужчина хотя бы понял)) мой просто непробиваем
Psihea 27 октября 2011, 11:25
Вы бы немного описали какими нотами от раскрывается.

Флакончик красивый, запах мне показался обычным, ничего особенного, да и узнаваем он слишком. От парфюма хочется загадки.
Le_fleurs_de_Lis 27 октября 2011, 11:50
А чем пахнет-то?

О, я обожаю этот парфюм хоть он у меня и не первый Сейчас вся увлечена селективами, но ему не изменю никогда)
Он роскошный! Узнаваемость не пугает. Ведь аромат — это не только запах, а целый образ. На кажой один и тот же запах будет не только звучать, но и выглядеть по-разному) Это мое мнение.

Насчет возраста никого не слушайте — подбирать парфюм под возраст глупо.
Радуйтесь и наслаждайтесь!
bonee 27 октября 2011, 14:43
спасибо!
Malta 27 октября 2011, 13:02
Не лишним было бы познакомить тех, кто не знает, с пирамидой аромата с вашей точки зрения) А то вздохи ох и ах, и как я его хотела, не очень-то информативные
NemNata 27 октября 2011, 13:04
этот аромат у меня уже 4 бутыль, по самому большому мл-жу)))) по моему у их не 100 а 75, пользуюсь им я уже много лет, конечно параллельно есть и другие, но он ЕДИНСТВЕННЫЙ… обожаю
elena178 27 октября 2011, 15:17
Спасибо за красивый пост    ! Меня как то этот аромат никогда не цеплял, и не цепляет до сих пор, почему не знаю  … А я честно пыталась его «разнюхать» но видно не судьба, а брали его и до сих пор берут ну очень хорошо!
Anechka 27 октября 2011, 17:31
Мне такой же наборчик дарили (еще ничего не кончилось)!   Аромат приятный, но держится слабо!
Кстати… Стоимость… Почему так мало (без скидки 30% он бы стоил, получается, почти 2000 р.)? Мой четыре с лишним стоил, это точно!
bonee 27 октября 2011, 18:36
я не знаю! я посмотрела в интернет магазине летуаль! www.letu.ru/ru/main/aroma/index.php?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=17&perfume_id=&is_search4=1&pt_id_4=&id4=12253
Anechka 27 октября 2011, 20:08
Я просто удивилась, т.к. мне дарили родители, поэтмоу, знаю точно, сколько он стоил (кстати, в Лету).
P.S. А в эту коробочку, складываю бусы, ожерелья.
Anechka 27 октября 2011, 20:17
Очень вместительная коробочка!
Anechka 27 октября 2011, 20:26
Все, я поняла, почему такая разница в стоимости. У меня флакон 50 мл, а не 30. А то я смотрю, у тебя флакон на уровне тюбиков кажется маленьким, а у меня он длинный.   Надо же, одинаковое оформление, а объем разный.
bonee 27 октября 2011, 20:38
даа надо будет тоже потом коробочку под что то использовать!!)))