Парфюмерия и ароматы

Любовь от Армани или Armani Code for Women

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поведать вам о своем любимом парфюме!

Любовь от Армани или Armani Code for Women Полное название: GIORGIO ARMANI Подарочный набор Armani Code'2010
В набор входит:
Парфюмерная вода спрей 30 мл
Гель для душа 75 мл
Молочко для тела 75 мл

Фото:
1) Парфюмерная вода спрей 30 мл
Armani Code for Women
Аромат: Цветочно-восточный
Ноты: Красный апельсин, имбирь, груша, жасмин, цветок апельсина, ваниль, древесные аккорды.
Стиль: Свежий. Сексуальный. Женственный.

Любовь от Армани или Armani Code for Women Любовь от Армани или Armani Code for Women Любовь от Армани или Armani Code for Women Любовь от Армани или Armani Code for Women Любовь от Армани или Armani Code for Women Любовь от Армани или Armani Code for Women Любовь от Армани или Armani Code for Women
Мне трудно описать чем он пахнет! Потому что даже если читать про него на разный сайтах то везде его относят к разным категориям и включают разные ноты! Но для меня он пахнет восточными сладостями, жасмином!

2) Гель для душа 75 мл
3) Молочко для тела 75 мл
Описание от производителя:
Женственность, очарование, миловидность – это черты женщины, вдохновившей создателя парфюма. Женщина, для которой красота невозможна без эмоций и ее аромат отражает жизнь ее чувств, легких и постоянных одновременно. Интригующий аромат апельсиновых цветов переплетается со свежими имбирными штрихами и нежными медовыми и сандаловыми нотами. В результате получается загадочный и неуловимо притягательный букет.
Раскрывается нотами цветущего апельсина и имбиря, переходящими в нежные аккорды жасмина, ванили, меда и сандалового дерева.
Женщина Armani Code прекрасна и соблазнительна, она притягивает к себе взгляды мужчин. Но на самом деле она не просто красивая картинка, в ней есть что-то помимо внешней привлекательности, это воплощение женственности и шарма, с налетом таинственности. Такую женщину хочется разгадывать и узнавать всю жизнь!

ООО этот запах! Я могу говорить о нем часа и ничего не сказать!
Я влюблена в него, и пока это самый длинный роман в моей жизни!
Мы одно целое! Я уже не представляю себя без него!
Я честно пыталась найти ему замену но всегда возвращаюсь только к нему!
Но давайте все по порядку!
Первый раз я познакомилась с этим парфюмом года 4 назад, когда только начиналась моя взрослая жизнь, первая любовь, первые цветы, первый мужчина … но так же и первые разочарования и боль и все это было под аккомпанирование Armani Code.
Это наверное как первая любовь которую я никогда не забуду!
В этом запахе столько всего … у него правда есть душа!!! Он отражает меня, мою сущность… он таинственный, манящий, глубокий, иногда очень суровый тяжелый, иногда сладкий!
Еще одного его достоинство в том что все окружающие мужчины стоит им только почувствовать это запах сходят с ума!!! Даа я знаю что все девушка так говорят по свой парфюм! Но это правда! Даже незнакомые мужчины спрашивали меня на улице что это за духи …. А мне что?? Мне было приятно им отвечать!
А вот женскому полу он почему то не нравится… одни говорят что он слишком тяжелый, слишком сладкий, слишком вызывающий… другие говорят что я слишком молода для такого парфюма (мне 20 лет)… да может они и правы но ведь любимых же не выбирают!!! Ведь так!?
А что касается данного подарочного набора то это подарок от моего молодого человека … хм, подарок!!! Да я с начала акции в летуаль (на всю парфюмерию скидка 30%) намекала ему на это, и как бы вскользь говорила что как раз они у меня давно закончились …. И вот наконец то дождалась!!) неет ну я и сама могла бы конечно купить но ведь когда подарок оно же приятнее!

Цена: 1499 (в летуаль)

Нуу и собственно я!
Любовь от Армани или Armani Code for Women
P.S. Надеюсь вам было интересно читать мою болтовню!)
Я Настя, ко мне на Ты!
  • she_is
  • 27 октября 2011, 08:43
ооох… когда только была акция с наборами я так металась между ним и живанши вэри иррисистибл… немного подумав купила живанши, но потом вспоминала о армани… в итоге из набора тушь никакая оказалось, а сам аромат… через месяц ужасно надоел, стал какойто плоский( или мне кажется   ) и нисколько не держится   следущий возьму всетаки армани!
P.S.кстати мне подруга тоже говорила что он скажем так для меня рановат, мне 19 только, но вот люблю я такие ароматы, что армани код, что фан ди фэнди, шанель шанс жёлтенькие, както мне в них уютней чем в разных фруктовых кампотиках
  • 27 октября 2011, 14:38
у меня такая же история! нуу вот если мне нравится когда аромат говорит о себе!!)) и ничего с собой поделать не могу!!!
а по поводу живанши я хочу попробовать Givenchy Ange ou Etrange Le Secret! уж больно его все хвалят!!!
  • Masa
  • 27 октября 2011, 09:07
Я этим ароматом пользуюсь с 15 лет. сейчас 23.
никого не слушайте. он прекраснен.) Вам должен пойти!
  • 27 октября 2011, 14:39
Спасибочки!!! нуу мне уже подошел так как это уже наверное мой 4й флакончик!)
Настя, ты и правда собираешься в комментариях обсудить, у всех ли мужчины не реагируют на намеки?)))

а парфюм красивый, но я никогда не покупала, слишком узнаваем, а я люблю загадку. Но если тебе идет, ты чувствуешь себя Женщиной, то не надо никого слушать, носИ!
  • 27 октября 2011, 12:25
тогда пост надо было публиковать в консилиум, — как раскручивать МЧ на подарки )
  • 27 октября 2011, 14:41
даа!!!)) для этого надо отдельный пост делать!!!)))
мне тоже пришелся по душе этот аромат! пользовалась им год назад, но мой must have кототрый будет у меня всегда это Chanel Coco Mademoiselle! Вам +
  • 27 октября 2011, 14:42
спасибо!!!
  • Ksenika
  • 27 октября 2011, 10:54
ну ваш мужчина хотя бы понял)) мой просто непробиваем

• Psihea
  • 27 октября 2011, 11:25
Вы бы немного описали какими нотами от раскрывается.

Флакончик красивый, запах мне показался обычным, ничего особенного, да и узнаваем он слишком. От парфюма хочется загадки.
А чем пахнет-то?

О, я обожаю этот парфюм хоть он у меня и не первый Сейчас вся увлечена селективами, но ему не изменю никогда)
Он роскошный! Узнаваемость не пугает. Ведь аромат — это не только запах, а целый образ. На кажой один и тот же запах будет не только звучать, но и выглядеть по-разному) Это мое мнение.

Насчет возраста никого не слушайте — подбирать парфюм под возраст глупо.
Радуйтесь и наслаждайтесь!
  • 27 октября 2011, 14:43
спасибо!
  • Malta
  • 27 октября 2011, 13:02
Не лишним было бы познакомить тех, кто не знает, с пирамидой аромата с вашей точки зрения) А то вздохи ох и ах, и как я его хотела, не очень-то информативные
  • NemNata
  • 27 октября 2011, 13:04
этот аромат у меня уже 4 бутыль, по самому большому мл-жу)))) по моему у их не 100 а 75, пользуюсь им я уже много лет, конечно параллельно есть и другие, но он ЕДИНСТВЕННЫЙ… обожаю
  • elena178
  • 27 октября 2011, 15:17
Спасибо за красивый пост    ! Меня как то этот аромат никогда не цеплял, и не цепляет до сих пор, почему не знаю  … А я честно пыталась его «разнюхать» но видно не судьба, а брали его и до сих пор берут ну очень хорошо!
  • 27 октября 2011, 17:31
Мне такой же наборчик дарили (еще ничего не кончилось)!   Аромат приятный, но держится слабо!
Кстати… Стоимость… Почему так мало (без скидки 30% он бы стоил, получается, почти 2000 р.)? Мой четыре с лишним стоил, это точно!
  • 27 октября 2011, 18:36
я не знаю! я посмотрела в интернет магазине летуаль! www.letu.ru/ru/main/aroma/index.php?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=17&perfume_id=&is_search4=1&pt_id_4=&id4=12253
  • 27 октября 2011, 20:08
Я просто удивилась, т.к. мне дарили родители, поэтмоу, знаю точно, сколько он стоил (кстати, в Лету).
P.S. А в эту коробочку, складываю бусы, ожерелья.
  • 27 октября 2011, 20:17
Очень вместительная коробочка!
  • 27 октября 2011, 20:26
Все, я поняла, почему такая разница в стоимости. У меня флакон 50 мл, а не 30. А то я смотрю, у тебя флакон на уровне тюбиков кажется маленьким, а у меня он длинный.   Надо же, одинаковое оформление, а объем разный.
  • 27 октября 2011, 20:38
даа надо будет тоже потом коробочку под что то использовать!!)))